Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела "Трансамерика"

Кстати, не так давно тоже посмотрела этот фильм. Забавный :)

 

Ещё смотрела "1408", последнего "Терминатора" (показалось - так себе), "Залечь на дно в Брюгге" (понравилось), "Опасные пассажиры поезда 123" (так себе, но Траволта есть Траволта - у него, по-моему, просто не бывает плохих ролей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

Последний раз смотрел дома "Затащи меня в ад".Люблю ужастики,от этого фильма ожидал большего,но разачаровался.

Чего можно ожидать от ужастика, который снял режиссер Человека Паука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Сегодня посмотрел Тарас Бульба

Фильм понравился, актёры хорошо играют, особенно Батько :rolleyes:

так же прочитал книжку, в книге на много интерестнее написано чем в фильме показано :)

Кто не смотрел посмотрите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня посмотрел Тарас Бульба

Фильм понравился, актёры хорошо играют, особенно Батько

Полностью согласен.Вообще в последнее время много стало наших хороших фильмов.Научилмсь снимать.Впрочем и в сосетское время снимали хорошие фильмы.Взять хотябы комедии,которые выучил уже наизусть,но при очередном просмотре вновь смеёшся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научились снимать. Впрочем и в советское время снимали хорошие фильмы

Я-бы сказал разучились. А советское кино - рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-бы сказал разучились. А советское кино - рулит.

Готов с вами поспорить.Тотже"Тарас Бульба","Адмирал",Турецкий Гамбит"."Ирония Судьбы продолжение" да и ещё много чего.Я конечно не в восторге от "Самых Лучших Фильмах"обоих частях,но и у них есть свои поклонники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последнего "Терминатора" (показалось - так себе)

Соглашусь. По мне так и третья часть - бяка. Вторая рулит. Первая скучновата.

 

Готов с вами поспорить.Тотже"Тарас Бульба","Адмирал",Турецкий Гамбит"."Ирония Судьбы продолжение"

"Ирония Судьбы продолжение" - это коммерческий ход, чтоб бабла срубить на известности первого фильма. Кино и правда снимать разучились - "Девятая рота", "Обитаемый остров", Дозоры - обычный закос под Голливуд, опять же бабла срубить. "Самый лучший фильм" - вообще редкостная бяка.

Вот раньше были - это да. "Ирония судьбы", комедии Гайдая, русский Шерлок Холмс, "Любовь и голуби", "В бой идут одни старики" и другие фильмы с Быковым про войну - вот что надо смотреть.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозоры - обычный закос под Голливуд, опять же бабла срубить

Более того, Бекмамбетов успел уже и просочиться туда (в Голливуд, в смысле), но фильм "Особо опасен" получился очередным рядовым отстойненько-фантастическим экшеном, и ни филейная часть Анжелины Джоли, ни спецэффекты не смогли его спасти.

 

Я конечно не в восторге от "Самых Лучших Фильмах"обоих частях,но и у них есть свои поклонники.

Ну дык и у творчества группы "Бутырка" есть поклонники. И немало, в общем-то. Если это и показатель, то разве что - тупоголовости и кретинизма солидного процента наших соотечественников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тотже"Тарас Бульба","Адмирал",Турецкий Гамбит"."Ирония Судьбы продолжение"

Я уважаю Бортко, искренне уважаю. За "Собачье сердце", за "Мастер и Маргарита". Но "Тарас Бульба" - это освоение бюджета, а не фильм.

Адмирал не смотрел, не могу ничего сказать.

"Турецкий Гамбит" получился недурен. Снят по сценарию Бориса Акунина, сценарий был написан специально для фильма. Чтобы не было путаницы - сценариев два: книга и фильм. В них по сюжету удит сначала мелкие отличия, а потом коренное - фляжки. Дальше различий больше, чем сходств. И в книге предателем был французский журналист. По словам Акунина, в фильме 80% - это компьютерная графика. То, что она незаметна, это еще один плюс фильму. Надеюсь, "Азазель" переснимут, потому что то, что есть - дрянь.

"Ирония судьбы 2" - дрянь.

 

Что мне непонятно. Вот и тогда, и сейчас были освоения бюджетов. Тогда даже снимались ТОЛЬКО на деньги Партии. Но фильмы были лучше. Хотя, я родился в 87-ом и не могу помнить, чтоже тогда занимало эфирное время. Может быть объяснение простое? Может 99% чепухи просто положили на полки, а то, что мы называем классикой и что составляет 1% от всей массы показывают сейчас? Если так, то ситуация не изменилась.

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы скажите про "9 Роту",что тоже полный отстой,что наши разучились снимать и что советские фильмы куда круче,а всё что снимается сейчас в России это дрянь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...