Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

Тоже немного похвастаюсь :) , интересный бой, особенно концовка, победили двумя артами против четверых. Вообще взводом уничтожили 10 танков, реплей в архиве.

 

20120506_0136_germany_G_Tiger_erlenberg.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я тогда чуток похвалюсь, тем более не совсем ординарным танком - Черчилем ;)

Остался 1 против 5... :)

post-8400-1336519273_thumb.jpg post-8400-1336519285_thumb.jpg post-8400-1336519296_thumb.jpg

20120509_0250_ussr_Churchill_LL_westfeld.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я тогда чуток похвалюсь, тем более не совсем ординарным танком - Черчилем :)

Остался 1 против 5... ^_^

 

Да, посмотрел реплей :) , пушка у "катамарана" - это пулемет ;)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может дать пару советов начинающему "нубу"? ))))

Что лучше качать (легкий, средний, тяжелый, арту... какая страна)? Может есть секреты, тактики?

2-е. Не понял особого выигрыша пт-сау (АТ-1), броня плохая, еле ползает, башня не крутится, стреляет медленно, урон тоже "не айс"? Хотя, в описании - гроза всем такам, должен "выносить" с 1-го выстрела... Они все такие?

САУ (Т57) понравились - дальний обстрел... это хоршо.

Короче, какой танк в игре самый "нагибатор"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACIK, Тут небольшие рокомендации, но самое главное к чему больше "душа лежит". Сложно рекомендовать, лично я все направления "вкачал" СССР (Другие не рассматриваю ИМХО) и Французов. Кстати Французов меня приманил "барабан заряжания" это конечно что то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я тогда чуток похвалюсь, тем более не совсем ординарным танком - Черчилем

Я себе тоже черчика взял ^_^ Хороший танчик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может дать пару советов начинающему "нубу"? ))))

Что лучше качать (легкий, средний, тяжелый, арту... какая страна)? Может есть секреты, тактики?

2-е. Не понял особого выигрыша пт-сау (АТ-1), броня плохая, еле ползает, башня не крутится, стреляет медленно, урон тоже "не айс"? Хотя, в описании - гроза всем такам, должен "выносить" с 1-го выстрела... Они все такие?

САУ (Т57) понравились - дальний обстрел... это хоршо.

Короче, какой танк в игре самый "нагибатор"?

Ну тут больше от стиля игры, мне у СССР нравится линия по КВ (тяжелые танки), у немцев качаю Арту, у американцов качал средние танки, дошел до м7 и понял что это полная ..... , начал качать тяжелые, м3ли вообще огонь)))

Французов не качаю, не нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, какой танк в игре самый "нагибатор"?

полностью проапгредженный и с прокачанными людьми M4A3E8 Sherman. это бомба. самый любимый танк в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Черчелю б еще пуху помощней с такой же скорострельностью (без допмодулей - 30 выстрелов/мин) - жесть было бы. :) А то пока прогрызешь... Еще давно кстати КВшку Черч разбирал на ура со всех сторон, да и Т1Heavy, M3Li и т.п. Потом всех понемного апнули, а Черч так и остался. Хорошо хоть сейчас перестало постоянно кидать к всяким ИС3 :)

 

Ну тут больше от стиля игры, мне у СССР нравится линия по КВ (тяжелые танки), у немцев качаю Арту, у американцов качал средние танки, дошел до м7 и понял что это полная ..... , начал качать тяжелые, м3ли вообще огонь)))

Французов не качаю, не нравятся

кстати, зря: у амеров Першинг - тоже танк классный когда топ ;)

у немецкой арты после ГиВиПантер идут неповоротливые монстры (Тигр и ТигрЕ), у амеров же понравилось угол горизонтального поворота пухи - самый широкий, даже на М40/43 (дальше еще не прошел)

у францов барабан - это классно, НО как только разрядился ты мишень! На ЛТ если еще туда-сюда, но на СТ и ТТ - ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N-shadow, дада, м3ли, америкосы знали толк в извращениях, еле прошел его)

 

Мне советские средние нравятся и американские тяжы. У немцев катаюсь на бизончике и мало когда проигрывал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...