Перейти к содержанию

Писки и трещания в компьютере, которые передаются в наушники.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 часов назад, andrew75 сказал:

я уже писал по этому поводу - скорее всего проблема в неудачном сочетании конструкции корпуса и ваших комплектующих. И не факт что с этим корпусом проблему можно решить.

Поскольку причина непонятна, вам предлагают разные варианты "на попробовать". Просто попробуйте. Других идей ведь все равно нет.

В худшем варианте придется менять корпус. 

Кстати насчёт корпуса, думаю это не проблема. У меня есть знакомые, которые скупают бу по более низкой цене, аж целых 2 

Опубликовано
В 07.07.2025 в 07:54, andrew75 сказал:

я уже писал по этому поводу - скорее всего проблема в неудачном сочетании конструкции корпуса и ваших комплектующих. И не факт что с этим корпусом проблему можно решить.

Поскольку причина непонятна, вам предлагают разные варианты "на попробовать". Просто попробуйте. Других идей ведь все равно нет.

В худшем варианте придется менять корпус. 

Я попробовал все поотключать по очереди, ничего это не меняет

 

  • Улыбнуло 1
Опубликовано

Вы богатый, любите ветер и упорный ))).

Опубликовано
В 07.07.2025 в 07:54, andrew75 сказал:

я уже писал по этому поводу - скорее всего проблема в неудачном сочетании конструкции корпуса и ваших комплектующих. И не факт что с этим корпусом проблему можно решить.

Поскольку причина непонятна, вам предлагают разные варианты "на попробовать". Просто попробуйте. Других идей ведь все равно нет.

В худшем варианте придется менять корпус. 

В общем я отнес в сервисный центр, там разобрались. Проблема в блоке питания, мы поменяли видеокарту на 1-кулерную, отключили его, также поотключали все остальные вентиляторы и башню, даже вне игры, как оказалось, есть некие трески, и получается остаётся работать только вентилятор БП. Походу проблема выявлена.

Опубликовано (изменено)

То есть шум идет от вентилятора в БП?

 

Но, наскролько я помню, он у вас и раньше стоял в старом корпусе и проблем с ним не было.

Или я что-то не так понял?

 

Изменено пользователем andrew75
Опубликовано
2 часа назад, Виталий__- сказал:

В общем я отнес в сервисный центр, там разобрались.

ну слава богу. 

Опубликовано (изменено)
5 часов назад, andrew75 сказал:

То есть шум идет от вентилятора в БП?

 

Но, наскролько я помню, он у вас и раньше стоял в старом корпусе и проблем с ним не было.

Или я что-то не так понял?

 

Да, все верно. Либо это настолько большое совпадение, либо при замене корпуса что-то повредили. Самое обидное, что хоть я и на следующий день поехал разбираться, мне никак не помогли, плюс зауверили что все нормально. И теперь, когда вернуть уже нельзя, я похватился. Плюс из-за этой "очень удачной покупки", я не могу вернуть по гарантии в компьютер в магазин, так как я прошлый корпус уже продал. И теперь непонятно что делать, я тупо в апатии. Я и так год назад, когда ещё не разбирался в компьютер купил супер овер сборку, так мкчался с ней весь год, а теперь вообще на деньги попадаю, я просто счастлив.

Изменено пользователем Виталий__-
Опубликовано (изменено)

Насколько для вас критично качество звука?

Я не про шум, я именно про качество. Ну то есть вы хотите слушать музыку в хорошем качестве? Или оно вам только для звука в играх?

 

Я это к тому, что купите подобную карточку - https://www.dns-shop.ru/product/44d2715326fc3330/vnutrennaa-zvukovaa-karta-dexp-40-pci/

и скорее всего будет вам счастье.

Изменено пользователем andrew75
Опубликовано
2 часа назад, andrew75 сказал:

Насколько для вас критично качество звука?

Я не про шум, я именно про качество. Ну то есть вы хотите слушать музыку в хорошем качестве? Или оно вам только для звука в играх?

 

Я это к тому, что купите подобную карточку - https://www.dns-shop.ru/product/44d2715326fc3330/vnutrennaa-zvukovaa-karta-dexp-40-pci/

и скорее всего будет вам счастье.

Да мне наверное всеравно, просто хотелось бы комфортно играть. Но все же, есть проблема с БП, значит ее же решить надо? И я знаю много людей с такой же проблемой, которым аудиокарты не помогали

Опубликовано (изменено)

То о чем вы написали выше, не доказывает что проблема с БП. Но это конечно мое мнение и я могу ошибаться.

Изменено пользователем andrew75

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • pOl9rNiK
      Автор pOl9rNiK
      Здравствуйте возникла такая проблема,все файлы на моём пк были заблокированы.
      Появился файл README в котором писало :
       
       
      "Ваши файлы были зашифрованы.
      Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код: 14D853535B6A10D18842|0 на электронный адрес decoder1112@gmail.com или deshifrovka@india.com . Далее вы получите все необходимые инструкции.   Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации.     All the important files on your computer were encrypted. To decrypt the files you should send the following code: 14D853535B6A10D18842|0 to e-mail address decoder1112@gmail.com or deshifrovka@india.com . Then you will receive all necessary instructions. All the attempts of decryption by yourself will result only in irrevocable loss of your data."  Подскажите что делать  
    • lonfalt
      Автор lonfalt
      я к примеру хочу скачать какой-то файл, как мне понять, что он безопасен? Есть ли сайт, который проверяет на вирусы, стиллеры, трояны? Дайте способы, чтобы обезопасить свой компьютер, пожалуйста.
    • Kerensky
      Автор Kerensky
      Win 10 
      На раб.столе появилась папка (в приложениях есть скрин), которая при удалении утилитой переименовывается и не удаляется. При удалении вручную пишет, что путь не найден. 
      CollectionLog-2026.04.26-12.32.zip report1.log report2.log
    • Sapfira
      Автор Sapfira
      Безопасные платежи давно уже настроены на открытие через Яндекс браузер, всегда всё работало. Но сегодня возникло что-то странное и подозрительное.
       
      Открываю любой сайт через безопасные платежи, безопасный браузер запускается, но без зелёной рамки. Через некоторое время появляется окошко от антивируса где написано "Не удалось включить защищённый режим браузера". Но если посмотреть в расширении Kaspersky Protection, то там указано, что "защищённый режим браузера включен". Но рамки при этом нет. Вошла в свой аккаунт в защищенном браузере и туда всё прилетело, хотя защищенного браузера синхронизация касаться не должна.
       
      Странности начались после обновления браузера. Браузер всегда запускаю через ярлык на панели задач, а пару дней назад, запускаю браузер, он открывается, но на панели задач появляется ещё один ярлык. Тогда этот новый ярлык закрепила, а старый открепила. После этого в качестве стартовой страницы стала открываться страница с визуальными закладками, а всегда был Дзен.
       
      Перед тем, как создать здесь тему, вела переписку с ИИ и перепробовала множество его советов, поэтому, желательно почитать всю переписку, чтобы не предлагать то, что уже было сделано. Если коротко, то вообще, ничего не помогло, даже переустановка браузера. В самом конце он предлагает капитальную переустановку браузера с удалением всех данных и чисткой реестра, но что-то не хочется это делать, вдруг синхронизация не всё подтянет. Или может, у кого-то была такая же проблема и решили без переустановки.
       
       
    • Saveliy_smeit
      Автор Saveliy_smeit
      Зашёл в безопасный режим на ПК , после чего вышло окно перезапустить компьютер , после перезапуска у меня просто экран монитора стал черным , я пробовал меня местами порты в видеокарте , не помогало  , можете сказать что делать ?
      Я предполагаю что мне нужно вместо DP  подключить например другой порт HDMI ?
×
×
  • Создать...