Перейти к содержанию

Opera 10.хх vs Mozilla Firefox 3.х.х


rabbit

Рекомендуемые сообщения

Попробуй уменьшить дисковый кеш. Может поможет

Кстати, и гугль на том же настаивает :blink: Но проблемка то в том, что у меня отключен он всегда, дисковый кэш..

 

В общем, фиг знает, с чем это может быть связано. Догадки одни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    131

  • C. Tantin

    127

  • apq

    106

  • Roman Merkushin

    95

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Роман ты чего туго соображаешь? ты достал своими "этикетками" которые ты вешаешь людям.  я тебе как бы в прошлом посте намекнул, что переход на личности "ни есть гуд". но вероятно я переоценил тебя,

А в общем то я всё поняла. kos1nus и Autopsy просто обижены тем, что Роман в теме про Pure назвал их наивными как дети, и изгаляются как только могут, щедро плюсуя друг друга за критику и насмешки в а

улыбку говоришь? хорошо . . .   1) Androno12 написал что ему ФФ нравится и без плагинов, что меня удивило, а ты главное пишешь - сравнивать конструктор "Лего" с готовым решением "all-in-one". если

Posted Images

Кстати, и гугль на том же настаивает Но проблемка то в том, что у меня отключен он всегда, дисковый кэш..

 

В общем, фиг знает, с чем это может быть связано. Догадки одни..

А что тогда в профиле оперы может быть? История, кеш да список адресов....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро обновление для Mozila Firefox будет платным(((

обновление вряд ли будет платными, может дополнения

Mozilla откроет онлайн-магазин дополнений для Firefox в 2010 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро обновление для Mozila Firefox будет платным(((

Ерунда. Эти слухи ещё в прошлом году ходили.

 

Платными будут только некоторые дополнения. Но не обновления для браузера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновление вряд ли будет платными, может дополнения

Mozilla откроет онлайн-магазин дополнений для Firefox в 2010 году

Интересно. Покупать скорее всего мало кто будет и будут создавать бесплатные аналоги скорее всего пользователи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно. Покупать скорее всего мало кто будет и будут создавать бесплатные аналоги скорее всего пользователи.

странно, вроде дополнения создаются сторонними разрабами а не мозиллой, как они будут продавать то что им не принадлежит? хз

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, вроде дополнения создаются сторонними разрабами а не мозиллой, как они будут продавать то что им не принадлежит? хз

Значит возможно начнёт создавать свои. Посмотрим какие они будут и что у них выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, вроде дополнения создаются сторонними разрабами а не мозиллой, как они будут продавать то что им не принадлежит? хз
ну на самом деле в этом чего то сложного нет. продавать могут и эти самые разрабы. деньги получает разработчик, а какую то часть мозилла.

 

это хорошая новость! ведь в этом случае Лиса медленно, но верная начнет терять пользователей )))

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на самом деле в этом чего то сложного нет. продавать могут и эти самые разрабы.

какая же цена будет у них. Неужели то что раньше было бесплатных может в платное отправиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на самом деле в этом чего то сложного нет. продавать могут и эти самые разрабы.

так они и сейчас могут продавать без участия Mozilla, значит для конечного пользователя с открытием магазина здраво ничего не изменится, кроме того что платные дополнения будут собраны в одном месте

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая же цена будет у них. Неужели то что раньше было бесплатных может в платное отправиться.
ну посмотри какое пожертвование (какое то неподходящее слово если честно) просят разработчики: 1,99$ - 3.99$. возможно это и станет ценой.

 

так они и сейчас могут продавать без участия Mozilla, значит для конечного пользователя с открытием магазина здраво ничего не изменится, кроме того что платные дополнения будут собраны в одном месте
я конечно незнаю как это будет. но мне видится так: что раньше было бесплатным - станет платным. просто раньше разрабы просто не имели права требовать деньги за свои дополнения. ну по крайней мере если они выкладывали их на официальном сайте лисы. Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так они и сейчас могут продавать без участия Mozilla, значит для конечного пользователя с открытием магазина здраво ничего не изменится, кроме того что платные дополнения будут собраны в одном месте

 

 

так они и сейчас могут продавать без участия Mozilla, значит для конечного пользователя с открытием магазина здраво ничего не изменится, кроме того что платные дополнения будут собраны в одном месте

Конкуренция возможно будет, что приведёт к новому наплыву "умных мыслей" и появлению новых разработок. Ведь за это можно будет деньги брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...