Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

Umnik, почитайте статью в КП, выложенную F.Y.M.S., даже сами участники тех событий считают "9 роту" самым реалистичным фильмом про афганистан, и указывают, что неточности фильма не меняют его основную идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

А что вы хотели сказать этой ссылкой? Что документальный фильм "Правда о девятой роте" правдоподобнее "9-й роты"? Так об этом никто и не спорит, он же документальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, коли бы Бондарчук не лепетал на каждом углу о "правдивости и максимальной приближенности к реальным событиям" и эти фразы не стали бы лейтмотивом рекламной кампании фильма,

такого шума не было бы. Но, в принципе ему и нужен был весь этот шум, наверное.

 

В сценарии "9й роты" описывается ход операции "Магистраль", но искажено до безобразия практически все: бои, потери, даже характер операции в целом.

 

Я согласен, что фильм не позиционируется как документальный, это художественный фильм, но пиар-кампания его как "самого правдивого фильма о войне" вынудила впоследствии лить помои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласен, что фильм не позиционируется как документальный, это художественный фильм, но пиар-кампания его как "самого правдивого фильма о войне" вынудила впоследствии лить помои.
я думал мы обсуждаем фильм а не его пиаркомпанию. Roman Merkushin лить помои это вынудило только вас с Умником. Меня, да и многих, остальных это вообще никак не задело. может просто стоит ко всему относится проще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но пиар-кампания его как "самого правдивого фильма о войне" вынудила впоследствии лить помои.

 

Ветераны этой битвы признали его самым правдивым (художественным) фильмом об Афганистане, какой ещё довод вам нужен?

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Посмотрел сегодня Особенности национальной рыбалки.

 

Разумеется я этот фильм и раньше смотрел, просто решил вспомнить :huh:

 

Фильм как всегда лучший, Кузьмич рулит :huh:

 

теперь собираюсь по глядеть Особенности национальной охоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветераны этой битвы признали его самым правдивым (художественным) фильмом об Афганистане, какой ещё довод вам нужен?

На страницах КП? :huh:

 

Знаком с человеком, принимавшим участие в этой операции и заявляющим, что с точки зрения достоверности и правдивости фильм - лажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На страницах КП? :lool:

 

Знаком с человеком, принимавшим участие в этой операции и заявляющим, что с точки зрения достоверности и правдивости фильм - лажа.

Абсолютно согласен.

 

И после просмотра второго "шедевра" Бондарчука "Обитаемый остров", понял, что ему только клипы снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сидя вечером на крыше дома на омской набережной посмотрели с девушкой фильм "Сумерки".)) Наверное мы смотрелись очень оригинально из окон близ стоящих домов повыше. :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал «Расстрел Лаврентия Берии». Вчера смотрел 117-ю серию: «Влетание пули в череп Берии». Полтора часа. Захватывающе.

Остались 2 последних серии: «Мозги на стене» и «Падение трупа Берии на цементный пол».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

а я смотрю сейчас сериал "террористка иванова" правда его показываю и по тв... но я смотрю онлайн в интернете! сериал очень интерестный.....

Изменено пользователем Zaaza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я смотрю сейчас сериал "террористка иванова" правда его показываю и по тв... но я смотрю онлайн в интернете! сериал очень интерестный.....

Террористка кого? Какого Иванова? Поподробнее, пожалуйста. Имя, фамилия, адрес, явки, пароли, позывные. За содействие органам в поимке преступников полагается вознаграждение.

:lool:

 

Смотрю "кино в деталях"...т.е. мультики ребенку монтирую на DVD "Гора самоцветов". Есть забавные :wub:

 

Pipkin, это жесткачь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...