Перейти к содержанию

Состоялся анонс смартфона Motorola Moto X


Рекомендуемые сообщения

А в машину GPS-навигатор купить, не? Не по Фэн-шую?

это тоже вариант,но их воруют .....,у нас у 2 соседей разбили стекло и вытащили чёрные,думаем осенью заборы в высоту увеличивать с 2 до 4 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • erzent

    11

  • Umnik

    10

  • Cosmic radiation

    7

  • Kanaduchi

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вчера компания Motorola представила свой первый смартфон, разработанный и созданный после вхождения в состав компании Google в позапрошлом году. Устройство под названием Moto X призвано вернуть америк

1 см толщины - ну все, кирпич. Хипстеры не одобрят. Закругленная спина - лучше лежит в руке. Так сделано у HTC One, который реально удобнее держать, чем Гелекси. Вы посмотрите на эту красоту: А

@ShRaM, нету.

думаем осенью заборы в высоту увеличивать с 2 до 4 метров

:lool:

Вынуть из крепления и отнести домой ну просто не судьба или опять фен-шуй портиться? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынуть из крепления и отнести домой ну просто не судьба или опять фен-шуй портиться?

лень,и кстати до заборов,у нас у многих даже диски воровали,шины прокалывали,финскую резину снимали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто-густо аккумуляторы "дохнут"

по причине заводского брака и как назло тогда, когда гарантийный срок на сам

девайс уже закончился, а пользоваться им еще можно и хочется.

Часто-часто - это лично у тебя уже было хотя бы раз, чтобы аккум смарта 2012-го года умер в этом?

Что-нибудь известно о стоимости без контракта?

Сотни нефти - около 600 долларов.

тем кто живёт в питере и москве без них не реально,иначе в пробах будешь стоять каждый день .

Живу в Москве - использую только навигацию Гугла.

 

16 без карточки - ну это терпимо. Смотрите на Нексусы. Другой вопрос - сколько будет доступно. Если 15 хотя бы - то норм, а если как в Самсугах... Надеюсь они делают не как плохой-Самсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти 20К за смарт без гарантии, без сменного аккумулятра, без возможности расширения памяти - я бы задумалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нексус и стоит 12шт ,а не 25.

Нексус не имеет 500 вариантов цветов и оттенков на любой вкус. Да и вообще X делался по заказу операторов. У них и продается по нормальной цене.

 

BvR9w3Pt3n0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нексус не имеет 500 вариантов цветов и оттенков на любой вкус

мне они и не нужны,мне у них нравились раскладушки,у меня одна из них 6 лет прожила вообще без смены внутренностей,только зарядку 2 раза покупал,Motorola RAZR V3i. Так что посмотрим,жена с андроидной моторолой гуляет,подруга прислала год назад с сша,правда связь дальше города города не ловит.

Мне в телефоне важнее: металлический корпус,чтобы во время рыбалки ненадолго побывав в оде не умер,моторола та кстати вместе со мной раз 10 купалась.Ну и чтобы сфоткать рыбу можно было,и сейчас навигатор засунуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно, я не могу оценить достоинства несменяемого аккумулятора. Прибор же не перестанет крутить музыку открывать странички в инете, звонить. Даже морально устаревший, он бы мог сгодиться как запасной, я бы мог отдать его ребенку, нищему другу. Хороший смартфон даже через три года, это лучше чем бюджетный телефон. А они его в урну выбрасывать предлагают. Я этого по человечески не понимаю. Но что такое бизнес, знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно, я не могу оценить достоинства несменяемого аккумулятора. Прибор же не перестанет крутить музыку открывать странички в инете, звонить. Даже морально устаревший, он бы мог сгодиться как запасной, я бы мог отдать его ребенку, нищему другу. Хороший смартфон даже через три года, это лучше чем бюджетный телефон. А они его в урну выбрасывать предлагают. Я этого по человечески не понимаю. Но что такое бизнес, знаю.

по сравнению с майкрософтом у них гарантии хотя бы есть,Windows 8 file system errors on data disk может в любой момент быть,и ваши документы,фотографии архивы и тд уже не что не спасёт в 70% случаев,а у многих эта ошибка была в первые месяцы работы.Но что-то на майкрософт так не кто не жалуется,а тут хотят от производителей железа в 2 раза больше,хотя в отличии от майкрсоофт они деньги с воздуха не получают.Её хотя бы прошить можно,даже в случае краха системы,а таже люмия на 1 раз,если задето ядро,все прошивки только на рабочую систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я согласен с Линусом Торвальдсом, что неновисть к микросовту это болезнь. Вы хоть помните предмет обсуждения?

 

Итак новый смарт от Моторола, в целом мне нравиться, я давно уважаю эту марку, но вот к сожалению такой момент как батарея печалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть помните предмет обсуждения?

я потом написал к чему это было написано.Шанс убить аккумулятор примерно равен смерти ос,но что-то про одноразовость люмии мало кто захотел подумать.У мотороллы высокое качество,в том числе аккумуляторов,и шанс что он умрёт раньше 3 лет службы 1\1000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...