Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Вирус майнер powershell.exe на процессор

Рекомендуемые сообщения

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, клуб "Лаборатории Касперского".

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Clf
      От Clf
      Добрый день!
      Такая же проблема как и в данной теме https://forum.kasperskyclub.ru/topic/439255-resheno-heurtrojanwin64minergen-pomogite-udalit/

Помогите удалить HEUR:Trojan.Win64.Miner.gen

Прикрепил логи по правилам оформления запроса созданные через AutoLogger

Также прикрепил логи анализа системы при помощи Farbar Recovery Scan Tool 
      + образ автозапуска в uVS

FRST.txt Addition.txt DENIS_2024-01-24_22-33-29_v4.15.1.7z
      CollectionLog-2024.01.24-23.06.zip
    • Tim7
      От Tim7
      Добрый день!
      Точно такая же проблема как и в данной теме https://forum.kasperskyclub.ru/topic/439255-resheno-heurtrojanwin64minergen-pomogite-udalit/

Подхватил HEUR:Trojan.Win64.Miner.gen, как удалить?
    • Volodya
      От Volodya
      Здравствуйте. Обнаружил сегодня внезапно нового пользователя John. Погуглив понял, что это какой-то майнер. Не без труда скачал KVRT и проверил через него, нашлось 15 проблем. Вроде все удалилось, сайт открывается, пользователя удалил. Помогите убедиться, что никаких следов майнера не осталось, пожалуйста
      CollectionLog-2024.01.14-01.31.zip
    • KonstantinD
      От KonstantinD
      Все привет , подскажите пожалуста в ноуте сидит майнер процесор грущит 100% . что делать ? сам справится не могу

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • zerx465
      От zerx465
      У меня аналогичная проблема. Кое-как за пол дня смог собрать файлы, но отправить могу только с телефона. Напишите пж мне на почту по этому вопросу, я скину отсчёты. Очень нужна помощь но с компьютера ничего не работает.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.  
  • Создать...