Перейти к содержанию

Операция "Легализация"


Рекомендуемые сообщения

"Лаборатория Касперского" запустила интересную акцию под названием "Операция Легализация". До 1-го июля 2009 года пользователи пиратских версий персональных продуктов "Лаборатории Касперского" могут осуществить переход на использование лицензионных версий на льготных условиях!

 

Подробнее здесь

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дамир Шамарданов

    29

  • Сергей 1

    15

  • serg

    11

  • N-shadow

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Лаборатория Касперского" запустила интересную акцию под названием "Операция Легализация". До 1-го июля 2009 года пользователи пиратских версий персональных продуктов "Лаборатории Касперского" могут о

Аналогично, надеюсь кого-нибудь удастся привлечь к акции, чтобы их потом не привлекли к уголовной ответственности

Сергей 1, Когда будешь работать за копейку и иметь семью - тогда поймёшь. И читай выше пост, я написал почему. Потому, что нет гарантии, что я точно год буду использовать продукт.

Операция «Легализация» продлится только до 1 июля,

а пиратские версии могут перестать работать еще раньше!

Улыбнуло,но это врятли ;)

 

з.ы щас стока акций,что можно перейти на лицензию без больших затрат,спасибо лаборатории,некоторым друзьям скину сылку =)

оффтоп : а щас акция для студентов всё действует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторым друзьям скину сылку =)

Аналогично, надеюсь кого-нибудь удастся привлечь к акции, чтобы их потом не привлекли к уголовной ответственности ;)

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MedvedevUnited

а что помешает любому пользователю (даже не пирату) купить лицензию по этой акции? ведь любой может скачать левый ключ сделать скрин и приобрести лицензию по более низкой цене, нежели идти в магаз и покупать за большие деньги.

мне кажется, что это лишь один из способов просто забанить нелегальные ключи, при содействии самих же пользователей этих ключей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю я в эту акцию, но как антикризисное предложение для обычных пользователей покатит ;)

 

Веришь или нет, но кому-то уж точно поможет!Кстати, ЛК единственная в мире компания, которая предлагает столько акций на покупку ПО по заниженным ценам ...!Молодцы, спасибо ...

Изменено пользователем LK2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким образом, наверно, компания может получить хоть какую-то часть, по праву ей принадлежащих денег, в противном случае, ни чего. А кто-то с чистой совестью спать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что интересно, для тех у кого пиратки ;) !

Только ко мне это отношение не имеет да и ко всем кто на форуме........ я надеюсь;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы.. Так как пиратствуют в основном из-за пустого кошелька, то эта цена, в 1120 руб. , вряд ли толкнет пользователей приобрести лицензию. Вот если бы рублей за 300 ;) ... знаю, знаю - зарплату тоже платить надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...