Перейти к содержанию

Не могу установить ни один продукт касперского


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, не могу установить антивирус касперского, кликаю на сетапник и ничего не происходит, kvrt устанавливается, но после нажатия кнопки НАЧАТЬ, так же ничего не происходит.

Другие антивирусы не находят угроз, но проблема остается.

 

Просмотрел несколько подобных тем форума, понял, проблема распространённая, просканировал с помощью Farbar Recovery Scan Tool, прикрепляю отчёты.

Новая папка.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберите отчёт https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/3632

Полученный архив с файлами отчета выложите на любой файлообменник, ссылку на который укажите в ответном сообщении

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @spawer,

По приложенному логу видно наличие вредоносной программы.

Попробуйте воспользоваться SmartFix

Эти папки можете удалить вручную в Безопасном режиме:

C:\ProgramData\Kaspersky Lab Setup Files
C:\ProgramData\Kaspersky Lab
C:\ProgramData\grizzly
C:\ProgramData\ESET
C:\ProgramData\AVAST Software
C:\ProgramData\360safe
C:\Program Files\SpyHunter
C:\Program Files\Malwarebytes
C:\Program Files\Kaspersky Lab

Изменено пользователем Friend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с большой вероятностью прописаны политики, которые блокируют установку распространенных антивирусов. Проблема в последнее время действительно распространенная судя по профильному разделу.

 

@spawer, вам надо создать тему в этом разделе форума.

Либо пусть модераторы перенесут туда тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://dropmefiles.com/yn4u6

 

8 часов назад, kmscom сказал:

Соберите отчёт https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/3632

Полученный архив с файлами отчета выложите на любой файлообменник, ссылку на который укажите в ответном сообщении

 

https://dropmefiles.com/yn4u6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spawer, попробую объяснить еще раз.

Прежде чем установить антивирус, вам нужно очистить систему от последствий действия вируса.

Сделать вам это помогут в разделе "Уничтожение вирусов".

Поэтому лучше всего для вас создать тему в том разделе и приложить там требуемые отчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spawer по отчету у вас есть хвосты от Bitdefender : https://www.getsysteminfo.com/report/c75d891e686077cecde70b9fcbc485f9?wl=load

Утилита SmartFix не помогла или вы еще не использовали ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Friend, да, есть хвосты этого, еле удалил его, но, видимо, не до конца... но не понимаю, как этот битдефендер влияет на мою проблему.

SmartFix не помогла, после неё вооще стало всё тормозить, первые 5 минут не заходило на официальный сайт касперского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Friend, там по логу Farbar все было очевидно. Прописаны политики и созданы скрытые папки, которые блокируют установку наиболее популярных антивирусов. 

ТС меня услышал и создал тему в "Уничтожении вирусов". Там скриптом все поправят, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Андрей2029
      Автор Андрей2029
      Здравствуйте, товарищи. Проблема следующая. Поставил впервые за много десятков лет Оперу вместо Хрома. Последнюю версию, разумеется. Особо не ковырялся в настройках, стал пользоваться. И заметил, что не могу попасть ни на один сайт с Cloudflare - проверка на человека просто постоянно обновляется, не пуская на страницу. Например, вот Aescripts:

       
      Разумеется, я испробовал все возможные решения, что были в сети, будучи уверенным, что проблема либо в самой Опере (её настройках, которые я не менял), либо в VPN (которого у меня нет и в Опере он не включен), DNS и прочем. Все проверил, посмотрел, попереключал и ничего не помогает. При этом Edge на те же сайты пускает без вопросов. Пошёл было писать багрепорт в техподдержку Оперы, пока не додумался отключить Kaspersky Plus. И, о чудо, Cloudflare сразу же запустил на проблемный сайт. Включил Касперского, тыкнулся на другой сайт - опять тя же проблема. 
       
      Подскажите, куда смотреть, что копать, и почему проблема именно с Оперой? Хром псотавил назад - опять проблемы нет. Чем Опера так провинилась? Какие настройки посмотреть в Каспере, чтобы решить проблему?
    • MiStr
      Автор MiStr
      Помните те ламповые времена, когда для продуктов «Лаборатории Касперского» можно было делать скины? Легендарный участник клуба Pipkin сделал более 200 графических оболочек. Его скины стали настоящими хитами — количество загрузок превысило полмиллиона! Всего же в нашем файловом хранилище размещено свыше 600 скинов для различных версий продуктов.
       
      Несколько месяцев назад у наших участников клуба вновь возник ностальгический интерес к скинам. С учётом просьбы, направленной лично Евгению Касперскому, а также того, что для защитных решений «Лаборатории Касперского» по-прежнему можно делать скины (да, да, это так), разработчики подготовили подробную иллюстрированную инструкцию по кастомизации интерфейса на примере Kaspersky Internet Security 2020:
       
      =>> Как приделать свой скин к продукту «Лаборатории Касперского»
       
      Информация для разработки скинов для MR3 версии 2021:
       
       
      Важно: возможность применения альтернативного скина доступна не для всех регионов.
       
    • Виталий Чебыкин
      Автор Виталий Чебыкин
      Добрый день!
      Может вопрос уже решался ранее но ответа на него я не нашел. В домене есть множество клиентов KES при обновлении который с версии 12.3 - 12.8. На множестве клиентах вышла ошибка при обновлении следующая: Kaspersky Endpoint Security для Windows (12.8.0) (12.8.0.505): Удаленная установка на устройстве завершена с ошибкой: В процессе установки произошла неисправимая ошибка. (Установка Kaspersky Endpoint Security для Windows не может быть выполнена, так как на компьютере установлено стороннее приложение: Eset Endpoint Antivirus 5.0.2214.7. Чтобы выполнить установку Kaspersky Endpoint Security для Windows, необходимо удалить стороннее приложение стандартными средствами Microsoft Windows или иными способами.)
      Подскажите почему сам инсталятор не удаляет Eset Endpoint Antivirus сам если при создании задачи в KSC я выбрал удалить все не совместимые продукты? Данные УЗ при инсталляции есть домена и локального админа. При этом если устанавливаешь вручную он дает поставить. Да и до этого стояла версия другая 12.3. Можно как то выяснить что конкретно KES проверяет при установке?
    • Vasikir
      Автор Vasikir
      Не уверен насчёт причины. Также были взломаны аккаунты telegram, discord, steam, google
      CollectionLog-2025.07.05-15.14.zip
    • Alexey82
      Автор Alexey82
      Доброго вечера.
      Не получается отформатировать sd карту через адаптер micro sd.
      Поменял адаптер, поменял sd карту, пробовал форматировать через командную строку win 10, панель управления дисками, через Мой компьютер - результат один - диск защищен от записи.
      Никогда такой проблемы не было, столкнулся сегодня, впервые.
      Из проишествий - лечили вирус, описано здесь
       
      Прошу подсказать, что же такое может быть.
×
×
  • Создать...