Перейти к содержанию

Шаг к Свободному Миру!


Рекомендуемые сообщения

Пошёл ставить дебиан Электрона = )

Это не Дебиан, а Убунту. И не ставить, а запустить лайв-сиди. ;)

 

И вообще - я не вижу здесь никаких электронов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    298

  • Mona Sax

    226

  • Kapral

    195

  • www2.1

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это вопрос философский, но я постараюсь ответить. В заголовке всего лишь ирония, это раз. Вы путаете свободу и вседозволенность, это два. И напоследок один шаг это 1/150000000 расстояния проходимого з

А вот фиг-вам - единственно интуитивно-понятных интерфейс это мамкина сиська, все остальное познается в процессе обучения )))

@sputnikk,и дело даже не в самой ОС, а в том что она создана для запуска других приложений, приложение №1 в любом случае будет браузер, конечно с кучей плагинов, браузер вообще часть совта может сегод

Posted Images

Gospoda, vi vidite moi tekst? Господа, вы видите мой текст?

Вижу.

 

Как в убунуте поставить запятую.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...ost&p=11458

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Шевченко, спасибо! Класс! Всё определилось! Кодеки сами грузятся если их нет, лагов нету, звук есть, ася прикольная правда всё так не обычно. Хочу её именно поставить а не лив сд юзать. Я так понимаю мне надо хард разбить на 2 части (у меня 2 физических харда каждый по 100 гб. На одном виста, другой чисто под юзера, т.е он чист. Я его юзаю как перебросочный пунк между ББ и ноутом, т.е он расшарен. Я хочу его (перевалочный пункт) разбить на 2 части (мне досутпно 91,5). Я планирую под линух отдать 10 гб. остальное гейцу. Так сделать можно? (как делать я знаю, партишн магик рулит = ) И вообще, так ли надо делать?

 

P.S. Может его и на ББ поставлю, ибо ББ у меня как прокси-сервак, и часто приходится его ребутать из за возникших лагов с инетом (он мне только и нужен как раздаватель беспроводного инета для ноута и для смарта.

 

P.P.S. Самое главное - вай фай определился. Остальное фиг с ним. Играть буду под виндой и т.д. А делами заниматся под линухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под линух надо два раздела. swap и ext3. магией разбиваей)

Всё так сложно и непонятно... Перпектум матронум! (появляется фриц). В партишн магике что конкрентно нуно будет сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свап лутше брать больше чем размер оперативной памяти. Всеравно линукс его без необходимости не использует.

Выделять лутше не два а три раздела. Если и в дальнейшем планируешь работать с этой ОС то раздел HOME поможет быстро поднять заново линукс после падения или переустановки с настройками системы и програм точно таким как и в предыдущей ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIABP, вот здесь посмотри - http://www.interface.ru/home.asp?artId=1444 Там четко в картинках описано, как ее ставить.

 

 

Лично у меня три раздела - один home, другой своп, а третий со всеми документами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Шевченко, такого же по дебиану нет?

Вот что-то такое есть - http://www.teroff.ru/2008/01/23/ustanovka-debian/

Я Дебиан безо всяких картинок ставил. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже восновном на три раздела делю. своп, / и home

Наличие последнего обычно избавляет от настроек большинства програм после перестановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...