Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Все вопросы и пр задаем тут! Постараюсь оперативно отвечать!

 

т.к. в турции будем жить парами ))) то предлагаю вам подумать так сказать насчет соседа )) а то ведь я расселю опять не так )))

 

Информация от Mark D. Pearlstone

Просьба ко всем обсудить между собой в ЛС кто с кем хочет проживать. После создать беседу в ЛС между мной и вашими двумя аккаунтами с темой "Проживание в Турции", в содержании указать только ники. Второй пользователь должен подтвердить в ней, что согласен, чтобы не получилось, что кто-то с кем-то хочет, а кто-то уже договорился с другим. Подтверждённые заявки будут публиковаться в первом сообщении темы. Кто не отправит сообщение, тот будет расселен рандомно.

 

Проживание в Турции (подтверждённые заявки)

Список тех, кто заявки не прислал

  • Pomka.
  • -=Kirill Strelets=-
  • Paddington
  • Тётя Евдокия
  • Спасибо (+1) 4
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Ручную кладь редко взвешивают. Зависит от настроения регистраторов, времени суток, накачки от начальства.

  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано

MiStr, предлагаю отключить счетчик сообщений в этой теме, а то тут некоторые и на поездку на следующий год, если она, конечно, будет, нафлудили...

 

В движке форума не предусмотрено отключение счётчика сообщений в конкретно выбранной теме. Это можно сделать только для ветки форума в целом.

Опубликовано

 

 


Ручную кладь редко взвешивают. Зависит от настроения регистраторов, времени суток, накачки от начальства.

 

Но ведь лучше не рисковать? 

Опубликовано

А что больно то туда везти? Пять килограмм с трудом наберётся. И то из них два - фотоаппарат и зарядки.

  • Согласен 1
Опубликовано

 

 


И то из них два - фотоаппарат и зарядки.

 

А если их положить в дамскую сумочку, то и того меньше. Я еще не прикидывала, но тоже думаю уложусь в 8 кг.

Опубликовано

ну что, все собрались? тогда вылетаем! :cool2:

  • Улыбнуло 1
Опубликовано (изменено)

Тётя Евдокия, ограничение 5 кг (тут подробнее). 

А я думала мы летим Экономклассом :lol: ! 5 кг это, наверное, уже надо стараться . А сколько же стоит лишний вес, интересно?

 

 

ну что, все собрались? тогда вылетаем!

 

Ромка, издеваешься, да? Ты то уже налетал заграницу, даже в Африке побывал, а тут...

Что означает в списке вот это:

"Топливные элекменты, используемые для питания переносных устройств (напрмер, камеры, сотовые телефоны, портативные компьютеры и видеокамеры)" ?

 

Ведь уже было в списке это :

"Портативные электронные устройства, содержащие литий-металлические или ионно-литиевые элементы или батареи."

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Опубликовано (изменено)

А сколько же стоит лишний вес, интересно?

Все зависит от маршрута. примерно 10-15$ за каждый лишний килограмм. Изменено пользователем _Strannik_
Опубликовано

 

 

 А сколько же стоит лишний вес, интересно?

 

Где-то в районе 300 - 500 рублей

  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано

Да че вы параноите то? Сдадите сумки в багаж. Все равно как минимум двое будут с багажом. Так что по весу в 20 уложитесь точно.

Опубликовано (изменено)

 

 

"Топливные элекменты, используемые для питания переносных устройств (напрмер, камеры, сотовые телефоны, портативные компьютеры и видеокамеры)" ?

 

Жуть, сколько ошибок на официальном сайте

 

А вообще это имеется в виду запасные элементы, которые везутся отдельно, а не в составе техники. Такие можно только в ручной клади

Изменено пользователем Kanaduchi
Опубликовано

 

 


Топливные элекменты
Никель-кадмиевые, или щелочные к примеру. Элементы они разные бывают.
  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано

Да че вы параноите то?

Да никто не "параноит"! Тема: Обсуждение и вопросы по 8-ми летию.. Вот люди и обсуждают. Возможно некоторые в самолете летят первый раз и естественно, что они волнуются, потому и задают вполне логичные вопросы. А если кого-то жаба душит за засчитанные при этом посты, то это сугубо их проблема!!!!
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 2
  • Нет слов 1
Опубликовано

 

 


А если кого-то жаба душит за засчитанные при этом посты

уже две страницы я не понимаю почему вы считаете, что их засчитают в следующем году :)

  • Улыбнуло 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...