Перейти к содержанию

Анонимность в проведении творческих конкурсов


Анонимность в проведении творческих конкурсов  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

С целью соблюдения определенных этических норм, а также во избежание возможных конфликтных ситуаций,

 

ПРЕДЛАГАЮ:

Выкладывать работы для подобных конкурсов только под номерами, без привязки к конкретным Никам (предварительно работы присылаются администратору или боту в ПМ).

 

Интересно было бы узнать мнение администрации форума по данным предложениям.

Изменено пользователем Kanaduchi
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    19

  • Strike

    15

  • Добрый Заазыч

    9

  • Kanaduchi

    8

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С целью соблюдения определенных этических норм, а также во избежание возможных конфликтных ситуаций,   ПРЕДЛАГАЮ: Выкладывать работы для подобных конкурсов только под номерами, без привязки к конкр

Не кричу, а сказали что все мои побуждения это обиды проигравшего. Сто раз повторил что нет.  Но я задал вопрос об рациональности анонимности и обосновал его. И из этих обоснований понеслось. При чем

Попытаюсь ка я без эмоций разобрать предложение из первого поста   Т.е. мы должны завести по 2 аккаунта, что автоматически нарушает п.2 правил Если вносить изменения в правила - то получается, чт

Просьба модераторам:

Данная тема исчерпала себя. Мнения обеих сторон высказаны, ответы на заданные вопросы были получены. Прошу закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...