Перейти к содержанию

Opera 10.хх vs Mozilla Firefox 3.х.х


rabbit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    131

  • C. Tantin

    127

  • apq

    106

  • Roman Merkushin

    95

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Роман ты чего туго соображаешь? ты достал своими "этикетками" которые ты вешаешь людям.  я тебе как бы в прошлом посте намекнул, что переход на личности "ни есть гуд". но вероятно я переоценил тебя,

А в общем то я всё поняла. kos1nus и Autopsy просто обижены тем, что Роман в теме про Pure назвал их наивными как дети, и изгаляются как только могут, щедро плюсуя друг друга за критику и насмешки в а

улыбку говоришь? хорошо . . .   1) Androno12 написал что ему ФФ нравится и без плагинов, что меня удивило, а ты главное пишешь - сравнивать конструктор "Лего" с готовым решением "all-in-one". если

Posted Images

мужики неужели вам так трудно смириться с мыслью что кто-то любит Оперу а кто-то Фаерфокс. каждому свое, вяжите вы кусаться друг с другом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужики неужели вам так трудно смириться с мыслью что кто-то любит Оперу а кто-то Фаерфокс. каждому свое, вяжите вы кусаться друг с другом

Дык я о помощи попросил, а математик наш на меня сразу набросился :)

 

Вот так вот...

 

Короче, как я понял, в опере такой удобной флешвидеокачалки нету и ничего с этим не сделать.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я о помощи попросил, а математик наш на меня сразу набросился :)
бедняжка =(

 

ладно давай так. я тебе расскажу как это сделать если ты мне расскажешь как ты самостоятельно искал такой "аддон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедняжка =(

 

ладно давай так. я тебе расскажу как это сделать если ты мне расскажешь как ты самостоятельно искал такой "аддон"

 

Нда.... Жесть :)

Давайте-ка вы в личке между собой пообщаетесь, а потом выложите результат.

Так будет полезнее для всех.

 

P.S. kos1nus, все плагины (основные) у ФФ находятся на офф сайте. Там все разбито по группам и категориям. 99% из 100%, что плагин был установлен именно оттуда (лично я бы сделал так :women:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебе расскажу как это сделать если ты мне расскажешь как ты самостоятельно искал такой "аддон"

xj за бред?

аддон находится здесь

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xj за бред?

аддон находится здесь

ты сказал что не наблюдаешь аналогичного дополнения для оперы. вот я тебя и спрашиваю а как ты его искал? или ты вообше никак не искал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я тебя и спрашиваю а как ты его искал? или ты вообше никак не искал?

Слушай, кончай свои придирки, да?

Гуглить я умею, не переживай.

 

Не можешь помочь - ну дык какого ... тогда идиотские вопросы задаешь?

 

Если бы то, что мне надо, было по первой ссылке гугла, я бы, естественно, спрашивать здесь не стал.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так спрашивать надо нормально! твой пост с радостным смайликом в конце сложно понять правильно. это больше на какое то злорадство походило а не на вопрос. ктож виноват что на тебя так люди реагируют?

ЗЫ. Кстати, вопрос Косинусу как главному здешнему знатоку и ортодоксу Оперы (ну, в отсутствии Тантина) - а есть ли возможность в опере скачивать видео с youtube, rutube и т.п. в пару кликов мышкой (без использования сервисов наподобие skachivai.ru и videosaver.ru и качалок типа US downloader и DM)? В Fx есть удобнейший аддон Fast Video Download. В опере такого я что-то не наблюдаю :blink:

 

буду дома - скинул скриптик

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это больше на какое то злорадство походило а не на вопрос

Ну так это тебе показалось. Никакого злорадства здесь не было, был именно вопрос, на который я надеялся получить ответ.

 

ктож виноват что на тебя так люди реагируют?

Я в этом точно не виноват. А виноваты в этом сами эти люди с замутненной головой и богатой фантазией :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в общем то я всё поняла. kos1nus и Autopsy просто обижены тем, что Роман в теме про Pure назвал их наивными как дети, и изгаляются как только могут, щедро плюсуя друг друга за критику и насмешки в адрес Романа. Ну, собственно, выскажу свой вердикт (моё личное мнение) - наивные и обидчивые дети. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наивные и обидчивые дети.

вы подстегиваете только вроде затухший холивар своими вердиктами. они кому то нужны? всем уже и так все понятно, что до чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы подстегиваете только вроде затухший холивар своими вердиктами

Да какой холивар.. "Холивар" - это когда минимум два ярых фанатика сталкиваются лбами. В этой же теме было соло (не мое).. :blink:

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой же теме было соло (не мое).. smile.gif

да ладно вам скромничать, вы тоже не белый и пушистый :blink: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы тоже не белый и пушистый

Белый цвет вообще не люблю :blink:

 

ЗЫ. Ладно, не буду оффтопить. Смотрел я сегодня эти "оперные" виджеты. Штучки, быть может, и интересные, но не для меня :lool: ибо все равно это практически отдельные приложения, а я не любитель разводить "зоопарк" в своих компьютерах и аховое количество запущенных процессов, когда уже в таскменеджере впору поиск использовать )) - это "не мое". Я вот как-то больше строгость и компактность во всем люблю.

 

Передо мной стояла задача расширить функционал оперы одной специфической вещью, и было бы хорошо обойтись при этом без этих виджетов, в интерфейсе только самого браузера, и чтобы лишних жестов мышью, копипастов и щелчков по мышиным кнопкам не было. Но так пока я ни фига и не добился.

 

Один знакомый посоветовал: "поставь оперу АС, типа там все есть". Но, во-первых, я признаю только сборки собственные или официальные (и неизвестно, чего эти кулибины из некой "ас-team" туда запихнули), а во-вторых - искомой фичи я в описании этой "чудо-сборки" чота и не нашел.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...