Перейти к содержанию

Операция "Легализация"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дамир Шамарданов

    29

  • Сергей 1

    15

  • serg

    11

  • N-shadow

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Лаборатория Касперского" запустила интересную акцию под названием "Операция Легализация". До 1-го июля 2009 года пользователи пиратских версий персональных продуктов "Лаборатории Касперского" могут о

Аналогично, надеюсь кого-нибудь удастся привлечь к акции, чтобы их потом не привлекли к уголовной ответственности

Сергей 1, Когда будешь работать за копейку и иметь семью - тогда поймёшь. И читай выше пост, я написал почему. Потому, что нет гарантии, что я точно год буду использовать продукт.

Дамир Шамарданов

rfr crfxfnm меня устраивает KIS по разумной цене. Если цена останется такой же запредельной, то буду и дальше пользоваться пиратскими ключами. И 99% процентов юзеров будут пользоваться пиратскими ключами, как пользуются нелицензионной Windows.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rfr crfxfnm меня устраивает KIS по разумной цене. Если цена останется такой же запредельной, то буду и дальше пользоваться пиратскими ключами. И 99% процентов юзеров будут пользоваться пиратскими ключами, как пользуются нелицензионной Windows.

Разумная цена будет колебаться и для когото составит 50 р. Я когда пылесос в магазине выбирал, то говорю дорого и это дорого, прадавец говорит: есть веник, он дешевле на много. Получается- подметай веником, раз не можешь купить пылесос. Кто для нас цены снизит? Никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно дети состоятельных родителей. Эти детишки любят поучать.

У меня мать была преподавателем, отец инженером

Я добился всего в жизни сам

 

Не смеши. На хорошо оплачиваемую работу принимают не по способностям, а по чьёй-нибудь протекции (кумовство и т.д.). А просто так "вписаться" нельзя. Система.

Да ну :) 100% таких фирм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир Шамарданов
А для какой цели ты здесь все это писал? Думал повлиять на цену?

Я не думаю, что от моих постов что-то изменится. Мне просто забавно наблюдать за "Операцией". Может человека 1,5 и захотят перейти на легальный продукт. Но массовости не будет. ИМХО

 

Разумная цена будет колебаться и для когото составит 50 р. Я когда пылесос в магазине выбирал, то говорю дорого и это дорого, прадавец говорит: есть веник, он дешевле на много. Получается- подметай веником, раз не можешь купить пылесос. Кто для нас цены снизит? Никто.

Разумная цена будет тогда, когда не платить за продукт будет неприлично. А сейчас ситуация не в пользу разработчика. Я понимаю, когда можно драть бабки с юзеров Англии, США (при их зарплатах заплатить какие-нибудь 50 баксов за годовую лицензию не вызывает проблем), но для своих, российских юзеров нужно делать другую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сделать антивирус на 3-6 месяцев по разумной цене? к примеру "Kaspersky Internet Security на 3 месяца 350-400р" после окончания лицензии продливаеш на 3-6 месяцев опять же по нормальной цене?

У меня деньги бывают,но 1600р сразу выкинуть я немагу,я ещё учусь и неработаю,и берегу деньги родителей,+ надо одеваться,с девушкой посидеть в кафе,сходить в клуб,попить пива с друзьями и т.д и т.п.

Если было бы так,я бы пошёл в магазин и купил бы лицензию.

 

Разумная цена будет тогда, когда не платить за продукт будет неприлично. А сейчас ситуация не в пользу разработчика. Я понимаю, когда можно драть бабки с юзеров Англии, США (при их зарплатах заплатить какие-нибудь 50 баксов за годовую лицензию не вызывает проблем), но для своих, российских юзеров нужно делать другую цену.

А вот с этим я полностью согласен! Россия народ бедный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир Шамарданов
У меня мать была преподавателем, отец инженером

Я добился всего в жизни сам

Если бы все могли добиться всего сами, то и разговора не было бы.

Да ну :) 100% таких фирм?

99

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow_

Почему бы не сделать антивирус на 3-6 месяцев по разумной цене?
Ссылку на терминалы КИВИ раньше в теме посмотри :)

 

Дамир Шамарданов

Я тоже не всегда могу выделить деньги на софт

Поэтому - либо использую бесплатные аналоги

либо, как в случае с КИС я получал от ЛК ключ бесплатно

Но вот за халяву, надо хорошенько потрудится и очень хорошенько :)

Подсказать выходы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамир Шамарданов

Так, к слову. У меня зарплата еще три года назад была 200 рублей. Да, 200 российских рублей в месяц. Из пиратского на компе была только ОС. Если думаете, что помогали родители, то мимо. Родители давали 500 рублей на месяц на все, включая дорогу, проживание, сдавание на всякие праздники и т.п. А решалось все просто - все-все-все ПО у меня было либо GPL, либо Donate, либо Freeware. Исключение - Касперский. У меня был так называемый Золотой ключ за бета-тестирование.

Я к тому, что нужно начинать с себя.

 

А вот с этим я полностью согласен! Россия народ бедный.

Вы тоже прочтите то, что я только что написал. Бедный не тот, у кого мало денег, а тот, кто не умеет ими распоряжаться. На 700 рублей в месяц я жил в достатке, ухаживал за девушкой (сейчас она жена), бывал пару раз в клубах (мало, потому что они мне вообще не нравятся, меня упросили прийти на чьи-то ДР), покупал карты оплаты за Инет от ЮТК (которые превратились в Золотой ключ) и прочее. Да я еще излишки были, на которые я потом купил первую программу - Соло на клавиатуре. Хотя в основном излишки уходили на гулянки в выходные с лучшим другом, которого я видел крайне редко. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир Шамарданов

Kapral, я говорю не о халяве, а о реальной цене за продукт.

Насчёт "халявы", я понимаю, нужно "потрудиться" (типа пофлудить на форуме) понабирать баллы (кстати, откуда у меня взялось 69?), но это же несерьёзно.

Кстати, насчёт зарплат в нашем регионе можете почитать http://oleg-shein.livejournal.com/81438.html

ЛК была в Астрахани, в техническом университете, ключи там раздавали (для KIS на 3 месяца, вроде), но, ребята, вы какие-то оторванные. В вузах сейчас учатся не те кто могут учиться, а те, кто в состоянии заплатить и, чего там рассуждать, порой некоторым родителям еле удаётся собрать сумму на учёбу, сомневаюсь, что найдутся желающие заплатить за программный продукт. Если кто-то из золотой молодёжи, то, возможно.

 

У меня зарплата еще три года назад была 200 рублей. Да, 200 российских рублей в месяц.

Не верю! (с) Даже минималка больше была раз в 5.

На 700 рублей в месяц я жил в достатке, ухаживал за девушкой (сейчас она жена), бывал пару раз в клубах (мало, потому что они мне вообще не нравятся, меня упросили прийти на чьи-то ДР), покупал карты оплаты за Инет от ЮТК (которые превратились в Золотой ключ) и прочее. Да я еще излишки были, на которые я потом купил первую программу - Соло на клавиатуре. Хотя в основном излишки уходили на гулянки в выходные с лучшим другом, которого я видел крайне редко. :)

А не распишите подробную калькуляцию расходов?

И ещё, какая у Вас была стадия дистрофии при 700 рублях в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати лаборатория не планирует сделать отдельно фаерфол в продажу?

Мне сам антивирус не очень нравится если честно (но пользуюсь),я бы поставил веба,а вот фаирфол у kis отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю! (с) Даже минималка больше была раз в 5.

Мне незачем врать. :) Все очень просто. Я работал на 0,28 ставки лаборанта в техникуме, в котором учился.

А не распишите подробную калькуляцию расходов?

Нет, конечно. :D На ходу все просчитывалось.

И ещё, какая у Вас была стадия дистрофии при 700 рублях в месяц?

При росте 172 см весил 64 кг. :) А если бы сам готовил, весил бы около 70. :) Меня кормили девчата в общаге, где я жил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир Шамарданов
Мне незачем врать. :) Все очень просто. Я работал на 0,28 ставки лаборанта в техникуме, в котором учился.

0,28 ставки? Забавно. Кхе-кхе :D

Нет, конечно. :) На ходу все просчитывалось.

Забавно. Кхе-кхе :)

Меня кормили девчата в общаге, где я жил.

Хорошие деффчата))) Забавно. Кхе-кхе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт "халявы", я понимаю, нужно "потрудиться" (типа пофлудить на форуме)

Не только

Umnikговорил о золотых ключах - это за активное (очень активное участие в бетатестировании)

У меня такой же

Кстати - сейчас началось очередное

 

кстати, откуда у меня взялось 69?

Читать 1й пост Набирай очки - получай сувениры!

 

А кстати лаборатория не планирует сделать отдельно фаерфол в продажу?

Такой продукт был, но уже не выпускается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...