Перейти к содержанию

Анонимность в проведении творческих конкурсов


Анонимность в проведении творческих конкурсов  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

С целью соблюдения определенных этических норм, а также во избежание возможных конфликтных ситуаций,

 

ПРЕДЛАГАЮ:

Выкладывать работы для подобных конкурсов только под номерами, без привязки к конкретным Никам (предварительно работы присылаются администратору или боту в ПМ).

 

Интересно было бы узнать мнение администрации форума по данным предложениям.

Изменено пользователем Kanaduchi
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    19

  • Strike

    15

  • Добрый Заазыч

    9

  • Kanaduchi

    8

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С целью соблюдения определенных этических норм, а также во избежание возможных конфликтных ситуаций,   ПРЕДЛАГАЮ: Выкладывать работы для подобных конкурсов только под номерами, без привязки к конкр

Не кричу, а сказали что все мои побуждения это обиды проигравшего. Сто раз повторил что нет.  Но я задал вопрос об рациональности анонимности и обосновал его. И из этих обоснований понеслось. При чем

Попытаюсь ка я без эмоций разобрать предложение из первого поста   Т.е. мы должны завести по 2 аккаунта, что автоматически нарушает п.2 правил Если вносить изменения в правила - то получается, чт

а чем сейчас неравные-то?я технически не могу посмотреть кто за меня голосовал, да и акций вроде "голосуйте за меня" не устраивала.

и плюс к тому - да, это неравные возможности, в отличие от рдовых пользователей чтобы никому обидно не было что я выиграла - баллы перевела на благотворительность, то есть себе никаких сувениров и подарков я не стала брать. мне кажется, что так - по-честному. это плохо?

Зато я могу посмотреть кто вы))) И потом ненавязчиво брякнуть "А я за вас голосовал". И не важно что это работает в обрат желаемому.

Мне конечно льстит (как любому) когда обсуждают мою работу, но лучше анонимно, раз уж это вполне возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы в ту ли сторону флудите? Давайте хоть в отдельном топике, а то тема из предложений переросла.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а вы в ту ли сторону флудите? Давайте хоть в отдельном топике, а то тема из предложений переросла.....

Согласен. Давайте вынесем обсуждение рацпредложений в отдельную тему (модераторам это доступно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за обсуждение тут развели? :happybirth: Я итак делаю голосование и не участвую в конкурсах.

 

P.S. Как и в прошлый раз, мы собирали только идеи для футболок. Всё равно конечный итог будет переделываться в соответствии с возможностями.

Формально победивший вариант соответствует правилам. Он выиграл. Понятно, что все хотели выиграть, но увы. Победитель только один. Участвуйте в других конкурсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за обсуждение тут развели? :happybirth: Я итак делаю голосование и не участвую в конкурсах.

 

P.S. Как и в прошлый раз, мы собирали только идеи для футболок. Всё равно конечный итог будет переделываться в соответствии с возможностями.

Формально победивший вариант соответствует правилам. Он выиграл. Понятно, что все хотели выиграть, но увы. Победитель только один. Участвуйте в других конкурсах.

Игорь, так что с рац.предложением? Или идея сделать конкурс более рациональным и добавить интриги не пойдеть?

 

И почему члены совета решили что проблема в проигрыше?

И баллы вообще-то не принципиальны. Я и без них могу сам доработать свои варианты и отдать клубу исходники, чтобы те кто хочет футболку с таким рисунком могли её получить.

Ведь жалуются и те кто вообще не участвовал, только голосовал.

 

p.s. И кто догадался так назвать тему? Лучше было "Анонимность участия в конкурсах, за и против", тогда это будет отражать суть поднятого здесь вопроса.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и для VIP - персон.
то есть нам, активистам и старожилам участие тоже запретить? :happybirth:

 

И вообще, господа, хватит разводить флудильню из этого :D

 

Nesser и Kanaduchi баянисты :)

Изменено пользователем Alexsandr56
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всерьез полагаете что я и Канадучи не поняли условий конкурса раз подняли эту тему? Разве вас просят пересмотреть результаты?

Или разговор с советом все равно что штурмовать форт Нокс, бесполезно?!. Причем с объяснениями что не ради золота и денег, т.е. что не от проигрыша все это, а для пользы дела.

 

///добавлено

Я как человек осторожный хотел избежать именно этой ситуации и до последнего не поднимал тему. И хотел дать пройти немного времени после конкурса чтобы поднять вопрос об анонимности конкурсов подобного рода. Чтобы как раз не подумали что все это из чувства проигрыша или еще по какой "детской" причине.

Еще не было и половины конкурсных работ, но можно было предположить что подобная ситуация возможно будет и чем будут недовольны некоторые фанклубни.

Вот именно это и надо решить, во избежания недоразумений.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Вы успокоетесь? Уже выбрали футболку, а вы все пытаетесь доказат ьчто ваш вариант лушче!

народ выбрал то что ему нравится!

Нужно с этим смирится. это мое ИМХО

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что все хотели выиграть, но увы.

Я думаю,все хотели получить футболку,которую будет желание заказывать, а теперь для многих пользователей, нет смысла это делать.

 

Уже выбрали футболку, а вы все пытаетесь доказат ьчто ваш вариант лушче!

По-моему пытаются доказать совсем не это.

 

А насчет результатов голосования, мне кажется авторитет победителя сыграл определенную роль. Да и тем более теперь просто смешно,когда выбранную футболку лишили единственной "изюминки", из-за которой,кстати, некоторые участники за неё и проголосовали.

Лично я ЗА анонимность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы успокоетесь? Уже выбрали футболку, а вы все пытаетесь доказат ьчто ваш вариант лушче!

народ выбрал то что ему нравится!

Нужно с этим смирится. это мое ИМХО

 

Тебе так затмила глаза возможность выслужиться, что ты даже предмет разговора не хочешь понять?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Тебе так затмила глаза возможность выслужиться, что ты даже предмет разговора не хочешь понять?

я все прекрасно понял о чем тут речь.

Тут половина сообщений, спор и доказывание что мол "моя футболка лучше", "почему этот вариант не выйграл?", "почему не два победителя"

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет результатов голосования, мне кажется авторитет победителя сыграл определенную роль.

да никто не стал бы голосовать за непонравившийся вариант только из-за авторитета участника. что ж потом заказывать футболку которая на самом деле не нравится? нелогично, авторитет имхо не при чем

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...