Перейти к содержанию

Каким банком пользуетесь Вы?


Friend

Рекомендуемые сообщения

 

 


банки лопаются как мыльные пузыри
Совершенно верно! Исходя из этого, храните деньги... у меня :) Я не пузырь, не лопну. Проценты не плачу т.к в наше смутное время, главное не приумножить, а сохранить. Что еще.... Чебуречечки, горячие чебуречички! :)))))))))))

 

А если серьезно, не храните все деньги в одном месте и не важно какое это место. Вот и все. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    36

  • Friend

    34

  • Самогонщик

    16

  • den

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Банка стеклянная, ГОСТ 5717.2-2003. Кэшбек 3 литра. Сумма вклада ~ 24000 руб. в денежных знаках ЦБ РФ номиналом 10 руб.   

раз все уже отписались какими банками пользуетесь пойду открою тему каким логином и паролем пользуетесь на банковской карточке   открою свой секрет))у меня только зарплатная от СберБанка)) но день

Posted Images

 

 


Все вклады застрахованы

Да-а-а-а-а-а....... Проходили уже.

 

Потеряли больше ляма... Вернули то ли 400, то ли 700... не помню уже. Мол и так сойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACIK,

Два года назад была максимальная выплата 700 тыс. руб на сколько я помню, сейчас не много больше миллиона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких только банках я не получал з/п. :) Челиндбанк, Инвестбанк, Сбербанк, Газпромбанк, МДМ-банк, УБРиР. :) Вроде бы никого не забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно так...

Фразы типа:"Не в деньгах счастье,а в их количестве";"Если ты умный-то почему ты бедный?";"Главное не в том,чтобы любить деньги,а в том,чтобы деньги любили вас", и т.п.

полагаю, не играют решающего значения в заполнении банковской ячейки...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


А мне и сказать-то нечего всем солидным людям-"нищесброд"

 

У меня знакомая из долгов не вылазит, а банками пользуется... Так что это не показатель, Дима.


 

 


..не в деньгах счастье... )))

 

Может и так...но без них его тоже не будет. Ведь с милым рай в шалаше до первого снега. :lol:


И: богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает!  :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А мне и сказать-то нечего всем солидным людям-"нищесброд" я,как кто-то на Форуме называл таких...

Наличие карточки банка (зарплатной или пенсионной) не возводит обладателя в ранг олигархов. :) А вот отказ от наличных денег, мне лично, нравится. У меня еще есть рабочая карточка, на которую я кушаю в столовой. А потом из з/п вычитают. Удобно. Не надо искать мелочь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот отказ от наличных денег, мне лично, нравится.

 

А у нас без налички делать нечего... или как в анекдоте между "булок" карточкой провести и сказать: "оплачено"... ))))

Изменено пользователем ACIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACIK, Хотя бы в банках можно снять с карточки? Или надо нал везти с собой?

В банкоматах можно снять наличные для карт (master card, visa, и др.)  даже иностранных банков, но скорее всего будет комиссия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...