Перейти к содержанию

ReactOS - вместо Windows?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SergeyUser

    13

  • BuReVeStNiCk

    12

  • Umnik

    11

  • Ta2i4

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну и что?

iradov, Я Вас уважаю, но говорите, пожалуйста за себя Я могу с определённой долей уверенности сказать, что лицемеры далеко не все. Кто-то считает, что за труд программиста нужно платить (и программис

... (дополняя аналогию) а уж построить целый Манхэттен (новую версию Windows) может только Microsoft   Опять потерял в ваших рассуждениях, что вы хотели сказать или доказать. Мое утверждение следую

Posted Images

Никто не захочет сейчас себе поставить ReactOS,а года через 2 может и захочет.

Через два года эта ось настолько морально устареет, что в ее сторону никто и не посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему так быстро.

Если Windows 7 оправдает надежды, то часть пользователей, которая сейчас работает на XP, перейдет на нее. Какой смысл им будет откатываться на старую систему? Это, во-первых. Во-вторых, windows и так система, в которой дырок, как в друшлаке, а глюки во преки всем законам физики возникают из неоткуда, и после этого не думаю что-кто-то захочет ставить себе систему на утянутом черт знает откуда NT ядре, да еще и модернизированном. В-третьих, в мире и так немало популярных систем буть то Windows, Linux или Mac, а есть еще и малоизвестные...

Изменено пользователем Kostyan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostyan, потому что ХР уже не продаётся, и было дорговато, и бесплатный заменитель бы очень пригодился, если бы был. Проблема тока в том, что слишком мало людей это делают, и оно не тянет...

а то что делает мкро-софт, не всем нравиться, скажем так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при немногочисленном количестве разработчиков, 2 года - совсем не много...

 

Особенно если учесть, что разрабатывают ее уже лет 5 и глядя на достигнутые результаты... Починет в бозе этот проект, как и его предшественник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во обще правильно,кому нужно это вместо винды,просто неразумно,существует очень много еще таких малоизвестных ОС. :unsure: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Сейчас кризис, Open Source (ИМХО) ой как востребован.

 

Кем востребован? Школами? Любая более-менее серьезная организация не будет связываться с Open. Да и смешно экономить на лицензии операционки, когда остальной устанавливаемый на комп софт на порядок-другой дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
А можно поинтересоваться что в школах ставят?

Винду ставят, винду.

СБППО: http://shkola.edu.ru/

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...