Перейти к содержанию

Каким банком пользуетесь Вы?


Friend

Рекомендуемые сообщения

 

 


Как это запрещено?
http://investorschool.ru/kak-kupit-akcii-apple-i-drugix-zarubezhnyx-kompanij-chastnomu-licu-v-rossii 

Не профи надо использовать серые схемы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    36

  • Friend

    34

  • Самогонщик

    16

  • den

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Банка стеклянная, ГОСТ 5717.2-2003. Кэшбек 3 литра. Сумма вклада ~ 24000 руб. в денежных знаках ЦБ РФ номиналом 10 руб.   

раз все уже отписались какими банками пользуетесь пойду открою тему каким логином и паролем пользуетесь на банковской карточке   открою свой секрет))у меня только зарплатная от СберБанка)) но день

Posted Images

Через брокера можно покупать любые доступные акции. Все легально и просто , зайдите на сайт БКС Брокер и почитайте информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е вы предлагаете, что бы я распределил миллион рублей (не настоящий, а виртуальный) в активы из облигаций? Отписался куда конкретно, чтобы все смогли проконтролировать через год мой доход (опять же если бы я вложил реальные деньги). Т.о узнать на сколько это эффективно? Хорошая идея. Вопрос только облигации можно использовать ? Я так понимаю нужно надёжно про инвестировать с минимальными рисками?

Да как пожелаете и с любой суммой. Ведь в реальной жизни вам никто не ставит ограничений по игре в лотерею: сколько хотите, столько распределите.

А через годик сравним с доходностью сбербанка в смешные 4% годовых. 

 

Кстати, ваш виртуальный доход будем учитывать после выплаты вами всех виртуальных налогов, а также вычетов на брокера или иные траты, если они подразумеваются при вашем способе распоряжения деньгами. Т.е. пусть будет честное сравнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, ваш виртуальный доход будем учитывать после выплаты вами всех виртуальных налогов,

А по какой ставке это облагается? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А по какой ставке это облагается? 

Смотря где и что:) Налоговики - отдельная специальность же. Всегда найдутся те, кто при проигрыше не теряют ничего, но готовы откусить значительную часть выигрыша. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak,

Да откусить всегда можно и откусывает по немного у всех только 23 глава НК РФ большая и рыться в ней не охота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Мудилы из банка Восточный прислали на дом ненужную мне карточку. До этого несколько раз предлагали по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...