Перейти к содержанию

Операция "Легализация"


Рекомендуемые сообщения

Дамир Шамарданов
Это что значит?

Обычно дети состоятельных родителей. Эти детишки любят поучать. Типа, ну ты статус в обществе заимей, а потом лезь. Обычно такие люди считают, что раз у них всё так легко, то и у других должно быть так же.

Этого можно достичь, если поставить цель.
так ты впишись, что тебе мешает тогда.

Не смеши. На хорошо оплачиваемую работу принимают не по способностям, а по чьёй-нибудь протекции (кумовство и т.д.). А просто так "вписаться" нельзя. Система.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дамир Шамарданов

    29

  • Сергей 1

    15

  • serg

    11

  • N-shadow

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Лаборатория Касперского" запустила интересную акцию под названием "Операция Легализация". До 1-го июля 2009 года пользователи пиратских версий персональных продуктов "Лаборатории Касперского" могут о

Аналогично, надеюсь кого-нибудь удастся привлечь к акции, чтобы их потом не привлекли к уголовной ответственности

Сергей 1, Когда будешь работать за копейку и иметь семью - тогда поймёшь. И читай выше пост, я написал почему. Потому, что нет гарантии, что я точно год буду использовать продукт.

Дамир Шамарданов
Если ты докажешь, что без тебя компания не обойдётся, то возьмут, но связи конечно тоже не помешали бы.

Причём тут доказательства? Ты видимо в жизни мало видел. У нас, например, на Газпроме понабрали кучу молодых людей, которые в работе вообще ни в зуб ногой. И только потому, что они чьи-то сынки (брали по протекции руководства). А реально вкалывали старики, которые по 20-30 лет работают в отрасли. В то же время выпускников профильного факультета не взяли, рабочих мест для них нет. Вот и песня вся.

Ну а сколько врачи получают знаешь? Начинающий хирург в больнице - 4300. У кого стаж приличный - 6-7 тыс. и всё. Потолок. А работники культуры сколько получают знаешь (библиотекари, например)? Минималку. Вахтёры и то больше получаю, потому что им за ночные доплачивают.

Изменено пользователем Дамир Шамарданов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это всё знаю и знаю, что такая проблема имеет место быть. Те компании которые берут за связи далеко в рынке не уедут, пойдут ко дну с такими работничками. Но это не значит, что нужно опустить руки и жаловаться на их несправедливость. Если поставишь себе чёткую цель и будешь несмотря ни на что ей следовать, то рано или поздно достигнешь. А так конечно можно сидеть и жаловаться как там всё не так.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир Шамарданов
Я это всё знаю и знаю, что такая проблема имеет место быть. Те компании которые берут за связи далеко в рынке не уедут, пойдут ко дну с такими работничками.

Как раз то и не знаешь. Эта компания никуда не уйдёт, потому что она сырьевая. Качает ресурсы. А молодые работнички со временем поймут суть дела. В общем-то за зарплату в 40-50 тыс. чему угодно научишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если они возьмутся за ум, то какая разница по связям или нет, ну шансов больше конечно, но что теперь делать, жаловаться что ли. Можно в жизни быть жертвой, а можно победителем, вот и выбери, что для тебя приоритетней.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю страну не посадишь. Как показывает жизнь, пользователей с пиратскими ключами миллионы. Может господа из Нерезиновой с большими зарплатами и могут позволить себе купить ключ, а жителям Замкадья раскошелиться на такую цену совесть не позволяет. Поэтому ключи будут тырить из Инета. Моя цена - 120 рублей за годовую лицензию KIS. Вполне разумная. Если умножить 120 рублей на 10 миллионов юзеров (а я думаю, что такую цену пользователи смогут заплатить), пользующихся пиратскими ключами, то в сумме получим миллиард 200 тыс. рублей, ну пусть будет миллиард. Разве это маленькая сумма для лаборатории?

А если тотже самый пират, который даёт вам ключ, залезит к вам в дом и возьмё что -нибудь, что ему очень нужно, но купить он не может потому что это дорого, то в милицию жаловаться не надо ходить. Воров то миллионы, пусть воруют, им тоже надо. Но когда у нас украдут мы очень недовольны. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир Шамарданов
Ну если они возьмутся за ум, то какая разница по связям или нет, ну шансов больше конечно, но что теперь делать, жаловаться что ли. Можно в жизни быть жертвой, а можно победителем, вот и выбери, что для тебя приоритетней.

А я и не жалуюсь. Я просто предложил ЛК разумный выход по работе с простыми юзерами. Но вижу, что это бессмысленно. Хорошо. Пусть кто может платить - платит, а кто не может - не платить. Банить ключи бессмысленно. Появляются новые. Нужно только знать где их искать. Я знаю.

А если тотже самый пират, который даёт вам ключ, залезит к вам в дом и возьмё что -нибудь, что ему очень нужно, но купить он не может потому что это дорого, то в милицию жаловаться не надо ходить. Воров то миллионы, пусть воруют, им тоже надо. Но когда у нас украдут мы очень недовольны. Или нет?

Вы уж половой член с пальцем не путайте. Одно дело жулик, который заберётся в квартиру, другое дело борец за идею, которого пытаются обозвать пиратом. Да и пираты, которые выкладывают ключи, меня (и других таких же юзеров как я) вообще не знает, потому что заливают ключи на обменники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно дело жулик, который заберётся в квартиру, другое дело борец за идею, которого пытаются обозвать пиратом.

Да, всё относительн, но как не соотноси, не сравнивай, разницы нет кто у кого, что украл, всё равно украл. Наверно идея не честного присвоения чужого, не будет правильной. А диалог о более уместном ценообразовании другое дело. Хотя я в это мало понимаю. Мне наоборот кажется, такой антивирус и так мало стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир Шамарданов
Да,раз он так мало стоит,почему купить его могут не все?

Справедливый вопрос. Могут купить не все.

Кстати, в одной из веток прочитал реплику юзера, который спрашивает, "вы сколько кладёте на сотовый в месяц, если больше 300, то нефиг возмущаться". А я, между прочим, кладу всего 50 и мне хватает (звоню только по делам и вся семья на одном операторе).

 

А что делать, Мерседес тоже не все могут и цены для него нет 5 тыс. руб.

Мерседес (при нормальной работе общественного транспорта) - предмет роскоши. Антивирус - тоже роскошь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерседес (при нормальной работе общественного транспорта) - предмет роскоши. Антивирус - тоже роскошь?

Вероятно не товар первой необходимости. Прожить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...