Перейти к содержанию

Ваша цель нахождения в фан-клубе Касперского?

Рекомендуемые сообщения

я так понял вы против "халявы", но тут же сразу беспокоитесь за магазин ФКЛК так как нет покупателей

Единство и борьба противоположенностей внутри одной личности :)

То есть потенциальных покупателей продукции Касперского в фан-клубе Касперского не было и не будет?

Их очередь))) И администраторы в ней стоят))

Пусть понимает,исправляется

Не стоит)) Всегда приятно, что на форуме есть своя "Псаки" :lol:

Это же достопримечательность, вроде "Писающего мальчика" или домов Хундертвассера :)

Изменено пользователем Nesser
  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Угощаемся! Очередной аттракцион запущен

Лично мое мнение.... Молодой, энергичный пенсионер замучает лично или по телефону любую организацию

Считаете чужое в чужом же кармане? Или просто тяжело быть в одиночестве и ищите единомышленника?   Хотя...нет. Хотите повысить собственный статус, но коряво и неумело, пытаясь унизить, хотя бы в со

Posted Images

так, кому тут баллы, подарки и сувенирку жмут задницу и мозг можете всё пересылать мне!

спасибо, вы можете меня сделать еще более счастливие :lol:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=76&showentry=1760

кстати там много чего ещё нет

но если полазить по последним пяти страницам блога

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=76

, то можно увидеть все что не достает

Изменено пользователем Pomka.

@Pomka., ты умело вбросил на вентилятор))) Жди реакции)

ну я же должен был некоторым дать повод утопить себя в собственной желчи

да и просмотры блога мне нужны

уж очень хочется 100 тонн

Ох смотрю и "веселые" иногда личности и тут попадаются... Что плохого в том, что у людей есть возможность перевести свой интеллект, желание общения и помощи ближнему в некое бонусное вознаграждение за оное? Совместить так сказать приятное с полезным.

Видимо плохое в этом то, что Вы, не можете этого делать ни на какой основе, ни даром, ни за бонусы в силу неведомых мне причин в глубинах Вашей личности.... А потому ату...клейми всех в корысти и стяжательстве, глядишь на этом фоне сам сойдешь за "правильного"! Обычный и весьма посредственный приемчик... что-то гложет, а как поправить не понятно...уж не та ли жаба зеленущая, которая у Mraka узконаправленно гостит в ожидании диска?

Да не, Mrak, у тебя веселенький Crazy Frog, зря ты его жабой обозвал))) post-18884-0-00171700-1402395236_thumb.jpg

а тут ЖАБИЩА поселилась судя по всему и считает чужие "денежки" поскольку своих нет)))) post-18884-0-90640100-1402395368_thumb.jpg

На ФК с целью доведения до белого каления пользователей новыми редакциями правил мафии.
Предлагаю объявить Доном тутошняго топик-стартера :hunter: :hunter:

@на 1 сообщение, я так понял вы против "халявы", но тут же сразу беспокоитесь за магазин ФКЛК так как нет покупателей. Вы уж определитесь с точкой зрения. ;)

Как всё запущено с логикой то.

Где вы прочитали про магазин ФКЛК?

По поводу других постов - вы пишите, пишите.

Прикольно читать.

По поводу других постов - вы пишите, пишите. Прикольно читать.  
Что-то вялая реакция. Попытка уйти в тень? Не скромничайте, ведь не утерпите и проявитесь. Так зачем ждать?)

Их очередь))) И администраторы в ней стоят))

Я не только админов ФК, но и ни у одного из отвечающих не увидел даже намека (кроме Kapral), что за 7 с лишним лет времени существования ФК хоть раз купил за деньги лицензия на ПО Касперского.

Почти в каждом своем посту )))
"Это не те дроиды, что вы ищите." (с)

Я не только админов ФК, но и ни у одного из отвечающих не увидел даже намека (кроме Kapral), что за 7 с лишним лет времени существования ФК хоть раз купил за деньги лицензия на ПО Касперского.
"- Ты суслика видишь?
- Нет.

- А он есть!"

С вашего географического положения это сделать физически невозможно. Природу не обманешь :lol:

По поводу других постов - вы пишите, пишите. Прикольно читать.  

Что-то вялая реакция. Попытка уйти в тень? Не скромничайте, ведь не утерпите и проявитесь. Так зачем ждать?)

Да нет, просто ответы даю таким образом, чтобы вы чувствовали своё превосходство.

Иначе сразу забанят.

Заходил утром MiStr и был в раздумье, забанить или нет.

Потом увидел как всё хорошо, какие ответы от фан-клубовцев хорошие, ушёл довольный.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...