Перейти к содержанию

Каким банком пользуетесь Вы?


Friend

Рекомендуемые сообщения

 

Была у меня карта газпрома,в банкомате сбера снимать комиссия минимум 150 р +1%

Мне потом возвращают снятую комиссию. :)

 

то есть? Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    36

  • Friend

    34

  • Самогонщик

    16

  • den

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Банка стеклянная, ГОСТ 5717.2-2003. Кэшбек 3 литра. Сумма вклада ~ 24000 руб. в денежных знаках ЦБ РФ номиналом 10 руб.   

раз все уже отписались какими банками пользуетесь пойду открою тему каким логином и паролем пользуетесь на банковской карточке   открою свой секрет))у меня только зарплатная от СберБанка)) но день

Posted Images

 

 


Мне потом возвращают снятую комиссию. :)

А если снимет комиссию сбербанк (ну или любой другой банк,где я снимаю деньги),тогда будет возврат?


 

 


то есть? Это как?

Тот же вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим, снял я деньги в сбербанке. Удержали с меня 150 рублей. А через некоторое время эти 150 рублей мне возвращается на карточку. Первый раз я не понял, что это за деньги упали ко мне. Ну а потом вычислил. Но лучше все эти подробности про себя узнать в ГПБ. У меня на визу возвращают комиссию, а на мастер карт - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roma1, интересно, а для чего так банк заморачивается?

Вроде проще партнерство сделать, чтобы комиссий не было вообще. :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь картой плюсов от Кредит Европа Банк: https://promo.crediteurope.ru/cardplus/grl/

Кэшбэк 5% - АЗС и кафешки

1% - остальные покупки

Обслуживание: первый год бесплатно, потом 490рублей/год

При балансе >10000 начисляются проценты (~6.5% меняется каждый месяц)

В месяц до 5000 снятие наличных без комиссий в любом банкомате.

Есть удобный интернет-банк, и бесплатное СМС-оповещение

Пока все нравится  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк. Зарплатная Сбербанк. В армии был Сбербанк. Стипендия с универа приходила на Акибанк, потом перешли на Сбербанк :)

Итог: люблю Сбербанк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roma1, интересно, а для чего так банк заморачивается?

Вроде проще партнерство сделать, чтобы комиссий не было вообще. :coffee:

Это программа лояльности от банка к клиентам, возможно партнерка обходиться банку дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Не зря говорят - в Сбере работают идиоты. Полгода назад написал заявление о закрытии карточки. Должны были закрыть через 45 дней.Но сейчас позвонили, просят прийти. Оказывается спустя 45 дней офис был на ремонте. Потом открылся, но про мою заяву вспомнили только сейчас. Однако обработать на могут, поскольку я сменил паспорт и мне надо прийти к ним, обновить данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь сбербанком, как дебетовой, так и кредитной картой, так вот, ухожу я от них, дебетовая в принципе хорошая ( 150 р в год, молодежная ) - но так и боюсь что у меня могут в любой момент увести деньги ( начитался тысячи историй) , за П.О слежу, мобильный банк отключен, но все же, пока склоняюсь к Тинькоф, условия более чем, а тех.поддержка - сказка, может кто знает варианты получше, тинькоф блэк? нужна с кэшбэком.
А вот с кредитной, слишком большой процент, 19% годовых, многовато, как бы смешно не звучало, перехожу на "Почту Банк", одна знакомая, предложила корпоративные условия

4 месяца - без процентов совсем, не важно сколько ты должен, минимальный платеж 1000р ( очень круто ), по проценту пока не знаю, но явно меньше чем в сбере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@N-shadow,

Сам пользуюсь кредиткой, у них вместо процентов фиксированная сумма если не погашается задолженность полностью в течение льготного периода.  У меня к примеру 500 рублей берётся комиссия в этом случае не важно какая сумма задолженности. т.е. 1000 рублей минимальный платеж 500 р на погашение задолженности, 500р забирает банк.  Сейчас у меня с льготным периодом два месяца обслуживание бесплатное. Если оформить карту на 4 месяца льготного периода то 990 рублей со следующего года использования скорее всего речь про эту https://www.pochtabank.ru/services/cards/120. С подобными условиями кредитки есть у Альфа Банка и Ренесанс возможно еще банки не интересовался.

 

19% кредитка сбера чувствую карта старая сейчас таких процентов нет, подросли.

По поводу того что снимают деньги(воруют) в Сбере сам насмотрелся на такие случае за время работы в банке. А вообще своровать могут в любом банке, тут просто Сбер самый крупный так же как Виндовс по этому интереснее атаковать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не зря говорят - в Сбере работают идиоты.

 

Придя работать летом в Сбер увидел насколько все в Сбере изменилось за последние годы и сколько еще всего делается ежедневно в том числе в части ИБ.
 
А так каждому судить самостоятельно

Изменено пользователем Cybertronix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...