Перейти к содержанию

Opera 10.хх vs Mozilla Firefox 3.х.х


rabbit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    131

  • C. Tantin

    127

  • apq

    106

  • Roman Merkushin

    95

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Роман ты чего туго соображаешь? ты достал своими "этикетками" которые ты вешаешь людям.  я тебе как бы в прошлом посте намекнул, что переход на личности "ни есть гуд". но вероятно я переоценил тебя,

А в общем то я всё поняла. kos1nus и Autopsy просто обижены тем, что Роман в теме про Pure назвал их наивными как дети, и изгаляются как только могут, щедро плюсуя друг друга за критику и насмешки в а

улыбку говоришь? хорошо . . .   1) Androno12 написал что ему ФФ нравится и без плагинов, что меня удивило, а ты главное пишешь - сравнивать конструктор "Лего" с готовым решением "all-in-one". если

Posted Images

Onikss После выхода версии 3.6 снова 25% будет.

Ну с начало надо дождаться выхода очередной версии Firefox.

 

Релиз Firefox 4 отложили до 2011 г.

 

Компания Mozilla объявила о том, что новая версия ее браузера Firefox 4, которая должна была выйти в середине следующего года, теперь отложена до 2011 г.

 

Кроме того, версия Firefox 3.6, релиз которой ранее был намечен на декабрь 2009 г., теперь также отложена – она должна выйти в первом квартале 2010 г. Представители Mozilla не называют причины переноса сроков выхода, пишет TG Daily.

 

Аналитики отмечают, что перенос выхода новых версий Firefox сыграет на руку компании Microsoft, доля браузера которой - Internet Explorer 8 – продолжает постепенно увеличиваться.

 

Источник: http://internet.cnews.ru/news/line/index.s...09/12/29/375162

Изменено пользователем Onikss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с начало надо дождаться выхода очередной версии Firefox.

 

Релиз Firefox 4 отложили до 2011 г.

Вот 4 версия это уже интересно. Жаль что перенесли. Что ж они там такого навыдумывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark D. Pearlstone

Где то читал, что будут менять интерфейс( аля аеро из виндовс 7) , Как обычно улучшения в обработке javascript, усовершенствование Gecko(Движка на котором Firefox работает), ну и там исправления ошибок как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Где то читал, что будут менять интерфейс( аля аеро из виндовс 7) , Как обычно улучшения в обработке javascript, усовершенствование Gecko(Движка на котором Firefox работает), ну и там исправления ошибок как обычно.

Ну это на 4 версию не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норвежский браузер Opera также неплохо вырос за месяц, прибавив сразу 0,3% и зафиксировав свою долю на уровне 2,4%
Потерял в отчетном периоде 0,1% браузер Mozilla Firefox
Дааа, уходят пользователи от Огнелиса.

В который раз уже отмечаю, что фанаты оперы страдают типовой классической "завистью мелких к большим" ))) в частности смакуют какие-то там +0.3% у своего браузера и празднуют -0.1% у лисы ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как в лисе сделать, чтобы вновь открываемая вкладка открывалась не вместо текущей, а в соседней.

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1480

настрой его как душе твоей угодно :)

 

все никак не могу понять какое тебе дело до наших маленьких радостей?

Подколоть и посмеяться, конечно, как же еще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настрой его как душе твоей угодно :)

 

Тут выяснилось, что у меня не работает перезапуск (и после скачки обновления лисы до 3.5.6 (сейчас 3.5.3), и после закачки вами указанного плагина) при нажатии на перезапуск, просто закрывается, при открытии вручную опять требует перезапуск, и так по кругу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Товарищу Страйку. Есть еще Tab Mix Plus (он "потяжелее", чем Tab Control, но и настроек заметно поболе)

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1122

 

Тут выяснилось, что у меня не работает перезапуск (и после скачки обновления лисы до 3.5.6 (сейчас 3.5.3), и после закачки вами указанного плагина) при нажатии на перезапуск, просто закрывается, при открытии вручную опять требует перезапуск, и так по кругу...
У меня такого нет, скорее всего конфликт с какими-то аддонами, что еще сказать.. Изменено пользователем Roman Merkushin
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. Товарищу Страйку. Есть еще Tab Mix Plus (он "потяжелее", чем Tab Control, но и настроек заметно поболе)

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1122

 

У меня такого нет, скорее всего конфликт с какими-то аддонами, что еще сказать..

 

спасибо за аддоны, с обновлением разобрался - небольшая ошибочка была с процессами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такого нет, скорее всего конфликт с какими-то аддонами, что еще сказать..

наврятли конфликт. такое с лисой бывает и достаточно часто. однажды долго на бубунте мучался пока все таки скормил ему адон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут выяснилось, что у меня не работает перезапуск (и после скачки обновления лисы до 3.5.6 (сейчас 3.5.3), и после закачки вами указанного плагина) при нажатии на перезапуск, просто закрывается, при открытии вручную опять требует перезапуск, и так по кругу...

после того как вручную закрыли браузер, надо было перезагрузиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут выяснилось, что у меня не работает перезапуск (и после скачки обновления лисы до 3.5.6 (сейчас 3.5.3), и после закачки вами указанного плагина) при нажатии на перезапуск, просто закрывается, при открытии вручную опять требует перезапуск, и так по кругу...
У меня раньше такое было из-за конфликта с KIS. Точно не помню, вроде отключал самозащиту и выгружал КИС, перезапуск проходил нормально. Где-то писали, что была такая некорректная работа. Сейчас вроде поправили, по крайней мере сейчас перезапуск проходит нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...