Перейти к содержанию

Обсуждение и вопросы по 8-летию


Рекомендуемые сообщения

Все вопросы и пр задаем тут! Постараюсь оперативно отвечать!

 

т.к. в турции будем жить парами ))) то предлагаю вам подумать так сказать насчет соседа )) а то ведь я расселю опять не так )))

 

Информация от Mark D. Pearlstone

Просьба ко всем обсудить между собой в ЛС кто с кем хочет проживать. После создать беседу в ЛС между мной и вашими двумя аккаунтами с темой "Проживание в Турции", в содержании указать только ники. Второй пользователь должен подтвердить в ней, что согласен, чтобы не получилось, что кто-то с кем-то хочет, а кто-то уже договорился с другим. Подтверждённые заявки будут публиковаться в первом сообщении темы. Кто не отправит сообщение, тот будет расселен рандомно.

 

Проживание в Турции (подтверждённые заявки)

Список тех, кто заявки не прислал

  • Pomka.
  • -=Kirill Strelets=-
  • Paddington
  • Тётя Евдокия
  • Спасибо (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 866
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    75

  • MotherBoard

    70

  • Pomka.

    60

  • staff

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Каждому из тех, кто поедет на восьмилетие, прямо сейчас будет отправлено письмо, в ответ на которое нужно прислать мне свои данные. Сделать это нужно до 20 июля! Ответы нужно присылать СТР

C2H5OH

Я далеко не москвич и у меня далеко не московская зарплата. Переезды в Москву и обратно мне тоже вылетают в копейку. Но вот просто почитайте и вдумайтесь.   Каждому из вас бесплатно предоставляется

Posted Images

Вы меня просто удивляете временами.

оплата на турникетах = покупке в инете по стоимости.

 

По крайней мере так недавно было.

Езжайте на аэроэкспрессе как все. Чего вы ерундой маетесь и придумываете какие-то электрички в Бирюлево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжайте на аэроэкспрессе как все. Чего вы ерундой маетесь и придумываете какие-то электрички в Бирюлево?

Читал форум в инете, там рассказывали, что не стоит аэроэкспресс тех денег, если есть электричка....

оплата на турникетах = покупке в инете по стоимости.

В турникетах -это по Visa PayWave/Master Card PayPass?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буквально 2 недели назад с сыном из Домодедова  на такси до дома ехали за 1000 рублей

если надо вот телефон, звоните и узнавайте, дешевле в Москве не найдете, причем отслеживают рейсы они сами

+7-916-921-80-50

аэроэкспресс по 350 на двоих 700 

главное не садиться в те такси которые тупо ждут прилетающих лохов

там ценник от 3000рублей

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал форум в инете, там рассказывали, что не стоит аэроэкспресс тех денег, если есть электричка....

Серьезно? Вы бесплатно едете в Турцию и вам жалко 200 рублей, чтобы Кристине потом при вашем опоздании из-за экономии 200 рублей влететь на гораздо бОльшую сумму? Она вообще-то отчитываться должна сколько оплачено и сколько людей поехали. Или искать вас потом в Бирюлево каком-нибудь? Хоть пешком, главное, чтобы вас не надо было искать и вы были заранее.

 

 

 

турникетах -это по Visa PayWave/Master Card PayPass?

да.

 

 

там ценник от 3000рублей

какие 3000? Тут 200 рублей вопрос.

  • Спасибо (+1) 2
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Вы бесплатно едете в Турцию и вам жалко 200 рублей, чтобы Кристине потом при вашем опоздании из-за экономии 200 рублей влететь на гораздо бОльшую сумму? Она вообще-то отчитываться должна сколько оплачено и сколько людей поехали. Или искать вас потом в Бирюлево каком-нибудь? Хоть пешком, главное, чтобы вас не надо было искать и вы были заранее.

Не жалко, просто дискуссия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи всегда тяжело понимали тех, кто живут на окраинах. И сейчас понимать лучше не стали. Если на это мероприятие для москвичей трата на всё про всё составляет — это сумма на билет аэрокспресса, то для меня, например, чтобы добраться до МСК и вернуться потом назад — нужно расстаться с месячной зарплатой  B) Так что про нищебродов конечно же мощно загнул, но не очень к месту.

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я далеко не москвич и у меня далеко не московская зарплата. Переезды в Москву и обратно мне тоже вылетают в копейку. Но вот просто почитайте и вдумайтесь.

 

Каждому из вас бесплатно предоставляется перелёт, офигенная программа в Турции, гостиница в Москве, трансфер, питание, проживание и т. п. Руки устанут перечислять, что можно получить на халяву, написав несчастную сотню сообщений за год. А когда здесь начинаются разговоры с намёками на автобус до аэропорта, то... Трёп на три страницы про экономию 200 рублей при стоимости самой поездки в сотни долларов выглядит, по крайней мере, некрасиво.

  • Согласен 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MiStr, при всем при этом, "нищеброды" явно лишнее.

 

Всего то обсуждали, можно таки сэкономить или нет. Кому-то это и кажется мелочным, а кому-то совсем нет. И то что все остальное бесплатно, роли не играет, это для всех. А вот в отдельности, каждый исходит из собственных условий. Поэтому, не стоит так уж резко "наезжать", есть другие весомые аргументы, вместо упрёков и осмеяния (это тоже некрасиво!).

Изменено пользователем Nesser
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята.. давайте не будем спорить..   Будем жить дружно)))

Прошу кстати сообщить.. когда можно будет брать билет до Москвы)

Изменено пользователем MotherBoard
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете ехать как вам больше нравится, если вы гарантируете, что вы не опоздаете и не потеряетесь. Уже были случаи, когда люди ехали сами,а не с группой.А потом пришлось полчаса по телефону объяснять человеку как ему доехать до группы. Как итог: потеря времени и денег на мобильном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте закончим спор, пока всем не прописали оздоровительных и не закрыли тему. 

 

Я неоднократно ездил в аэропорт. Самый простой способ - действительно аэроэкспресс, особенно, если с собой чемоданы с вещами на 2 недели. Но нет никаких сложностей доехать на метро до нужной станции, откуда ходят маршрутки и автобусы до аэропорта. Ездят они регулярно, на самолёт я ни разу не опоздал. 

 

Разница 200 рублей. Я ездил на автобусе из личных соображений и только. 


 

 


Прошу кстати сообщить.. когда можно будет брать билет до Москвы)
- рейсы озвучили, время начала мероприятия в офисе ЛК - тоже. Я билет уже купил.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до Москвы доеду.. а там вроде  сказали встретят.. на худой конец узнаю точный адрес.. а там язык до киева доведет)))

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про PayPass спасибо понял, буду пользоваться на месте.

 

Ребята.. давайте не будем спорить..   Будем жить дружно)))

Прошу кстати сообщить.. когда можно будет брать билет до Москвы)

 

Уже можно, т.к. появилась конкретная информация тут

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...