Перейти к содержанию

Анонимность в проведении творческих конкурсов


Анонимность в проведении творческих конкурсов  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

С целью соблюдения определенных этических норм, а также во избежание возможных конфликтных ситуаций,

 

ПРЕДЛАГАЮ:

Выкладывать работы для подобных конкурсов только под номерами, без привязки к конкретным Никам (предварительно работы присылаются администратору или боту в ПМ).

 

Интересно было бы узнать мнение администрации форума по данным предложениям.

Изменено пользователем Kanaduchi
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    19

  • Strike

    15

  • Добрый Заазыч

    9

  • Kanaduchi

    8

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С целью соблюдения определенных этических норм, а также во избежание возможных конфликтных ситуаций,   ПРЕДЛАГАЮ: Выкладывать работы для подобных конкурсов только под номерами, без привязки к конкр

Не кричу, а сказали что все мои побуждения это обиды проигравшего. Сто раз повторил что нет.  Но я задал вопрос об рациональности анонимности и обосновал его. И из этих обоснований понеслось. При чем

Попытаюсь ка я без эмоций разобрать предложение из первого поста   Т.е. мы должны завести по 2 аккаунта, что автоматически нарушает п.2 правил Если вносить изменения в правила - то получается, чт

Добрый Заазыч
Сказано же - всем наклепают никнеймы, что неясно

а вот это что я не знаю! это уже пусть товарищ Falcon ответит, возможно он просто ошибся.

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор мы накидываемся на людей, которые заведуют форумом и гробят на это свое время? Вы думаете, любезный, что у нас баллов выше крыши или у нас зарплата в евро, а может сувениры на сто лет вперед? Если нет, то лучше на этом закончим, а если да, то мы все равно на этом закончим и поговорим отдельно.
Вообще-то претензий с моей стороны нет к участникам и победителям и к проигравшим. За одним исключением и я его озвучил, не говорить об условиях после голосования. Это минимум не этично.

И хочется спросить, с каких пор администрация думает также:

Натолкнуло вас на это, то что вы с Nesser-ом не выйграли в конкусре футболок. И потом уже пошло поехало

и не слушает объяснения и не вникает в суть вопроса?

 

Какая разница, будет ли выставленная работа от новичка или от модератора? У нас много раз уже выигрывали те, кто недавно на форуме и находились в группе участников. У нас такие были даже в фан-клубовцах месяца, хоть многие из администрации ресурса там еще не побывали. А если кому-то хочется прогибаться под тех, кто выше по должности, то это сугубо их проблема - быть тряпками без своих мнений. У нас не боятся голосовать против общего мнения. Побеждает лучшая работа, и это уже много раз доказывалось в конкурсах.
А про то и речь что без разницы кто.

Но вот избежать лишних вопросов и подобных тем. а также различного недовольства можно проведя конкурс анонимно, и после оглашения победителя указать и работы и авторов. Вы прикиньте чем это полезно. Вы сами себе запретили участвовать. Хотя в творческих конкурсах, на мой взгляд, администрации участвовать стоит.

Да и вообще, чтобы исключить симпатии/антипатии стоит провести конкурс анонимно. Мало ли. Участник может проиграть всего-то потому что кому-то репу понизил или "лицо" его не нравится, или выиграть с голосами из чувства солидарности. Никто же не признается что так делал.

Исходя из логики ситуации, возможны подобные прецеденты в будущем. Оно надо?

Именно поэтому прогибание или что-то подобное ваша проблема как устроителей. А вы отворачиваетесь и слышно только упреки, мол проиграли теперь ерепенятся, ишь справедливости им надо.

 

Falcon, совет фан-клуба это форт Нокс, не пробьешься? Если так, то пообщаемся на тему проведения конкурсов позже, когда ажиотаж утихнет.

Добрый Заазыч, а говоришь все понял что прочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала хотел свое мнение написать.. Но потом понял, что тогда будет еще страниц 10 флуда. И все равно все останутся недовольны.

Скажу одно: хватит искать причины, почему "футболка А" не выиграла. Тут я вижу стандартное "виноваты все кроме меня".

 

+1

 

+1

Членам совета фан-клуба глаза чтоль застит? Какими буквами написать суть?

 

сказал же администратор что не будет!

т.к это экономически не выгоднО!

Даже в этом нет определенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Добрый Заазыч, а говоришь все понял что прочитал.

 

я все отлично понял чег овы добиваетесь, и про анонимность понял! я просто указал на то что ты с канадучи, развели такую ерунду....

Ну проиграли вы! что вы успокоется не можете? Обязательно кричат ьворчать везде что это не справедливо?

Эту работу (футболку) выбрал народ.

 

Про анонимность: это попробовать стоит.

 

 

Delphinka все в тему :happybirth:

[b:

ШУТКА[/b]]сокро ОМОН вызывать придется :)

 

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
выбрал одно, а получил нечто другое

что изменится если на вашей футболке ника не будет?

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что изменится если на вашей футболке ника не будет?

 

принципиально изменится её "ценность и желанность" для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну проиграли вы! что вы успокоется не можете? Обязательно кричат ьворчать везде что это не справедливо?
И кто кричит?

Мне надоело слушать подобные необоснованные обвинения, тем более от членов совета.

 

Оказался повод поднять вопрос об анонимности, который я хотел поднять гораздо позже. Но так вот вышло что сейчас.

Да мне не нравится вариант Моны, я честно об этом сказал. Мне понравился цвет той майки что очень похожа на майку Моны, тоже честно признаю. Мне не нравится и этот мой, у меня есть интересней для меня лично, вроде фривольного, только строже (не успел с ним на конкурс был в Мск). Мне сразу не понравились некоторые высказывания в теме обсуждений, они и подвели меня к теме анонимности конкурсов. Мне все равно на баллы, да были мысли на счет них если выиграю, как и у любого участника. Но это вообще не по делу.

Но вот детской проблемы проигрыша не было и не надо мне ей пенять. Я умею и выигрывать и проигрывать. Только вот когда мне что-то удается, об этом знают еще меньше чем о проигрышах.

А тут просто критика проведения конкурса. Хотя да она выросла именно из результатов и организации. Поэтому ничего не попишешь и кажется что проигрыш краеугольный камень. Вот к критике то кто-нибудь прислушается отбросив ненужную лирику и даст рациональные аргументы?

 

Анонимность это очень хорошая идея. :happybirth: А после драки кулаками не машут.

Никто итоги не пересматривает и не собирается. Все на будущее.

 

Читать тему противно.

Зажрались.

"Не читай!" (с) - сперто с форумов на аналогичные комменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто кричит?

Мне надоело слушать подобные необоснованные обвинения, тем более от членов совета.

Минуточку. Кто из членов совета Вам говорил что Вы кричите?!

 

Сообщение от модератора AZЪ
Просьба ко всем успокоится и вести диалог с уважением друг к другу. Иначе тему просто придется закрыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая выгода от выкладывания работ под номерами? тот кому очень хочется выиграть, пусть и не честно - сообщит свой номер своим друзьям по форуму. А хлопот админам только добавит.

 

И вообще надо знать своих героев в лицо ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минуточку. Кто из членов совета Вам говорил что Вы кричите?!
Не кричу, а сказали что все мои побуждения это обиды проигравшего. Сто раз повторил что нет.

 

Но я задал вопрос об рациональности анонимности и обосновал его. И из этих обоснований понеслось. При чем масло в огонь подливаю не я и не топикстартер. А те, кто в этой теме пытается как-то укорить нас за плохое поведение совершенно не разобравшись в ситуации.

Изменено пользователем Nesser
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто итоги не пересматривает и не собирается. Все на будущее.

Это понятно.Никто и не отменит результат голосования,тем более победитель уже награждён.А то что подняли вопрос о анонимности участия в конкурсе это плюс автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...