Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Как ВРЕМЕННОЕ решение для того, чтобы понять игровую механику, вполне сойдёт.

А прощупать танки самому? :)

 

но на нижних уровнях все-таки меньше ловят, да и дальность у арт "короче"

Эх, помню времена, когда на СУ-26 ловил вражескую арту (особенно, на Провинции) по трассерам. Имхо, одна из лучших САУ. Ну и СУ-5 мне тоже нравилась. Добравшись до косой СУ-8, бросил арты качать...

 

PS. А куда исчезла карта Провинция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

Евгений Малинин
А прощупать танки самому? smile.gif

А зачем учиться самому, если можно внедрить чужой опыт и дополнить своим? Разве не на этом строится образование?

 

PS. А куда исчезла карта Провинция?

 

Вроде всё там же. Кажется, я сегодня на ней играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же советские арты?

 

А может всё-таки соберём команду для ротных боёв или даже для высадки на ГК? :)

 

У советов в топе об.261, хорошая арта, наверное самая точная в игре и заряжается быстро, один недостаток - малый урон фугасом и очень пологая траектория снаряда, можно конечно пострелять ББ, но бывает "рикашет"и "не пробил" :), но в принципе все компенсируется точностью и скорострельностью.

 

Не наберем мы роту, просто нет техники даже на чемпионку, я уже не говорю про абсолют. А чтобы воевать на ГК, нужно этим серьезно заниматься, у нас некому, да и нет ни людей ни техники... Я по этой причине и ушел из клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО по арте:

прокачал до ГиВиТипЕ немцев, до М40/43 американцев (еще немного, еще чуток и Т92) и взял по акции советскую С51...

-на С51 (со стоковой пушкой) горизонтальный свободный ход до сброса как на топовом немце + урон при прямом попадании очень мал :bad:

-на амере нравится как раз что можно вправао-влево пухой помахать :( Да и вообще шустрая техника

-немцы тоже неплохо: урон хороший, навес и меткость. ГиВиПантер - вообще универсальная арта - и как ПТ можно кататься, да и шустрая очень

Играя на арте, обязательно нужно следить за миникартой! И многое зависит от команды.

Кстати выкладывал выше реплей боя на Прохоровке где 13 фрагов артами взяли - вот всегда б такая команда попадалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем учиться самому, если можно внедрить чужой опыт и дополнить своим? Разве не на этом строится образование?

Ну это же все равно, что проходить какую-нибудь игрушку, читая прохождение :bad:

 

Вроде всё там же. Кажется, я сегодня на ней играл.

Воот... Кажется! А я после релиза патча 0.7.3 ещё ни разу на неё не попадал :( И первое время после релиза многие в чате, попадавшие со мной на китайскую карту, спрашивали, куда делась Провинция.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воот... Кажется! А я после релиза патча 0.7.3 ещё ни разу на неё не попадал :( И первое время после релиза многие в чате, попадавшие со мной на китайскую карту, спрашивали, куда делась Провинция.

 

Провинция сейчас доступна только для низкоуровневых танчиков. Примерно до 3-го :) На большим там играть вообще не айс :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Ну это же все равно, что проходить какую-нибудь игрушку, читая прохождение :bad:

 

И что? Если продолжить следовать такой логике и самому всё постигать, то предлагаю самостоятельно написать WoT, разработать собственный антивирус и доказать Великую теорему Ферма. Вот так просто самому, не пользуясь какими-либу материалами, потому что это будет "все равно, что проходить какую-нибудь игрушку, читая прохождение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне приглашение на альфатест в World of Warplanes пришло... :bad: установил... ЛЕТАЮ и СТРЕЛЯЮ!... :(

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...