Перейти к содержанию

ReactOS - вместо Windows?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SergeyUser

    13

  • BuReVeStNiCk

    12

  • Umnik

    11

  • Ta2i4

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну и что?

iradov, Я Вас уважаю, но говорите, пожалуйста за себя Я могу с определённой долей уверенности сказать, что лицемеры далеко не все. Кто-то считает, что за труд программиста нужно платить (и программис

... (дополняя аналогию) а уж построить целый Манхэттен (новую версию Windows) может только Microsoft   Опять потерял в ваших рассуждениях, что вы хотели сказать или доказать. Мое утверждение следую

Posted Images

пользователь
Это и коту понятно,я имел введу XP или Vista.

Похоже, что вы ссылку не открывали...

  1. Microsoft Vista Business Edition Upgrade
  2. Microsoft Windows 2000 Professional
  3. Microsoft Windows XP with SP2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поинтересоваться что в школах ставят?

 

Смотря где и в зависимости от храбрости учителей. В России учителя теперь пуганные :D

В принципе еще в конце 2007-го Медведев грозился, что через 3 года все российские школы перейдут на Open, конкурс объявляли, денег под это дело не мало выделяли. Но в каком состоянии вопрос сейчас я не интересовался, хотя на пингвинятских форумах мелькали сообщения о запущенных пилотных проектах то там, то сям.

Не удивлюсь если действительно повсеместно введут. Если Уго Чавес и Фидель Кастро смогли полностью перевести образование на Линух, то негоже Медведеву пасовать. Тем более, что и в Европе решили подорвать благосостояние Гейтса - испанцы и французы тоже переводят школы на Линух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не ставят как на доманних компах.(ОС)

 

По домам пока, слава богу, проверки не бегают. Потому на домашнем можно ставить любой взломанный софт без последствий, а вот в школе, как впрочем и любой организации (не относящейся к известным структурам) эти действия сопряжены с риском различных неприятностей для ответственных лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому на домашнем можно ставить любой взломанный софт без последствий

только если ты не нарушаешь другие законы и у тебя не за что обыск проводить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в школе стоят "короли отстоя" Куплены они еще в 1997году!

Компы покруче стоят только у учителей(где есть интерактивная доска).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим у меня у друга пиратская винда,ключ не проходит проверку подлиности,можно ли как то сменить ключ не переустанавливая систему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому на домашнем можно ставить любой взломанный софт без последствий, а вот в школе, как впрочем и любой организации (не относящейся к известным структурам) эти действия сопряжены с риском различных неприятностей для ответственных лиц.

правильно. В школе, например, стояло у нас, как полагается, лицензионное ПО. Только на 2 ПК недавно поставили нелицензию наболевшего "office 2007", т.к. трудно было всем объяснить, что сохранять нужно все-таки в doc. Приносило 70% docx и pptx. Поставили, скоро проверка намечаться стала. Едва успели снести и поставить лицензию 2003. Больше с тех пор нелецензию не пользуют.

Вот у меня, например, большинство установленных программ - нелицензионные. Знаю, что плохо. А скажешь - сразу все ругаться начнут...

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только если ты не нарушаешь другие законы и у тебя не за что обыск проводить

 

Кто нарушает другие законы, тому за такую мелочь, ка лицензионность беспокоиться точно нечего :D

 

А скажешь - сразу все ругаться начнут...

 

А это лишь свидетельство того, что все ужасные лицемеры :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...