Перейти к содержанию

Обсуждение и вопросы по 8-летию


Рекомендуемые сообщения

Все вопросы и пр задаем тут! Постараюсь оперативно отвечать!

 

т.к. в турции будем жить парами ))) то предлагаю вам подумать так сказать насчет соседа )) а то ведь я расселю опять не так )))

 

Информация от Mark D. Pearlstone

Просьба ко всем обсудить между собой в ЛС кто с кем хочет проживать. После создать беседу в ЛС между мной и вашими двумя аккаунтами с темой "Проживание в Турции", в содержании указать только ники. Второй пользователь должен подтвердить в ней, что согласен, чтобы не получилось, что кто-то с кем-то хочет, а кто-то уже договорился с другим. Подтверждённые заявки будут публиковаться в первом сообщении темы. Кто не отправит сообщение, тот будет расселен рандомно.

 

Проживание в Турции (подтверждённые заявки)

Список тех, кто заявки не прислал

  • Pomka.
  • -=Kirill Strelets=-
  • Paddington
  • Тётя Евдокия
  • Спасибо (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 866
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    75

  • MotherBoard

    70

  • Pomka.

    60

  • staff

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Каждому из тех, кто поедет на восьмилетие, прямо сейчас будет отправлено письмо, в ответ на которое нужно прислать мне свои данные. Сделать это нужно до 20 июля! Ответы нужно присылать СТР

C2H5OH

Я далеко не москвич и у меня далеко не московская зарплата. Переезды в Москву и обратно мне тоже вылетают в копейку. Но вот просто почитайте и вдумайтесь.   Каждому из вас бесплатно предоставляется

Posted Images

 

 


У меня новый)) на картонной странице - одна серия-номер.. на последней странице - набор цифр тот же.. но другие)

Интересно... Прям заинтриговали, вечером обезательно гляну свой паспорт что там за загадочные цифры на последней странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.09.14 UT5431 DME 08:45 AYT-2 11:00
21.09.14 UT5088 AYT-2 12:45 DME 17:00

Что означают  последние цифры? Или первые - это время вылета, а последние - время прилета?

Изменено пользователем MotherBoard
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мне брать билеты на аэроэкспресс.

Взять билет вы можете в любое время, хоть за день до отправления, мест там нет, цена не меняется.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня загранпаспорт, ура :cool2: , теперь думаю когда мне брать билеты на аэроэкспресс.

Поздравляю, 18 в ЛК можно будет обсудить во сколько народ поедет на экспрессе и 18 и купишь себе билет онлайн. А если не терпится, тогда можешь сейчас уже покупать на 6-00 19 сентября и тогда ты точно успеешь на регистрацию.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получил сегодня загранпаспорт, ура :cool2: , теперь думаю когда мне брать билеты на аэроэкспресс.

Поздравляю, 18 в ЛК можно будет обсудить во сколько народ поедет на экспрессе и 18 и купишь себе билет онлайн. А если не терпится, тогда можешь сейчас уже покупать на 6-00 19 сентября и тогда ты точно успеешь на регистрацию.

Одному как-то не хочется ехать до аэропорта, уж лучше тогда 18 куплю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РК тоже принято, что внутри республики можно жить и без паспорта, по удостоверению личности.

 

Если нужно поехать в далёкий зарубеж — тогда получаешь паспорт. По удостоверению можно даже по РФ передвигаться без особого напряга, если въезжаешь на небольшой срок. В этом плане на западе демократичнее, у них почти на все сухопутные случаи жизни хватает водительского удостоверения.

 

Про билет на аэроэкспресс 19 сентября  так и не понял — предполагается организованная покупка билетов, чтобы ехать всем вместе? Или каждый покупает сам за себя (и как получится)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас паспорт и внутренний и зарубежный един...

Деньги там получить или посылку... паспорт конечно нужен... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про билет на аэроэкспресс 19 сентября так и не понял — предполагается организованная покупка билетов, чтобы ехать всем вместе? Или каждый покупает сам за себя (и как получится)?

18 в ЛК можно будет обсудить во сколько народ поедет на экспрессе и 18 и купишь себе билет онлайн. А если не терпится, тогда можешь сейчас уже покупать на 6-00 19 сентября и тогда ты точно успеешь на регистрацию.

Взять билет вы можете в любое время, хоть за день до отправления, мест там нет, цена не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поздравляю, 18 в ЛК можно будет обсудить во сколько народ поедет на экспрессе и 18 и купишь себе билет онлайн. А если не терпится, тогда можешь сейчас уже покупать на 6-00 19 сентября и тогда ты точно успеешь на регистрацию. 

 

Билет на аэроэкспресс ко времени не привязан. По нему можно в нужный день на любом поезде уехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю.. Почему нужно лишний раз до аэропорта ехать, чтобы взять билет на аэроэкспресс?

Аэроэкспресс я понимаю что он наоборот.. откуда-то поедет, чтобы в аэропорт нам доехать?

Почему нужно за билетом ехать в аэропорт.. (в точку Б), а не в точку А - откуда он пойдет?

Короче понятно что ничего не понятно.. Приедем.. поможете мне найти как купить туда билет)))

Мне так без разницы.. Метро или  аэроэкспресс..

 Но метро.. что я там не видела.. в Питере  не проехать не пройти и нечем дышать... а уж в Москве и подавно)))

Так что мой выбор - Аэроэкспресс)) раз в жизни можно))) тем более я в Москве сто лет не была)))

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...