Перейти к содержанию

Как установить касперский free и активировать подписку на год бесплатно


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

я с Казахстана

скачал касперский фри бесплатную

установился но как раньше нет бесплатной подписки и просит код

зашел под аккаунтом гугл она подписался на стандартный подписку которая на 31 дней

как сделать как раньше установил и на год сразу активировался?

 

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • andrew75

    14

  • kmscom

    10

  • KZMZ

    5

  • Temozolomid

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ого, как много подписок. Получается весь процесс установки Free уже знаете наизусть )

Варианта два: - использовать код активации для Free, который гуляет по интернету - использовать чистый аккаунт, где нет подписок   Но это конечно неправильно. Посмотрим, что скажет

Posted Images

Пробная подписка истечёт и продукт может предложит переход на безвозмездную подписку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kmscom сказал:

Пробная подписка истечёт и продукт может предложит переход на безвозмездную подписку

как предложит если она становится автоматом стандарт версией

почему так сделали раньше такого не было же автоматом активировался это убрали чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KZMZ сказал:

как предложит если она становится автоматом стандарт версией

не знаю, информацию удалили
можете сразу скачать бесплатную версию https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/try-free-cloud-antivirus

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kmscom сказал:

можете сразу скачать бесплатную версию

если ты помнишь, он тоже сначала активирует премиум на месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, andrew75 сказал:

если ты помнишь, он тоже сначала активирует премиум на месяц

не знаю, вроде сразу на год. хотя чего сейчас гадать, все статьи удалены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kmscom сказал:

По этой ссылке мне предлагает скачать Premium :)

11 минут назад, KZMZ сказал:

почему так сделали раньше такого не было же автоматом активировался это убрали чтоли?

Вроде всегда так  было: предлагали на выбор активировать пробную версию или Free. Скорее всего в процессе установки вы выбрали пробную версию.

Проблему можно решить просто, удаляем аккаунт My Kaspersky, потом создаем его заново и подключаем приложение, либо воспользоваться кодом от Free версии, который есть в сети интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Friend сказал:

либо воспользоваться кодом от Free версии, который есть в сети интернет

мне недавно после его ввода все равно предложили войти в аккаунт.

Хотя нет, вру. Он нормально активировался. Я сам вошел в аккаунт, поскольку не хотел чтобы человеку это постоянно предлагали сделать.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friend сказал:

мне предлагает скачать Premium

возможно вообще убрали бесплатную, ни дистриба, ни справки, ничего - одна память

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы поэкпериментировать на чистой системе.

 

@KZMZ, а можете описать подробно, как это все происходило. Вот поставили вы антивирус. Он при активации предложил вам войти в аккаунт или создать его. И что было дальше?

 

5 минут назад, kmscom сказал:

ничего - одна память

как это память. У меня он на нескольких компьютерах стоит и работает.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

ks.jpg

И это еще не все.

Вот я в упор не помню, что такое последняя подписка. Там ни одного устройства на ней )

Спойлер

ks2.jpg

Интересно, что будет если ее выбрать при активации? )

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, andrew75 сказал:

И это еще не все.

Ого, как много подписок. Получается весь процесс установки Free уже знаете наизусть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • xack_bad
      От xack_bad
      Добрый день. Ответ нашелся только один, за 2017 год но он явно не актуален, доступа к соглашению на которое ссылался ТС нет. В текущих пользовательских соглашениях нет информации об ограничениях для работы.
      Все таки, есть ли конкретный пункт/соглашение где точно прописано, что Free только для домашнего пользования? Прошу помочь с этим. Спасибо
       
    • A.Нанасов
      От A.Нанасов
      Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в периодических остановках Kaspersky Free: на Windows 11 иногда вылезает уведомление, что защита приостановлена, через 3 секунды - возобновлена.
      В отчётах касперского не вижу причины, только события "Задача остановлена", "Задача запущена"
      Что может вызывать такое поведение? Где в системе можно увидеть причину?
      Заранее благодарю за ответы.
    • funkrn
      От funkrn
      Ранее стоял другой антивирус, eset, был удален. После удаления система проверена при помощи загрузочной флешки KFRD. По советам из других тем пробовал запускать приложение AVBr, без результата.
       При попытке установки Установить Kaspersky Anti-Virus версии 21.3.10.391 вылетает ошибка "Сервер вернул некорректные данные".
      Спасибо.
       
       

      CollectionLog-2023.11.27-14.06.zip
    • TheDart
      От TheDart
      Я использовал временную версию Kaspersky Security Cloud Personal (до Free).
      Потом ее удалил. Устанавливаю Kaspersky Security Cloud Free и мне говорит что я использовал временную версию.
      Что делать?
      https://imgur.com/a/hzveiJx
    • SRL
      От SRL
      Здравствуйте !..
      На работе сотрудник попросил помочь ... у него на компе стоял NOD - почему-то он перестал работать ... и попросил поставить ему антивирус ...
      Сотрудник живет далеко, где-то в пригороде и ехать к нему, как-то не очень хочется ... в общем, через удаленку AnyDesk - удалил NOD и установил ему Kaspersky Free 20 ...
      Но, не получается сделать настройки проверки, обновлений, исключений и т.д. ... - действия внутри программы не активны ... 
      Подскажите пожалуйста, как можно это сделать ?.. - знаю можно через удаленный рабочий стол,.. но там настройку удаленки они не сделают , а ехать не хочется ...
      Может использовать какую другую программу или как-то включить доступ к настройкам ?..
      Подскажите пожалуйста, что сделать и как можно сделать настройки антивируса через удаленку ?.. - хочется помочь человеку, но далеко ехать не хочется ... )))
      Заранее СПАСИБО !.. 
       
      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Беседка  

×
×
  • Создать...