Перейти к содержанию

Операция "Легализация"


Рекомендуемые сообщения

Такой продукт был, но уже не выпускается

Что-то помню,а можно по конкретней,из-за чего не производится больше данный продукт?

Прибыли небыло мб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дамир Шамарданов

    29

  • Сергей 1

    15

  • serg

    11

  • N-shadow

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Лаборатория Касперского" запустила интересную акцию под названием "Операция Легализация". До 1-го июля 2009 года пользователи пиратских версий персональных продуктов "Лаборатории Касперского" могут о

Аналогично, надеюсь кого-нибудь удастся привлечь к акции, чтобы их потом не привлекли к уголовной ответственности

Сергей 1, Когда будешь работать за копейку и иметь семью - тогда поймёшь. И читай выше пост, я написал почему. Потому, что нет гарантии, что я точно год буду использовать продукт.

0,28 ставки? Забавно. Кхе-кхе biggrin.gif

3 часа работы в день, с 14 до 17. :) Суббота - рабочий день, сокращенный - с 14 до 15.

Забавно. Кхе-кхе biggrin.gif

А что забавного? Точно также сейчас живу - на ходу просчитываю сколько есть, сколько надо, сколько будет и т.п. Хотя есть мысль купить программу "Домашняя бухгалтерия" или как там ее зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумная цена будет тогда, когда не платить за продукт будет неприлично. А сейчас ситуация не в пользу разработчика. Я понимаю, когда можно драть бабки с юзеров Англии, США (при их зарплатах заплатить какие-нибудь 50 баксов за годовую лицензию не вызывает проблем), но для своих, российских юзеров нужно делать другую цену.

Абсолютно точное определение.

Кстати, есть софт российский, который для россиян бесплатный, а для других стран - платный. И наоборот.

Надо же уважать своего брата и родину, ставив разумные цены.

По более низкой цене я бы купил с гордостью лицензию Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что забавного? Точно также сейчас живу - на ходу просчитываю сколько есть, сколько надо, сколько будет и т.п. Хотя есть мысль купить программу "Домашняя бухгалтерия" или как там ее зовут.

Umnik - Команда ЛК

Неужели,лаборатория вам не платит?

Или это вторичная группа просто так "Для вида" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще тут едят детей. =)

Все проще - я студент-очник. Работаю, согласно законодательству, Трудовому кодексу на 0,5 ставки. Плюс из-за кризиса сократили жену и все это время она не может найти работу, т.к. везде требуется _прописка_, а у нас _временная (годовая) регистрация_. Вот и тяну на свои 0,5 ставки нас двоих.

Но это разговор совершенно не интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой продукт был, но уже не выпускается

Почему не выпускается?

Но это разговор совершенно не интересный.

Ну это как сказать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир Шамарданов
Не только

Umnikговорил о золотых ключах - это за активное (очень активное участие в бетатестировании)

У меня такой же

Кстати - сейчас началось очередное

А как записаться в бета-тестеры? Мне версия 2010 понравилась. Жаль только что ключей на неё нет, а 30 - маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как записаться в бета-тестеры?

Записываться не надо. Просто тестировать и найденные баги рапортировать на оф. форум. Вас сами запишут в группу GBT, если отличитесь и будете активным тестером.

Мне версия 2010 понравилась. Жаль только что ключей на неё нет, а 30 - маловато.

За 30 дней ещё будет куча сборок и ключ этот продлевается, так как это бэта-версия.

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир Шамарданов
За 30 дней ещё будет куча сборок и ключ этот продлевается, так как это бэта-версия.

Это точная информация?

И кстати, как ЛК определит, что я тестирую продукт.

Где страница, с дистрибутивом бета? А то я качал с обменника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точная информация?

Точная.

И кстати, как ЛК определит, что я тестирую продукт.

По вашим постам на форуме в темах

Где страница, с дистрибутивом бета? А то я качал с обменника.

Новые сборки вылаживают на FTP-серверы, например здесь

 

Дамир Шамарданов,

Рекомендую почитать FAQ по тестированию

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точная информация?

100% - говорю как модератор ветки бета тестирования

 

И кстати, как ЛК определит, что я тестирую продукт.

Все баги которые были опубликованы на в нужных ветках, вносятся (с указанием нашедшего) в баг трекер

Потом в конце тестирования по колонке Автор - будут подбиваться итоги

 

Где страница, с дистрибутивом бета? А то я качал с обменника.

После прочтения FAQ - все станет ясно

А файлообменники - крайне не рекомендую...

Были уже прецеденты - достаточно глючную бетку выдали за релиз... Вот народ и повелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс из-за кризиса сократили жену и все это время она не может найти работу, т.к. везде требуется _прописка_, а у нас _временная (годовая) регистрация_.

Не совсем в тему, но... Прописку давно отменили, а место жительства никакого значения при приеме на работу не играет.

 

Вопрос о трудоустройстве регулируется трудовым законодательством Российской Федерации и не связан с регистрационным учетом граждан по месту пребывания или по месту жительства. Наличие регистрации или отсутствие таковой в соответствии со статьей 3 указанного мной закона не является основанием ограничения или условием реализации прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, законами Российской Федерации, Конституциями и законами республик в составе Российской Федерации.

http://www.consultant.ru/law/interview/zemskova.html

 

Это трудовая дискриминация, за такое можно заявление в суд подать. Если всё равно делать нечего. :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...