Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

В акции участвуют всего 2 советских СТ :)

 

И, эх... Т-50-2 собираются заменить, пока неизвестно чем. У меня в ангаре топовый стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

Ну, советские ст прикольно качать в целях получения Т-54

В топе он просто прелестен! При условии победы в бою...)))

 

Arhi, маленький совет: идешь до ближайшего платежного терминала, кладешь 300 рублей и меняешь золото на серебро по очень выгодному курсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качаю КВ-1С в сторону КВ-13

а смысл? двойная трата времени и серебра...

я качал просто ветку ст: т-34, т-34-85, т-43, т-44 и т-54

так гораздо быстрее и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл? двойная трата времени и серебра...

Ну у меня привычка, чтоб все танки элитными делать перед переходом на следующий танк. С КВ-1С перейду на КВ-13. На нем прокачаю ИС и Т-43 (на нем опыта на них надо меньше). И в итоге получу сразу три элитных танка - КВ-13, КВ-1С и Т-34-85.

О времени - я никуда не спешу. Тем более, чем больше играю, тем больше опыта.

 

PS. После американских танков русские просто супер. Примерно от 6 уровня танков топовые советские пушки - уже очень серьёзное оружие. Там и ЗиС-6 (на Т-150 её открыл, просто прелесть), и топовая 122 мм пушка на СУ-100...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня привычка, чтоб все танки элитными делать перед переходом на следующий танк. С КВ-1С перейду на КВ-13. На нем прокачаю ИС и Т-43 (на нем опыта на них надо меньше). И в итоге получу сразу три элитных танка - КВ-13, КВ-1С и Т-34-85.

О времени - я никуда не спешу. Тем более, чем больше играю, тем больше опыта.

 

PS. После американских танков русские просто супер. Примерно от 6 уровня танков топовые советские пушки - уже очень серьёзное оружие. Там и ЗиС-6 (на Т-150 её открыл, просто прелесть), и топовая 122 мм пушка на СУ-100...

Тоже предпочитал изучить всё до перехода выше.

Исследовал сначала советские танки. У амеров свои плюсы тоже имеются. Правда Паттон пока не покупал из-за дефицита слотов и серебра. И на очереди еще Маус, Е100, ЯгдТигр, Объект704, Т-92, АМХ 50-120 (про ЛТ пока и не вспоминаю)... Купил Батшат - норм танчик, злой :)

Разочарован немецкими СТ: ПантераII тяжел для среднего танка и неповоротлив, да и пушка слабовата. Но докачаю уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал уже, да и на сайте там есть инфа, что не нужно делать сравнение немецкой ветки ст с, например, советской. И Пантеры, и все, что выше, по немецкой классификации времен войны относились к тяжелым танкам. Каким ветром их занесло к ст - вопрос к ВБР... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я молодец, купил себе т-34-85 и m6 наконец полностью прокачал, теперь можно и на т29 опыт набирать )

 

Новая пуха творит чудеса, воина первый раз дали)post-13902-1338110538_thumb.jpg post-13902-1338110548_thumb.jpg post-13902-1338110554_thumb.jpg И косу смерти ещё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же писал уже, да и на сайте там есть инфа, что не нужно делать сравнение немецкой ветки ст с, например, советской.

Кстати, вот начал качать таки всерьёз советскую ветку и почувствовал разницу. Немецкие танки на 7 уровне унылы. Американские тяжи выигрывают только за счёт очень хорошей брони башен - на них и тактика - выставить башню из-за укрытия и стрелять. А вот у советских танков уже на 6 уровне топовые орудия способны нагибать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способны, не спорю, по урону советская пуха 122 мм просто хороша, но без ускорителя перезарядки с ней не обойтись. А это еще плюс 500000 серебра...

Сейчас качаю немецкие пт-сау. После Хетцера Штуг просто конфетка! На нем буду качать экипаж на будущее!

С точки зрения нагибаторства, КВ-4 очень даже ниче так... Коса смерти за бой реальна - с уроном то около 500 (смотря, куда и кого бить), да и броня как у КВ-5... Живучий и злой, одним словом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Способны, не спорю, по урону советская пуха 122 мм просто хороша, но без ускорителя перезарядки с ней не обойтись. А это еще плюс 500000 серебра...

Сейчас качаю немецкие пт-сау. После Хетцера Штуг просто конфетка! На нем буду качать экипаж на будущее!

С точки зрения нагибаторства, КВ-4 очень даже ниче так... Коса смерти за бой реальна - с уроном то около 500 (смотря, куда и кого бить), да и броня как у КВ-5... Живучий и злой, одним словом!

Топовый Фердинанд - вообще класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С точки зрения нагибаторства, КВ-4 очень даже ниче так... Коса смерти за бой реальна

Ну я уже на Т-150 и на Квасе не раз брал косы смерти :) Правда, в основном по 3 смерти выходит. На Квасе с топовой пухой так вообще в случае победы чуть ли не в каждом бою удаётся хорошо подамажить и покосить, в результате чего стабильно выходит около тысячи опыта (с премом).

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что черчилль, матильда и валентайн уйдут из премов в британскую ветку. Надеюсь, их понерфят, а то танки то способны нагибать, особенно черчилль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...