Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин
вторая остой

 

Вот тут не согласен... Я немало часов своей жизни потратил на прохождение сего творения. А первую Дьяблу я так и не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

Парад легких танков

 

Танкисты!

 

Команда разработчиков представляет вашему вниманию «Парад легких танков» — новую акцию, которая призвана напомнить всем о стратегической важности «светляков» на полях сражений.

 

С 18 мая 10:00 (МСК) по 21 мая 9:30 (МСК) вас ожидает:

 

Скидка 50% на покупку техники: Т-50-2, Т-50, А-20, VK 1602 Leopard, VK 2801, M5 Stuart, M24 Chaffee, AMX 40, AMX 12t.

Скидка 50% на покупку камуфляжа для техники: Т-50-2, Т-50, А-20, VK 1602 Leopard, VK 2801, M5 Stuart, M24 Chaffee, AMX 40, AMX 12t.

Скидка 50% на премиумное снаряжение (большой ремкомплект, автоматические огнетушители и т.д.).

 

Напоминаем, что весь месяц — с 1 мая 10:00 (МСК) по 31 мая 9:30 (МСК) — действует:

 

Удвоенная прибыль на среднем советском танке 6 уровня Т-34-85;

Скидка до 58% на премиумные снаряды;

 

Желаем успешных разведывательных операций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon, подскажи у тебя работает Шестое-чувство с этим модом? Я поставил, лампочка не горит :bad:

Изменено пользователем CAIIIKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что такое шестое чувство?

 

Навык командира, позволяет определить, обнаружен ли его(твой) танк. После "засвета" танка проходит 3 секунды и лампочка загорается.

 

Руководство по использованию навыков и умений экипажа на различных типах техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xenon, подскажи у тебя работает Шестое-чувство с этим модом? Я поставил, лампочка не горит :huh:

с теми модами что у меня стоят работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орешкин говорил, что в мае (у него там типа отпуск) будет новый выпуск лучших реплеев недели. Май кончается, а нового выпуска еще нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, из клана я никого не выгонял - кто хотели сами уходили и держать их я не могу никакого права, понимаю, что народ хочет и в высадках поучаствовать, если клан нормальный найдется. У нас действительно нет ни народа ни техники ни опыта для игры на глобальной карте.

Кроме того, нужна спонсорская помощь. А на неё на пока рассчитывать не приходится... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Кроме того, нужна спонсорская помощь. А на неё на пока рассчитывать не приходится... (((

 

Касперского попросить, как один умник с регби :lol:

 

А вообще что нужно для высадки на ГК?

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще что нужно для высадки на ГК?

 

Для этого нужно довольно много всего:

 

1. у боца должна быть техника ТТ-10 , СТ-9, САУ-8 (возможны варианты в зависимости от специализации и профиля игрока), классический сетап выглядит приблизительно так:

3-САУ 8 лвл.

2-СТ 9 лвл (батчат, Т-54)

10-ТТ

под разные карты могут быть изменения...

2. нужны командиры имеющие опыт командования.

3. желательно иметь две роты (лучше больше) 30 бойцов + запас.

 

Высадка происходит таким образом - подается заявка на высадку территорию, вместе с вами могут подать заявку еще 10-20 кланов, сначала вы с ними воюете поднимаясь все выше, если выходите в финал, бъетесь за территорию с владельцем, победили - провинция ваша. Теперь учитывайте, те танки что погибли в финале замораживаются в ангаре на 3-е суток, на следующий день вам нужно защищать свою террирорию от новых нападений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...