Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин
1. у боца должна быть техника ТТ-10 , СТ-9, САУ-8 (возможны варианты в зависимости от специализации и профиля игрока), классический сетап выглядит приблизительно так:

3-САУ 8 лвл.

2-СТ 9 лвл (батчат, Т-54)

10-ТТ

А как же ПТ? У меня, например, основная специализация именно ПТшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

Евгений Малинин
ПТ на ГК не используют, ну я не видел smile.gif

Используют, но не все. В некоторых дивизиях РЕДов они используются - это точно. Мне кажется, что зря их списывают со счетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Используют, но не все. В некоторых дивизиях РЕДов они используются - это точно. Мне кажется, что зря их списывают со счетов.

 

Ну, может где-то в Химмельсдорфе, в степях и песках, точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким вот образом реально из нас могут высаживаться только Ксенон и я, ибо имеем в ангаре достаточно нужной техники, чтобы не бояться заморозки. В общем, нам есть куда стремиться и клан я не закрываю...пока что... Кто хочет - кидайте заявки на прием, если готовы ждать и прокачиваться пока терпеливо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Таким вот образом реально из нас могут высаживаться только Ксенон и я, ибо имеем в ангаре достаточно нужной техники, чтобы не бояться заморозки. В общем, нам есть куда стремиться и клан я не закрываю...пока что... Кто хочет - кидайте заявки на прием, если готовы ждать и прокачиваться пока терпеливо...

Куда заявки кидать? Мой ник GeeKaZ0iD

 

Ну, может где-то в Химмельсдорфе, в степях и песках, точно нет.

 

Если умело пряаться, то любая карта сойдёт. Особенно хорошо получаются городские бои и Малиновка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда заявки кидать? Мой ник GeeKaZ0iD

 

http://worldoftanks.ru/community/clans/3761-KLFAB/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ только учитывайте, что захватить провинцию это фигня! Вот уйти с зоны высадки на соседню плюс там задержаться - это надо иметь весь набор ТТ 10,9, СТ9 и арты 8,7. Один состав для выжигательных боев с соседями - когда идет встречный бой. Мы как-то 4-дня продержались. И было у нас 2 провинции. Потом просто техника кончилась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подал заявку, теперь будет стимул качаться

Ваша заявка принята. Спасибо за звонок. Ждите СМС уведомления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играем сегодня во взводе с одним молодым человеком...

Слышу в микрофон его кто-то отвлекает и такой разговор:

"Ну я же стреляю! Дед, подожди. Кто за 45-й мстить будет!" :lol: :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил качать немецкие пт-сау. за день докатился до Хетцера...)))

В принципе и Штуг могу взять, но лениво свободный опыт тратить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b:

Парад средних танков[/b]]

Бойцы!

 

Команда World of Tanks представляет «Парад средних танков» — новую акцию, призванную вывести на поля сражений танки поддержки, которые, безусловно, являются стратегически важными боевыми единицами в любой битве.

 

С 25 мая 10:00 (МСК) по 28 мая 9:30 (МСК) вас ожидает:

 

Скидка 50% на танки: Т-34, Т-34-85, PzKpfw IV, PzKpfw III/IV, VK 3601 (H), VK 3001 (H), VK 3001 (P), M4 Sherman, M7, M4A3E8 Sherman, M4A3E2.

Скидка 50% на камуфляж для техники: Т-34, Т-34-85, PzKpfw IV, PzKpfw III/IV, VK 3601 (H), VK 3001 (H), VK 3001 (P), M4 Sherman, M7, M4A3E8 Sherman, M4A3E2.

Ускоренное в два раза обучение экипажа для всех типов техники. Подробнее об обучении экипажа можно узнать здесь.

Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа (как за золото, так и за кредиты). Руководство по использованию навыков и умений экипажа на различных типах техники.

Напоминаем, что весь месяц — с 1 мая 10:00 (МСК) по 31 мая 9:30 (МСК) — действует:

 

Удвоенная прибыль на среднем советском танке 6 уровня Т-34-85;

Скидка до 58% на премиумные снаряды;

Желаем удачных тактических операций!

 

http://worldoftanks.ru/news/1156-medium_tank_parade/

[b:

Новая видеопрограмма от Wargaming TV[/b]]

Wargaming TV запускает новую передачу под названием «КТТС». В ней разработчики будут отвечать на самые популярные вопросы о проектах компании, приоткрывать секреты, развеивать заблуждения, а также немного рассказывать о себе.

 

Первым героем передачи стал сам «создатель» фразы «КТТС» — Сергей Буркатовский. В первой части первого эпизода программы он расскажет о китайской ветке танков, поведает об изменениях в турнирной жизни игры, а также предоставит новую информацию о среднем танке восьмого уровня Super Pershing.

 

Приятного просмотра!

 

http://worldoftanks.ru/news/1153-new_wgtv_program/

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...