Перейти к содержанию

Ваша цель нахождения в фан-клубе Касперского?

Рекомендуемые сообщения

Mrak, я вижу мой вопрос привел вас в тупик. Как настоящий фанат Касперского, вы даже Касперским не хотите пользоваться. Халявная лицензия закончилась, т.к. дается 1 раз в год, то даже халявную брать за баллы вам жалко.

Mrak, а чего так?

Проснулась жаба, которая душит :) Т.е. лицензию клубную я уже использовал, а покупать совершенно не хочется. Выходит проще на МСЕ перейти, ведь винда лицензионная везде стоит и проблем не будет. Хотя понимаю, что уровень защиты с КИСом не сравнить, но ведь это логично - МСЕ халявный.  

• Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Угощаемся! Очередной аттракцион запущен

Лично мое мнение.... Молодой, энергичный пенсионер замучает лично или по телефону любую организацию

Считаете чужое в чужом же кармане? Или просто тяжело быть в одиночестве и ищите единомышленника?   Хотя...нет. Хотите повысить собственный статус, но коряво и неумело, пытаясь унизить, хотя бы в со

Posted Images

Вот ещё один фанат Касперского. Как и Mrak - старожил этого фан-клуба.

За неимением Касперского,пользуюсь сейчас Avast Internet Security 2014.

Фанаты-старожилы, не пользующиеся Касперским даже за халявные баллы.

• Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
  • Не согласен 1

И шо? )))
Кто-то обязан тут использовать продукцию ЛК?

или людям тут интересно (в т.ч.)

Mrak, еще вопросы есть? ;)

У меня остался прежний - почему автор темы тут же не банится, если это повторная регистрация.

А факт детального ознакомления с моими сообщениями, обнаружение сообщения за 15 марта 2014 года меня лишь радует - внимательное отношение к собеседнику заслуживает похвалы. Думаю, что можно и более глубоко капнуть, я по теме лицензий писал и до 2014 года :) Прошу рассмотреть мои сообщения о лицензиях КИС на Мак ОС Х, о лицензиях на НИС и прочие для всестороннего и объективного подхода. 

Ну а насчёт 

Как настоящий фанат Касперского, вы даже Касперским не хотите пользоваться.

Где это я такое сказал? Из цитаты следует, что напротив, я за продукты Касперского и всегда рад ими пользоваться. Копайте глубже :) 

И шо? )))

Кто-то обязан тут использовать продукцию ЛК?

или людям тут интересно (в т.ч.)

Сам Евгений Касперский так сказал в фан-клубе http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=42187&p=607367

Если тебе не хочется пользоваться моими продуктами - то хрен ли ты здесь вообще делаешь?

Кыш отседа!

Mrak, еще вопросы есть? ;)

У меня остался прежний - почему автор темы тут же не банится, если это повторная регистрация.

А факт детального ознакомления с моими сообщениями, обнаружение сообщения за 15 марта 2014 года меня лишь радует - внимательное отношение к собеседнику заслуживает похвалы. Думаю, что можно и более глубоко капнуть, я по теме лицензий писал и до 2014 года :) Прошу рассмотреть мои сообщения о лицензиях КИС на Мак ОС Х, о лицензиях на НИС и прочие для всестороннего и объективного подхода. 

Ну а насчёт 

Как настоящий фанат Касперского, вы даже Касперским не хотите пользоваться.

Где это я такое сказал? Из цитаты следует, что напротив, я за продукты Касперского и всегда рад ими пользоваться. Копайте глубже :)

Ну так и возьмите лицензию за баллы. Вы же фанат Касперского.

Слова самого Евгения Касперского вы считаете ерундой?

Если тебе не хочется пользоваться моими продуктами - то хрен ли ты здесь вообще делаешь?

Кыш отседа!

Ну так и возьмите лицензию за баллы. Вы же фанат Касперского.

Для этого требуется усмирение жабы, которая продолжает душить, а к тому же говорит, что надо копить на жёсткий диск от Касперского. 

Для протокола можете себе отметить, что моя цель нахождения в клубе - победа над жабой!  :lol: 

Слова самого Евгения Касперского вы считаете ерундой?

Кыш отседа!

Эти - Да

В отличии от ... я спокойно считаю что любой человек может ошибится, а не делаю из его слов догму... а ля "Так сказал Заратустра"

победа над жабой!

Причем большоой и очень зеленой :zloy:

а мне вот интересно что же марат (или как там настоящее имя) так влюбился в этот ресурс. где он - секрет такого привлечения человека к ресурсу?

где он - секрет такого привлечения человека к ресурсу?

Предлагаешь поймать и подвергнуть жэстчайшим © пыткам"

почему бы не написать и такую белиберду (для получения баллов).

http://forum.kaspers...=42250&p=608340

насколько я понимаю это вы меня процитировали. Я не скрываю, что я тут и балы получаю, и общаюсь - в основном участвую в Помощь по Антивирусам Лаборатории и Компьютерная помощь, а также в игре Мафия.

В конкурсах я участвую только если приз гарантирован за участие, у меня своя самооценка занижена, и я у меня не хватит ума и фантазии выиграть. Конечно, даже при гарантированом призе, я надеюсь на удачу (журавль в небе), но хорошо когда хотя бы синица уже в руках. Именно поэтому полная фраза звучит так

почему бы не написать и такую белиберду. А может для кого-то и креативно окажется.

Изменено пользователем kmscom

где он - секрет такого привлечения человека к ресурсу?
Так получилось, что форум стал средством самореализации :) А это такая сильная привязанность, что перед ней меркнет всё сущее))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...