Перейти к содержанию

Анонимность в проведении творческих конкурсов


Анонимность в проведении творческих конкурсов  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

С целью соблюдения определенных этических норм, а также во избежание возможных конфликтных ситуаций,

 

ПРЕДЛАГАЮ:

Выкладывать работы для подобных конкурсов только под номерами, без привязки к конкретным Никам (предварительно работы присылаются администратору или боту в ПМ).

 

Интересно было бы узнать мнение администрации форума по данным предложениям.

Изменено пользователем Kanaduchi
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    19

  • Strike

    15

  • Добрый Заазыч

    9

  • Kanaduchi

    8

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С целью соблюдения определенных этических норм, а также во избежание возможных конфликтных ситуаций,   ПРЕДЛАГАЮ: Выкладывать работы для подобных конкурсов только под номерами, без привязки к конкр

Не кричу, а сказали что все мои побуждения это обиды проигравшего. Сто раз повторил что нет.  Но я задал вопрос об рациональности анонимности и обосновал его. И из этих обоснований понеслось. При чем

Попытаюсь ка я без эмоций разобрать предложение из первого поста   Т.е. мы должны завести по 2 аккаунта, что автоматически нарушает п.2 правил Если вносить изменения в правила - то получается, чт

я все прекрасно понял о чем тут речь.

Тут половина сообщений, спор и доказывание что мол "моя футболка лучше", "почему этот вариант не выйграл?", "почему не два победителя"

 

Хорошо, извини за тот мой пост, возможно, он был слишком резок. Но если отбросить все измышления по поводу результата конкурса (хотя он на самом деле несколько спорный) и сфокусироваться именно на том, чтобы конкурсные работы впредь шли анонимно под номерами, ты за или против?

Изменено пользователем Strike
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Хорошо, извини за мой пост, возможно, он слишком резок. Но если отбросить все измышления по поводу результата конкурса (хотя он на самом деле несколько спорный) и сфокусироваться именно на том, чтобы конкурсные работы впредь шли анонимно под номерами, ты за или против?

за......

т.к это нужно...

В данном случае для меня авторитет победительницы ничего не сыграл, т.е я голосовал за футболку а не за участника конкурса. и это правильно имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да никто не стал бы голосовать за непонравившийся вариант только из-за авторитета участника. что ж потом заказывать футболку которая на самом деле не нравится? нелогично, авторитет имхо не при чем

Еще добавлю: не забывайте, если Вам не нравится что-то, то необязательно это должно не нравится всем... :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему пытаются доказать совсем не это.

 

Лично я ЗА анонимность!

Верно.

 

И за то чтобы было сразу ясно в каком варианте совет принимает идею или как ее хотят менять, чтобы фанклубни знали за что они голосуют. А не опосля задним числом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все прекрасно понял о чем тут речь.

Тут половина сообщений, спор и доказывание что мол "моя футболка лучше", "почему этот вариант не выйграл?", "почему не два победителя"

Заметь, в первом посте темы нет ни слова о том

доказывание что мол "моя футболка лучше", "почему этот вариант не выйграл?", "почему не два победителя"

речь банально шла о возможности более справедливого проведения подобных конкурсов. Спор завязался уже в процессе обсуждения этого вопроса. :happybirth:

 

Добавил голосовалку!

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скины Пипкина - шедевр! Тут я полностью согласен и не спорю.

В этой интонации немного перебор с акцентом на восхищение. Да, я не спорю, он делает хорошие скины, это общеизвестно, но почему вы думаете, что Pipkin не победит, предоставив не самый творческий скин против других на абстрактном конкурсе только потому, что он отличный скинодел, а самое интересное - это то, что вы также сами бы в таком случае за него проголосовали бы, это явно считывается. В таком случае, чем вы будете лучше других, т.е. тех, кто уже проголосовал за куратора в одном из конкурсов только потому, чтобы напомнить о своем существовании или получить блат?

Многие модераторы понимали, что футболок с персональным никнеймом для ВСЕХ не будет. Только почему-то это попытались завуалировать ( http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=287142 )

Вот и получился конкурс футболок для избранных. Во всех смыслах этого слова.

"Дети пропадают, на улице +20, а папа завел собаку" (с) Это я к тому, что у нас тут агенство АБС. Вы утверждаете, основываясь не на фактах, а на том, во что верите, что в принципе все и делают обычно, но не так явновыраженно, поэтому это обычно сходит за личное мнение. Сказано же - всем НЕ наклепают никнеймы, что неясно? Какая разница, будет ли выставленная работа от новичка или от модератора? У нас много раз уже выигрывали те, кто недавно на форуме и находились в группе участников. У нас такие были даже в фан-клубовцах месяца, хоть многие из администрации ресурса там еще не побывали. А если кому-то хочется прогибаться под тех, кто выше по должности, то это сугубо их проблема - быть тряпками без своих мнений. У нас не боятся голосовать против общего мнения. Побеждает лучшая работа, и это уже много раз доказывалось в конкурсах.

 

P.S. С каких пор мы накидываемся на людей, которые заведуют форумом и гробят на это свое время? Вы думаете, любезный, что у нас баллов выше крыши или у нас зарплата в евро, а может сувениры на сто лет вперед? Если нет, то лучше на этом закончим, а если да, то мы все равно на этом закончим и поговорим отдельно.

 

P.P.S. Если бы был лучший вариант, он бы победил. А так выигравший вариант - лучшее из того, что было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
речь банально шла о возможности более справедливого проведения подобных конкурсов. Спор завязался уже в процессе обсуждения этого вопроса.

вы хотите сказать что вы просто так сидели и вдруг вам пришла в голову мысль создать такую тему?

Натолкнуло вас на это, то что вы с Nesser-ом не выйграли в конкусре футболок. И потом уже пошло поехало

 

Лучше тему закрыть! Так тут до бесконечности грызтца будете....

Повторяю, успокойтесь, сегодня не повезло завтра повезет! На след год ваш вариант обязательно выберут! Удачи

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы хотите сказать что вы просто так сидели и вдруг вам пришла в голову мысль создать такую тему?

Натолкнуло вас на это, то что вы с Nesser-ом не выйграли в конкусре футболок. И потом уже пошло поехало

 

Лучше тему закрыть! Так тут до бесконечности грызтца будете....

Повторяю, успокойтесь, сегодня не повезло завтра повезет! На след год ваш вариант обязательно выберут! Удачи

 

А вот закрывать не надо. :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависть, злоба, ненависть, ложное чувство несправедливости и все самые худшие качества всплыли сейчас в этой теме, и мне вот интересно, а зачем продолжать далее если изменять никто ничего не собирается. По-моему, ребят, стоит остановить спор на этом этапе. т.к. почти каждый пост в этой теме показывает его автора в не самой лучшей стороне. :happybirth:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
А вот закрывать не надо.

почему? автор в предложениях написал свой предлог всё!

Зачем это обсуждение? Чего добится хотите я никак не пойму?

имхо

 

Зависть, злоба, ненависть, ложное чувство несправедливости и все самые худшие качества всплыли сейчас в этой теме, и мне вот интересно, а зачем продолжать далее если изменять никто ничего не собирается. По-моему, ребят, стоит остановить спор на этом этапе. т.к. почти каждый пост в этой теме показывает его автора в не самой лучшей стороне. .

+1 чем дальше говоря об этом тем сильнее вы "ссоритесь"

 

 

 

 

Успокйотесь будет много конкурсов, ещё 100 раз выйграете!

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел свое мнение написать.. Но потом понял, что тогда будет еще страниц 10 флуда. И все равно все останутся недовольны.

Скажу одно: хватит искать причины, почему "футболка А" не выиграла. Тут я вижу стандартное "виноваты все кроме меня".

Натолкнуло вас на это, то что вы с Nesser-ом не выйграли в конкусре футболок. И потом уже пошло поехало

+1

С каких пор мы накидываемся на людей, которые заведуют форумом и гробят на это свое время? Вы думаете, любезный, что у нас баллов выше крыши или у нас зарплата в евро, а может сувениры на сто лет вперед? Если нет, то лучше на этом закончим, а если да, то мы все равно на этом закончим и поговорим отдельно.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор мы накидываемся на людей, которые заведуют форумом и гробят на это свое время? Вы думаете, любезный, что у нас баллов выше крыши или у нас зарплата в евро, а может сувениры на сто лет вперед?

 

Это баян, на него обычно таким же баяном принято отвечать. "А вас силком никто не держит" (без обид). Никто не накинулся, высказали предложение (небезосновательное), создали голосование. А все эти "юления" с никнэймом, то "не будет", то вдруг "будет - чего тут не ясного". Вот я лично хочу выяснить в этой теме, будет ник на футболке или не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

сказал же администратор что не будет!

т.к это экономически не выгоднО!

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я лично хочу выяснить в этой теме, будет ник на футболке или не будет.
Именные футболки мы делать не будем. Это очень дорого и нецелесообразно по разными причинам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказал же администратор что не будет!

т.к это экономически не выгоднО!

 

А это что?

 

Сказано же - всем наклепают никнеймы, что неясно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...