Перейти к содержанию

Ну, понеслось-2009, часть IV. Снова осень закрутила

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Значит, я был совсем недалеко от вас в период с 24 по 26 октября IDC IT Security Roadshow в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Впечатлений от этой достаточно закрытой и интересной страны - очень много, от

Всем снова большой снова привет!   [здесь было много разных хороших и позитивных слов, которые сожрались по причинам, от меня не зависящим] А короче, пишешь-пишешь что-то хорошее-хорошее, а тебе вд

Ответ засчитан! Совершенно правильно. Обещаю в следующий раз давать задачки посложнее...   "фонтанирующее чудо на заднем плане" - самим догадаться чтоль сложно? Ну фонтан это, очевидно.   Волшебну

Posted Images

Евгений оденьте пожалуйста шапку :o это же не -17

уши ведь отморозить можно а другие никто не даст. :)

Сибирские минус двадцать переносятся гораздо приятнее и комфортнее Восточно-Европейских минус десять. Вот такие особенности климатических условий.

P1010194.jpg P1010197.jpg P1010189.jpg

Всем привет из Москвы!

Сибирские минус двадцать переносятся гораздо приятнее и комфортнее Восточно-Европейских минус десять. Вот такие особенности климатических условий.

Главное не обольщаться, иногда там ощущения могут быть обманчивыи. Лучше уж в теплой меховой шапке :D Например, в кубанке лисьего меха с хвостом :zloy:

Главное не обольщаться, иногда там ощущения могут быть обманчивыи. Лучше уж в теплой меховой шапке

Добежать от двери до машины можно и в лёгком обмундировании. Вот через пару недель на Юг поедем - там да... нужно будет правильный прикид одевать... но это - другая история, под которую напишем (совместно, я надеюсь) отдельный рассказ. А сейчас мне меховая шапка совсем без надобности - всем привет из Рима!

P1010199.jpg

Всем привет из Новосиба!

Снегом Москву уже не удивишь - зато здесь сейчас -29С. Днём было -27 smile.gif

Евгений Валентинович, подскажите пожалуйста, вы случайно не около НГАСУ фотографировались ? :drinks:

Ага. Вроде был какой-то Архитектурно-Строительный, который площадку для лекции студентам предоставил.

значит угадал свой родной Сибстрин :crazy:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...