Перейти к содержанию

Курите ли вы?


Евгений Малинин

Опрос  

239 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В течение дня приходится пересекать несколько оживлённых улиц

что мешает сидеть дома? сидя дома,ты тем самым не только убережёшься от вредных газов, но и убережёшь других людей от своего радиационного фона. так то! :lol:

 

Хочу сказать,что критические 3!первых месяца!

да...радостные вести вы принесли молодому человеку. он то обрадовался- уж 2 дня не курю! йохху!11! а тут на тебе- как мешком по голове. мол, зря радуешься, два дня это фигня..ты три месяца попробуй выдержи...

ну печально же. я человека поддержал ( хотя против курения не имею ничего против ), а вы, значит, так?...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 591
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Зурзмансор

    41

  • Umnik

    33

  • Nikolay Lazarenko

    30

  • Самогонщик

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Гробить свое здоровье таким образом ниже моего достоинства. Не пробовал, не буду, да и вам не советую.

Fedor, беги от несознательной жены куда подальше. Такая тебе здоровых детей не родит (Ц) Из какого-то Советского фильма. Правда там было продолжение: ноги длинные, худая, такая тебе здоровых детей не

Жесткая ты, как я посмотрю, ну и видимо силой воли не обладаешь. Конечно, ты сейчас скажешь, что это не так, но на самом деле все уже на блюдечке, с голубой каемочкой преподнесено. Знаешь, мне тоже жи

Posted Images

что мешает сидеть дома? :)

Дома нито не мешает сидеть :lol: Форточки-то всё равно не открыть :P

 

Радиацыонный фон в пределах нормы :) Никто не жаловался. :) Пока :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мизантроп,он наверное мой аттестат хочет увидеть и узнать как я в медуху поступал.А ещё школьные грамоты и дипломы с мероприятий,о которых не люблю говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы, значит, так?...

правда жизни,не сама придумала.................

 

Это кто такое сказал?

 

Научно доказано,что никотин из организма выводится(полностью)через 3 месяца,и после организм начинает его требовать.Сорвешься..........значит не бросил,не сорвешься значит бросил(источник СМИ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.trend.az/news/society/rights/1635970.html

 

Если не будут приняты незамедлительные меры, это станет причиной смерти в XXI веке одного миллиарда человек!

естественный отбор, не правда ли? рабочие места, не правда ли? свободная жилплощадь, не правда ли?

 

Да, ТАБАК УБИВАЕТ ПРИМЕРНО ОДНОГО ИЗ ДВУХ ЧЕЛОВЕК, ПОТРЕБЛЯЮЩИХ ЕГО!

сия фраза сворачивает мозг в ленту мёбиуса, но пофиг...

 

по мнению многих агрессивных противников курения- курильщик самоубийца, не думающий своей головой, медленно убивающий сам себя!

а теперь представьте- один миллиард этих дураков перестанет существовать! это ли не хорошая новость, не правда ли?

Изменено пользователем Зурзмансор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тему

:)

 

Если не будет курильщиков :lol::P вся планета рискует погибнуть от перенаселения :)

 

PS. Прошу заметить, я категорически против курения :)

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik, желаешь показать свой аттестат?

М? И не предлагал, и ничей не спрашивал. С чего ты это выдумал?

Кстати, вот что интересно.

Несостыковка получается. Вариантов три:

Вариант один:

Пока в топик не ворвались троечники, я был сторого против курения. Троечники сделали меня третьей стороной - теперь я против еще и некоторых ненавистников курения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научно доказано,что никотин из организма выводится(полностью)через 3 месяца,и после организм начинает его требовать.Сорвешься..........значит не бросил,не сорвешься значит бросил(источник СМИ).

 

А по моим данным - через 1 год минимум.

 

И дело вообще не в никотине. К сигаретам нет физической зависимости, есть исключительно психологическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вот что интересно.
Вариант один:

Цитата(Umnik @ 12.04.2011, 10:20) *

Пока в топик не ворвались троечники, я был сторого против курения. Троечники сделали меня третьей стороной - теперь я против еще и некоторых ненавистников курения.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CSerg я не про то. я про статью эту. это же..нет слов. писал её, видимо пятиклассник, запуганный родителями рассказами о вреде курения ( ну, типа: будешь курить- волосы на руках вырастут и ослепнешь...или это про другое? не важно ) прочитай статью внимательно.

 

фразы в стиле- "ПРИМЕРНО 500 МИЛИОНОВ ИЗ БОЛЕЕ 1 МИЛЛИАРДА " так и хочется поставить !111! после таких выкриков. примерно из более- это надо запомнить, потом блеснуть интеллектом.

сравнения войны и мирной жизни, постоянно какие то цифры, слова примерно, более, менее а под конец реальный вывод- адин милиарт умрёд.

всё, занавес, хлопать не нужно.

статью в рамку и на стену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитай статью внимательно. статью в рамку и на стену

Не только прочитал, сохранил полностью и выучил :) Сейчас к печати готовлю :lol:

Пойду на улицу пропагандировать здоровый образ жизни держа рамку в руках :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моим данным - через 1 год минимум.

 

И дело вообще не в никотине. К сигаретам нет физической зависимости, есть исключительно психологическая.

 

 

а вы где данные брали?))))

Согласна,что психологическая,но и никотиновая зависимость тоже существует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпилька,вы правильно сказали:зависимость.Никотин есть наркотик.

А никотин ещё и токсичнее знаменитого цианистого калия в 1,7-3 раза.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...