Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

 

 


Эта девочка (русалка) снималась даже в таком культовом фильме, как "ЧЕРНЫЙ БУМЕР", не помню в первом или втором.

Чёрный бумер, черный бумер стоп сигнальные огни. Черный бумер, черный бумер..... это такая песня

А фильм вроде как назывался просто Бумер.

И судя по Википедии, то в первом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

Инцидент

https://www.kinopoisk.ru/film/829747/

 

Вот это реальный трэш)))

Так хорошо всё начиналось, "петля времени"... все дела, метание главных героев.. Уже чувствовалось что фильм стоящий, а под конец..... ппц. Кому нужен был "словесный понос" этого старика?

Запороли весь фильм.

 

И вот эти кадры биографии, которой никогда не было. К чему?

:horse:

Изменено пользователем www2.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По соображениям совести, 2016 год, режиссёр Мел Гибсон.

 

Фильм рассказывает о реальных событиях, участником которых стал главный герой Десмонд Досс.

 

О фильме — реалистично, зрелищно, достоверно. Немного непонятно почему японцы не обрубили канаты с лестницами ведущими на высоту.

 

Об идеологической составляющей фильма — вроде как ура-патриотично, но главный герой категорически отказывается воевать с оружием в руках во благо великой Родины; вроде бы как во славу  пацифизма, но именно на основании этих событий было принято решение об атомных бомбардировках Хиросимы и Нагасаки.

 

Поэтому, как бы не старался Мел, фильм эти бомбардировки вольно или невольно оправдывает.

 

Ну и всякий посмотревший этот фильм американец всё больше и больше убеждается, что победа во Второй мировой войне состоялась именно благодаря Америке. Все остальные страны были не при чём.

 

Вроде бы как фильму пророчат какого-нибудь Оскара, я не очень уверен что повезёт. Фильму Анджелины на похожую тематику тоже много чего улыбалось в долгосрочной перспективе, но в итоге так и не дали ни одной статуэтки :)

  • Спасибо (+1) 2
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мустанг


 

Мда.. вот это Турки выдали. Для мусульманской страны, это сильно. 

И всё произошло из-за самой маленькой девочки, зажигалка.  :lol:

 

Читал что это ремейк фильма "Девственницы самоубийцы". Но тут круче, потому что присутствует религиозный подтекст.

 

Я сильно возбуждён


 

Начал смотреть и бросил.. количество ..иков, зашкаливает.

 

Быть Стэнли Кубриком


 

Да что за... они всюду.

Пересилил себя...

Написано "На реальных событиях". Как якобы какой-то сумасшедший тип, прикидывался Кубриком, и все ему верили. Короче с переменным успехом.. попал в дур-дом))

 

Комедия? Ну не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без названия


 

«Гармония — это капиталистический заговор, чтобы продавать больше роялей!»

Или

«Никто не заметит разницы». ))

:lol:

 

Собств. фильм про то что, можно даже не пытаться пробить эту стену. А просто "расслабится и получать удовольствие". 

 

Но герои тут не такие простые, они продолжают бить рогом.. и с переменным успехом что-то получается.

 

Зоология


 

Хвост был у неё, но он был у человека. А те с кем она общалась, были: Бегемоты, Макаки, и один очень странный чел.

 

Мне показалось что этот должен быть 18+, хотя ценз нигде не стоит.  :washere:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короткометражки.

 

Закусочная


В процессе добывания еды в закусочной, волна у каждого своя.

 

Сахар


Чернейшая комедия, про съеденные женские трусы.

 

===

 

Полный метр

 

Убойная стрижка


Бегби ещё и режиссёр..  :lol:

Надеялся увидеть смешную комедиию, а здесь "криминальная-мелодрама". С чёрными элементами, но при этом совершенно не смешная.

 

Влепил бы трояк, за такой фильм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелы и демоны

https://www.kinopoisk.ru/film/257401/

 

Том  хенкс, том хенкс и том хенкс.

Мне уже после того как они убежали из этой библиотеки, с листком.. смотреть дальше не хотелось. А  зря!

Они пришли второй раз, и уже в этот раз разломали её окончательно.

 

:facepalm:

Ну что за фильмы.

:smile3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притяжение, 2017 год, производство его величество Фёдор Бондарчук.

 

Сказать, что фильм не оправдал моих ожиданий было бы слишком мягко. Я думал, что будет плохо, а вышло просто отвратительно ) Фильм с отсутствием всякой логики и связности сюжета, абсолютно отсутствуют проблески актёрского таланта почти у всей актёрской группы.

 

Вкратце о содержимом, всё идёт по варианту «Б» — на Землю прилетают добрые инопланетяне, а злобные земляне в лице российских вооружённых сил, не поняв их добрых намерений, тут же сбивают корабль пришельцев всем имеющимся оборонно-наступательным арсеналом своего вооружения. Корабль с добрыми инопланетянами падает прямо на Москву, протаранив при этом десяток многоэтажек, похоронив под обломками пару сотен человек. 

 

Начало просто супер! А вот дальше... Дальше фильм можно просто не смотреть )) Потому как кроме неприличных ругательств дальнейшее происходящее действо описать не удаётся :) Поэтому расскажу-ка я лучше ещё об одном фильме по схожему варианту...

 

Ещё один фильм по варианту «Б». Снова добрые инопланетяне и злобные земляне, снова внезапный прилёт и последующие события...

 

Прибытие, 2016 год, режиссёр Дени Вильнёв.

 

Да, это именно тот режиссёр, которому доверили снимать продолжение «Бегущего по лезвию». Да, в фильме история начинается практически также, как и в «Притяжении» Бондарчука — на землю прилетают инопланетяне, правда они не наносят никакого вреда землянам, их корабли появляются внезапно, в разных точках планеты и будто бы из ниоткуда. И да, всё как у Бондарчука — у землян (особенно у военных) начинается истерика от того, что они не могут понять намерения гостей из других миров.

 

Но вот далее фильм развивается куда интереснее, чем в нашем отечественном опусе. Вдруг выясняется, что инопланетные существа готовы пообщаться, но мысли свои выражают на совсем непонятном языке. Задача представителей человеческой расы — понять, чего же они там лопочут и насколько велика угроза. 

 

Фильм выдвинут на премию Оскар за лучший адаптированный сценарий, так как сняли его по повести Теда Чана «История твоей жизни». Я в адаптации нашёл один мелкий косячок — несмотря на то, что инопланетные существа предвидят будущее, они позволяют злобным земным военным протащить на свой корабль мощную бомбочку, которая впоследствии устраивает небольшой бада-бум. Как я понял, никакой бомбы в первоисточнике не было.

 

Если вы не посмотрите фильм «Притяжение», то ничего особо не потеряете, а даже наоборот — сэкономите полтора часа своей жизни на то, чтобы посмотреть фильм Дени Вильнёва, который наверняка этого больше заслуживает.


Вдогонку: мнение о фильме «Притяжение» Ю.Гладильщикова http://www.forbes.ru/forbeslife/338107-fedor-bondarchuk-protiv-otechestvennoy-ideologii-film-nedeli-prityazhenie

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он постебался над фильмом очень даже в несвойственной для себя манере.  Понятно, что слишком откровенничать на такие темы сейчас опасно, ведь могут и забанить под горячую руку   :zloy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы процитировал пару запоминающихся моментов, но тогда боюсь, что меня забанят уже у нас на форуме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно смотрел "Новости" по Первому-тв(15:00).

Сказали:указанный отечественный фильм бьёт все рекорды по кассовым сборам(за эти несколько дней проката)

ЗЫ:я с осторожностью отношусь к таким фильмам.

(О фильме "Прибытие" мне сообщили,что это очень даже неплохая лента)


Только недавно смотрел "Новости" по Первому-тв(15:00).

Сказали:указанный отечественный фильм бьёт все рекорды по кассовым сборам(за эти несколько дней проката)

ЗЫ:я с осторожностью отношусь к таким фильмам.

(О фильме "Прибытие" мне сообщили,что это очень даже неплохая лента)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimya, про "Викинг" тоже говорили, мол собрал рекордные. Но с учетом затрат в миллиард рублей, он только отбил затраты, но прибыли не принёс. Т.е. провалился в прокате.
Да и рассказывать, что мол опять рекорды бьёт, можно хоть каждый день. Особенно если на пиар вложено дофига денег. Только вот, потом в докладах Фонда кино или Минкульта значится, что фильмы убыточны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...