Перейти к содержанию

Обсуждение раздачи через торрент фотографий с празднования 9-летия фан-клуба


Ice_man

Рекомендуемые сообщения

@status12, ну с украинским флагом и такой версией клиента -- это я :)

@Friend, ты случайно не поставил опцию при раздаче "супер-сид" / "инициатор раздачи"?

Изменено пользователем MASolomko
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну с украинским флагом и такой версией клиента -- это я :)

Да срау понял :)

Ты да @Mrak рядышком :).

 

Если зная наши ай пи можно сделать пакость, то удали. Если нельзя, пусть висит, мне не жалко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MASolomko, нет, у меня кто-то сегодня 400 мб скачал. :coffee:

@status12, может сменишь торрент клиент на который @Mrak, использует?

Вроде  у него тоже в начале со скачиванием проблемы были, потом все пошло.

post-33260-0-87687200-1445625185_thumb.png

Изменено пользователем Friend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Friend, @Mrak написал что за три недели выкачал всего 10 Гб, есть ли смысл ставить еще один клиент?

Стал еще ...кий ipшник всплывать, может законнектится.

Изменено пользователем status12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже почти никто не раздет что ли (сида нет,3 пира и скорость всего 30 КБ\сек)? Хотел скачать,интересно посмотреть.
Качать гарантированно могу только в период с 12 до 20 по Москве,в некоторые дни возможно увеличение интервала утром с 9 часов по Москве и\или вечером до 21 часов по Москве.
Разумеется не факт что качать буду непрерывно все указанное время,конечно же качать буду по возможности.
Если кому надо,постараюсь потом помочь скачать и после того как уже все скачаю сам,если что пишите.
Скорость интернет-канала до 20 Мбит\сек (~2,5 Мегабайт\сек) в каждую сторону (прием и отдача).
 


Ну вот пока писал пост скачивание вообще отвалилось,всего 8 МБ скачалось.


Посчитал,в идеале (на своей максимальной скорости и непрерывно) скачал бы за 5 часов,но никто не раздает.


Если кому надо потом помочь скачать,то более менее гарантированно раздача от меня возможна тоже только с 12 до 20 по Москве


Торрент-клиент uTorrent.
 

Прямой,белый,динамический IP.

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new kis user 2012, тебе получится вечером скачать у Friend'a. У меня скорость до 70 КБ/с, поэтому от меня сильно быстро скачать точно не получится.

  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MASolomko, я ему в ЛС написал,вдруг он и днем когда на раздачу встанет,не зря же писал

 


status12, включил раздачу, проверяйте. :coffee: Пока у себя пиров не вижу. P.S. У кого проблемы со скачиванием, если что стучите в ЛС.

 

 


Friend, а ты днем машину выключаешь?

 

 


oit, конечно, если никто не качает, смысл ее держать включенным. Поэтому и написал P.S.

 

А то ведь я выше писал,что скачивать могу только до 20-21 часов по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Pomka.
      Автор Pomka.
      короче простым клубням тут не место ?
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
      В 19ый день рождения Клуба мы совершим удивительное путешествие в одну из самых живописных и самобытных республик России - Дагестан.
      Дагестан поражает своей природной красотой — величественные горы, зелёные долины, бурные реки и чистейшие озёра создают великолепные пейзажи, способные восхитить даже самых искушённых путешественников. Поездка по перевалам, где сквозь облака открываются умиротворяющие виды на величественные скалистые пики, дарит необыкновенные эмоции и ощущение единения с природой.
       
      Увлекательные экскурсии, знакомство с местной кухней — это настоящая гастрономическая феерия, которая запомнится надолго.
      И, конечно же, веселье и дружеские посиделки!
      Присоединяйтесь к нашему невероятному приключению и откройте для себя Дагестан, его красоты и душу!
       
       
       
      А теперь перейдем к главному!
       
      Поездка состоится с 21 августа по 24 августа 2025 года.
      20 августа к 15.00 мы приглашаем всех желающих (совершенно всех форумчан, а не только участников поездки) в офис компании (ограничение - 40 человек). Указанное время ориентировочное и может изменяться. Там вас ждут выступления экспертов "Лаборатории Касперского" и конечно же общение  Списки для посещения офиса мы составим дополнительно.
      После встречи в офисе приглашаем на ужин в Баркас.
      21 августа утром у нас вылет.
      24 августа в 18.00 возвращаемся в Москву.
       
      Условия поездки:
      Для поездки выделено 18 мест. В поездку мы приглашаем участников в соответствии с финальным рейтингом сезона 2024-2025. Для иногородних (кроме Москвы и МО) оплачивается одна ночь в Москве с 20 на 21 августа. Отель выбирает компания, количество мест ограничено. Компания организует трансфер по маршруту офис-аэропорт. Мы приглашаем в поездку только совершеннолетних. Убедитесь, что у вас есть необходимые документы для поездки и нет запрета на полёт до пункта назначения. Срок ответа для первого списка до 17 июня 17.00 (время московское), далее список будет пополняться по мере отказов участников, внимательно следите за списком. Сроки ответа для добавленных в списки приглашенных участников - 2 дня от даты добавления участника в список.  
      Список приглашенных
       
       
      Отказ:
       
    • MiStr
      Автор MiStr
      Здесь принимаются заявки на участие и проходит обсуждение программы «Развитие сообществ клуба в мессенджерах».
    • Mrak
      Автор Mrak
      Друзья!
       
      Предлагаем вам рассказать как вы праздновали Новый 2025 Год и поучаствовать в фотоконкурсе. Вы состоите в kaspersky club, делитесь фотографиями празднования вами Нового Года, демонстрируете ваши навыки фотографа, поднимаете всем настроение, а вам за это полагаются баллы, за которые можно приобрести сувениры в магазине клуба. Хотите сделать к фотографии подпись? Здорово! Жюри оценит фотографию и соответствующий текст.
       
      ПРАВИЛА КОНКУРСА
      – На конкурс предоставляется фотография, созданная участником конкурса самостоятельно;
      – Каждый участник может предоставить только одну фотографию в качестве конкурсной работы;
      – Фотография не должна быть опубликована где-либо ранее, чем на этот конкурс;
      – Фотография должна быть сделана зимой 2024-2025 года участником Клуба "Лаборатории Касперского";
      – Фотография должна быть посвящена празднованию Нового 2025 Года участником kaspersky club;
      – Допускается художественное редактирование вашего фото, но помните, что это конкурс фотографий, а не картин/комиксов/рисунков;
      – После завершения приёма работ фотография не должна удаляться, редактироваться, изменяться любым образом в течение 1 месяца;
      – Фотография и ее содержание не должны противоречить Правилам форума;
      – Работу нужно разместить в теме приёма работ.
      – Можно предоставить название фотографии, слоган, мем, описание её изготовления или краткую историю, связанную с этой фотографией, которые будут оценены наряду с самой фотографией.
       
      Прием фотографий осуществляется до 20 часов 00 минут 09 января 2025 года (время московское). 
      Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи клуба "Лаборатории Касперского", кроме организаторов конкурса.
       
      НАГРАЖДЕНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД
      Распределение баллов по призовым местам:
      1-е место - 700 баллов
      2-е место - 600 баллов
      3-е место - 500 баллов
      4-е место - 400 баллов
      5-е место - 300 баллов
      6-е место - 200 баллов
      7-е место - 100 баллов
       
      В течение десяти дней после завершения приёма работ жюри выберет лучшие конкурсные фотографии. Итоги конкурса будут подведены в течение двадцати дней с момента завершения голосования членов жюри. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов конкурса.
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять @Elly (с обязательным включением пользователей @Mrak,  @Машуняв копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов конкурса и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
       
      Иные вопросы по конкурсу могут быть обсуждены в данной теме.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем (в т.ч. выставление работ явно низкого качества, свидетельствующее об участии исключительно в целях получения поощрительного приза - манипулирование правом на участие в конкурсе) и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.
       
      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
       
      Удачи!
    • Mrak
      Автор Mrak
      В этой теме осуществляется приём конкурсных работ на конкурс фотографий празднования НГ участниками Клуба 2024-2025.
      Правила конкурса размещены тут.
×
×
  • Создать...