Перейти к содержанию

Проблема с uTorrent, зависание


Рекомендуемые сообщения

 

А ссылочку не подскажете? Старую версию сносить или поверх поставить, само обновится, Жалко настройки терять

 

Можно поверх обновить.

attachicon.gifСнимок экрана (475).png

 

 

 

А ссылочку не подскажете? Старую версию сносить или поверх поставить, само обновится, Жалко настройки терять

 

Можно поверх обновить.

attachicon.gifСнимок экрана (475).png

 

Написала, что нет доступных обновлений.  Получается, что моя версия не хочет обновляться.

1) Отключите Аваст и проверьте проблему

2) Проблема с запросом дисковода пропала? Бывает этот глюк потом донимать начинает.

Отключение Аваст не помогло.

Проблем с дисководом не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sveta U

    15

  • ska79

    8

  • andrew75

    7

  • Sapfira

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Жесткий диск выходит из строя рекомендую сдеалть бекап ценных данных (фото музыка и т.п.) на внешний носитель. И заменить жесткий диск

1) Отключите Аваст и проверьте проблему 2) Проблема с запросом дисковода пропала? Бывает этот глюк потом донимать начинает.

Sveta U, Пуск - Настройка - Панель управления - Система - Оборудование - Диспетчер устройств. Находим в списке устройств дисковод – щелкаем по нему правой кнопкой мышки и жмем “Отключить”.   А вы

Posted Images

Скачайте crystaldiskinfo standard edition portable версию https://crystalmark.info/download/index-e.html, запустите программу, приложите скриншот  crystaldiskinfo

А какую версию скачивать, на странице много всяких вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та что "zip" на скрине:

post-36475-0-85548400-1513958350_thumb.jpg

 

Распакуйте архив и запустите файл DiskInfo32.exe

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Распакуйте архив и запустите файл DiskInfo32.exe
и измените настройки: Сервис - Дополнительно - Raw-значения - 10[DEC] (или 10[DEC] - 2byte, если некоторые цифры окажутся несуразно большими). Окно можно растянуть по вертикали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесткий диск выходит из строя рекомендую сдеалть бекап ценных данных (фото музыка и т.п.) на внешний носитель. И заменить жесткий диск

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе проблем с жестким, старенький он у меня -), поэтому  все скопировано аж на два диска, но заменить железо пока нет никакой возможности -(.

А как мне быть теперь с utorrent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не хочет обновляться, я уже написала выше, что "нет доступных обновлений!. 

Получается, что моя версия не хочет обновляться.

 

Пожалуйста, дайте ссылку на хорошую версию торрента.

Я в программах совсем не разбираюсь и всегда боюсь вляпаться =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

 А как в этой версии с настройками? Надо что-то настраивать, или просто установить, согласившись на все по умолчанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sveta U, смотря что вы хотите настраивать. Всё должно работать само по себе.

Когда что-то устанавливаете, то читайте каждый шаг. В некоторых программах предлагается установить сторонний софт, в том числе потенцниально вредоносный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, что написал. , скрин

 

 

 

Это значит поверх устанавливаться не хочет?! И еще вопрос а эта , последняя версия вообще у меня будет работать, у меня ХР, и хотелось бы русифициронанную

post-46559-0-41201200-1513967534_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Revisited_User
      От Revisited_User
      Доброго времени суток! Устал бороться с непонятной для меня проблемой, на то и создал эту тему. Проблема в том, что иногда диск может резко уйти в 100%, при это cреднее время ответа 0 мс, скорость записи 0 кб/с, скорость чтения 0 кб/с, а активное чтение 100%. Вдобавок, когда начинается эта фигня, замтено и то, что подсветка винтов начинает мерцать и впадает в какой-то "лаганный" цикл. Из-за этого страдает система, но больше всего диск, да будь то запуск самой ОС, либо взаимодействие с различными программами. Два дня я не мог полноценно пользоваться компьютером, т.к. мало того, что мне надо было дождаться пока пройдет логотип мат.платы, который высвечивается при включении, так еще иногда вылазила проверка диска с временем, котороую можно было "скипнуть" при нажатии любой кнопки. За это время мой жесткий диск испробовал на себе много чего, начиная с файлого типа RAW, заканчивая отсутсивием файловой системы (Стоит подметить, что я не мог с ним взаимодействовать, даже в CMD). Затем я задумался обновить биос. После того, как обновил его, система спокойно запустилась, данные на диске были не тронуты и отображались, но спустя час жесткий диск дал напомнить о себе (Подсветка клуеров также стала "дерганной").
      Если вы, уважаемые пользователи данног форума, подумали на жесткий диск, то поспешу вас уведомить о том, что эта дребедень случалась и со старым моим диском, а этот диск я приобрел не так уж и давно, месяца два-три назад. Обычно хватало пол дня для фикса (оно само фиксилось), а сейчас же уходит более двух дней. Грешу на мать, но и БП не исключаю из списка.
      Блок питания be quiet! SYSTEM POWER 9 600W
      (BULK) Плата Asrock AM4 B450 B450M STEEL LEGEND
      Процессор AMD Ryzen 5 3500X OEM
      Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM WHITE
      Память DIMM DDR4 8192MB PC28800 3600MHz Goodram IRDM Pro White (2x8)
       
    • Evgeny55K
      От Evgeny55K
      В нашей организации сеть из 17 ПК. после ревизии сетевых проводов (все ПК переподключились  в разные роутеры, коммутаторы) начались проблемы с сайтами. Открытие некоторых сайтов, которыми ранее регулярно пользовались стало невозможно. Браузер подменяет нужную ссылку рекламной, например ( https://winscoreprize.life....,  https://promo7k.com...., box882.landing-dad.com) Антивирус Kaspersky блокирует переход на этот сайт как небезопасный, в том числе блокирует свой сайт.  Проверка антивирусными программами не находит проблем (Kaspersky internet Security, Kaspersky virus removal tool, Dr web curret) помимо этого появились уведомления рекламного характера в Wimdows10. Проблема появилась на всех ПК сети, во многих браузерах. AutoLogger запустили
    • Zyuka
      От Zyuka
      Всем здравствуйте! 
      Столкнулся с проблемой, что после глупой попытки скачать игру с браузера, ноутбук начал непонятно себя вести, что даже меня (а я неуверенный пользователь) насторожило. Первым делом меня насторожил звук вентилятора, который начал работать при любом действии внутри системы, будь то какая-либо программа, браузер или даже абсолютное бездействие. В попытке открыть диспетчер задач для ответа на вопрос, что же так нагружает систему, вентилятор резко выключался и температура падала. Это и был звоночек, дальше всё как у всех, сайты не открывает, антивирусы не скачивает, папки хост нет, прав ни на какое действие тоже. В попытке найти решение проблемы сталкиваюсь с тем, что все пути этим вирусом как будто перекрыты (либо я прям настолько неуверенный пользователь), поскольку даже в безопасный режим виндвос зайти у меня не получается. Также были попытки через загрузочную флешку загрузить Dr.Web LiveDisk и такой же аналог от Касперского, в обоих случаях результат - чёрный экран. Подскажите, пожалуйста, что делать? 
      Ноутбук - Asus TUF Dash F15 на системе Windows 11
    • baga749
      От baga749
      в этом году весной  антивирус снес мне BIOS , поддержка никак не помогла пришлось отнести мастерам, вопрос такой кто возместит ущерб?
       
      Сообщение от модератора mike 1 Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому"  
    • Макс23
      От Макс23
      1. Относительно недавно появилась проблема с fps в играх, он резко упал и я не понимаю почему. Например, буквально месяца два назад запускал игру, fps был стабильным с ограничением в 120. Сейчас после того как заметил проблему, решил проверить и запустить эту же игру, с такими же настройками, fps уже прыгает в пределах 80-120, тут может не критично, но в других играх бывает хуже. И периодически fps в некоторых играх падает в 0 или почти в ноль, в половину, тоже на одну, может две секунды. Как будто пк подвисает, но на очень короткое время. Такие проблемы есть во всех играх, но в некоторых они встречаются чаще.
      2. Тоже недавно стал наблюдать ещё такую проблему и я думаю они связаны. Во время просмотра видео периодически, но достаточно часто появляется звуковой глитч, зависание типа - "тррр" на 1 секунду и вот это уже раздражает, поскольку я не понимаю в чём дело. И в игре со звуком тоже бывает что то похожее, иногда сопровождается резким падением fps почти до нуля, но это буквально всё на едва заметную секунду.
      В целом иногда ещё бывает подвисает мышка или может сам windows, на так же мгновение, что то вроде микроинсульта у пк, то ли был, то ли нет. Просто до этого таких проблем не было, а сейчас появляются какие то проблемы во время работы Windows 10, но пока не критично. Эти проблемы стал замечать, где то за последний месяц. Вроде добавить больше не чего. Хочу понять проблема программная или аппаратная
       
      У меня такой вопрос: Из-за чего может быть проблема с резким падением fps и звуковыми глитчами, зависаниями на секунду во время просмотра видео и не только?
      У меня есть предположение что дело может быть в оперативной памяти, в её возможных ошибках, но может тут кто то больше шарит в таких вопросах.
       
      Драйвера обновлены, вирусов не нашел

×
×
  • Создать...