Перейти к содержанию

Состоялся анонс смартфона Motorola Moto X


Рекомендуемые сообщения

Х - это для Америки. В Европе он тоже будет, но под другим имененм и модифицирован. Это обычное дело. Или кто-то не знает, что Droid в Америке - это Milestone в Европе, а Droid RAZR - это просто RAZR. Так что не нужно заказывать из Америки, нужно дождаться модификации для Европы.

6dLX1k28S3k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • erzent

    11

  • Umnik

    10

  • Cosmic radiation

    7

  • Kanaduchi

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вчера компания Motorola представила свой первый смартфон, разработанный и созданный после вхождения в состав компании Google в позапрошлом году. Устройство под названием Moto X призвано вернуть америк

1 см толщины - ну все, кирпич. Хипстеры не одобрят. Закругленная спина - лучше лежит в руке. Так сделано у HTC One, который реально удобнее держать, чем Гелекси. Вы посмотрите на эту красоту: А

@ShRaM, нету.

Телефон просто шикарен. Думаю, в будущем послужит заменой моему Atrix 2. Хотя по размерам так же поглядываю в сторону нового Motorola Droid Mini - там размер экрана 4.3. Всё-таки здоровенные лопаты мне не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно кастомизация устройства это шаг в правильном направлении. Мне кажется, что уже через несколько лет многие гиганты будут предлагать своим клиентам возможность собрать свое личное устройство, вместо того, чтобы делать несколько разных "дешевых" и "дорогих" моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безусловно кастомизация устройства это шаг в правильном направлении. Мне кажется, что уже через несколько лет многие гиганты будут предлагать своим клиентам возможность собрать свое личное устройство, вместо того, чтобы делать несколько разных "дешевых" и "дорогих" моделей.

 

Я уже представляю себе - заходим на сайт производителя, выбираем процессор, память, опции различные. И нам присылают готовое устройство с заданными характеристиками :) Было бы здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

В дополнение к новостям:

 

Motorola сообщила на своем сайте о выходе Moto X Developer Edition (издание для разработчиков), правда, не сообщив точных сроков выхода смартфона. Согласно опубликованной компанией информации, версия для разработчиков сможет похвастаться 32 гигабайтами внутренней памяти и надписью "Developer Edition" на задней крышке.

Компания сообщает что, "естественно", у смартфона будет разблокируемый загрузчик, но, тем не менее, напоминает, что разблокировка загрузчика смартфона приводит к "потере всех гарантий и возможности нанести вред своему устройству".

Цена этой версии смартфона не названа, но стоит ожидать ее близкой к полной стоимости или около 630 $, которые продавцы будут просить за свободную от контрактов 32-гигабайтную модель. Кстати, также пока непонятно, где можно будет заказать версию Developer Edition.

 

Похоже, Motorola все-таки решила увеличить количество внутренней памяти, правда, выдав его за смартфон "для разработчиков". Интересно, не подведет ли цена?

 

Источник: http://4pda.ru/2013/08/25/112408/

 

p.s. Деревянная задняя крышка будет 50$ стоить

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такого смартфона 630$ не жалко

Жалко. Легче нексус 4 купить и не париться, либо С4, либо One.

Хоть и прикольно кастомизировать внешний вид. Но не на столько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему они у нас не продаются?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">P.S.: Эх, хочу свою бывшую E398.

Политика компании.

 

Если очень постараться, то у нас их можно найти в продаже на сером рынке. Хотя самый верный способ - покупать из Америки или Европы с доставкой по месту жительства в Россию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

www.gsmarena.com/cheaper_moto_x_version_might_have_exchangeable_color_covers-news-6867.php вот такую вот статью обнаружил сегодня, насколько она достоверная, сказать сложно. но если ей поверить, то это версия для внешних рынков, со слотом для карточек и сменной батареей. Какая будет кастрация не понятно, но она будет, цена низковата. Следим за развитием событий, кому как а мне товар интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


www.gsmarena.com/cheaper_moto_x_version_might_have_exchangeable_color_covers-news-6867.php вот такую вот статью обнаружил сегодня, насколько она достоверная, сказать сложно. но если ей поверить, то это версия для внешних рынков, со слотом для карточек и сменной батареей. Какая будет кастрация не понятно, но она будет, цена низковата. Следим за развитием событий, кому как а мне товар интересен.

 

 


Х - это для Америки. В Европе он тоже будет, но под другим имененм и модифицирован. Это обычное дело. Или кто-то не знает, что Droid в Америке - это Milestone в Европе, а Droid RAZR - это просто RAZR. Так что не нужно заказывать из Америки, нужно дождаться модификации для Европы.

ГСМАрена просто следует моим догадкам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...