Перейти к содержанию

Состоялся анонс смартфона Motorola Moto X


Рекомендуемые сообщения

Я и не говорю, что он сдохнет раньше. Я говорю, что я мог бы им пользоваться дольше трёх лет. А так полностью исправный аппарат полетит в урну. Хотя мог бы еще приносить пользу. И мы не обсуждаем люмии, мы обсуждаем мото Х.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • erzent

    11

  • Umnik

    10

  • Cosmic radiation

    7

  • Kanaduchi

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вчера компания Motorola представила свой первый смартфон, разработанный и созданный после вхождения в состав компании Google в позапрошлом году. Устройство под названием Moto X призвано вернуть америк

1 см толщины - ну все, кирпич. Хипстеры не одобрят. Закругленная спина - лучше лежит в руке. Так сделано у HTC One, который реально удобнее держать, чем Гелекси. Вы посмотрите на эту красоту: А

@ShRaM, нету.

Нексус не имеет 500 вариантов цветов и оттенков на любой вкус. Да и вообще X делался по заказу операторов. У них и продается по нормальной цене.

Точно, я конечно не считал сколько вариантов может получиться, но скажу точно - дофига.

youtube.com/watch?v=HnTvmB44Cec

Изменено пользователем bonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них гарантии хотя бы есть...

Родной гарантии не будет, официально в России Х продаваться не будут, а решать вопросы гарантии с пересылкой - себе дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родной гарантии не будет, официально в России Х продаваться не будут, а решать вопросы гарантии с пересылкой - себе дороже.

для нас может и да,для америкосов нет,и она скорее всего будет 3х годичная,как на кухонный кобайн у нас присланный подругой жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сравнению с майкрософтом у них гарантии хотя бы есть,Windows 8 file system errors on data disk может в любой момент быть,и ваши документы,фотографии архивы и тд уже не что не спасёт в 70% случаев,а у многих эта ошибка была в первые месяцы работы.Но что-то на майкрософт так не кто не жалуется,а тут хотят от производителей железа в 2 раза больше,хотя в отличии от майкрсоофт они деньги с воздуха не получают.Её хотя бы прошить можно,даже в случае краха системы,а таже люмия на 1 раз,если задето ядро,все прошивки только на рабочую систему.

Сообщение от модератора cathode
Прекращайте, или придется применять санкции.

 

Ага, хорошенькое дело: "сдох" аккумулятор - покупай новый смартфон.:angry:

Наверняка можно купить аккумулятор и заменить его. На айфонах же меняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка можно купить аккумулятор и заменить его. На айфонах же меняют.

она вообще не разборная,там симка вставляется оператором на этапе сборки.И в отличии от айфона,она вообще не разборная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она вообще не разборная,там симка вставляется оператором на этапе сборки.И в отличии от айфона,она вообще не разборная.

Серьезный недочёт, я считаю.

Стоп. Как на этапе сборки вставляется оператором. А как же тогда пользоваться в других странах? России, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. Как на этапе сборки вставляется оператором. А как же тогда пользоваться в других странах? России, например?

модель не предполагает использование в странах вне этих операторов,и подход очень даже верный,тк телефон не будут воровать,симкарту не поменять,а соответственно воровать телефон,который не продать,не кто не будет.А то что с нашими операторами не хотят заключать договора не удивительно.Завтра придётся ехать в центр,и разбираться,пришёл долг на 800 рублей,с симкарты,которую я заблокировал ещё 3 года назад,по крайне мере работники салона сказали,что заблокировали.Самое смешное,письмо с Москвы,и долг надо было оплатить ещё месяц назад,а письмо пришло только в пятницу видимо,тк в четверг я проверял ящик и его там не было.И такого полно у нас.Поэтому такого рода продукцию к нам и не везут,потому что не хотят портить репутацию производители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же тогда пользоваться в других странах? России, например?

В том, что в России официальные продажи аппарата не планируются, можно было не сомневаться, поскольку Motorola вот уже несколько лет не работает на нашем рынке. Несколько более удивительным кажется тот факт, что не планируются продажи и в Европе, и в Азии.

Попросту говоря, Moto X будет доступен только на территории Северной Америки, в США и Канаде.

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, что в России официальные продажи аппарата не планируются, можно было не сомневаться, поскольку Motorola вот уже несколько лет не работает на нашем рынке. Несколько более удивительным кажется тот факт, что не планируются продажи и в Европе, и в Азии.

Попросту говоря, Moto X будет доступен только на территории Северной Америки, в США и Канаде.

Не, ну то понятно... например в Украине у нас айфонов официально нету, тем не менее, юзать их можно с разными симками, но не настолько же сурово что только с завода ставят симку и больше ничего не сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну от краж это не спасает, сначала воруют, потом смотрят где симка вынимается :) ко всему аппараты без контракта есть, цена намеренно завышена, это понятно. По поводу блокировки симок, у некоторых операторов она действует не то месяц не то три, если не нашел симку, то сходи получи новую, или иди откажись от нее совсем по заявлению. Это что бы номера не занимали по три года.

Итак мото Х даже без контракта, все равно американский диапазон, доорогущий. Увы, даже ярым поклонникам марки в России есть над чем задуматься :) Жаль, странная политика.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну то понятно... например в Украине у нас айфонов официально нету, тем не менее, юзать их можно с разными симками, но не настолько же сурово что только с завода ставят симку и больше ничего не сделать.

вообще то настоящие айфоны должны идти только с мтс,потому что у них был договор с apple,если используют другой оператор,значит это не настоящий iphone.Поверьте,наши сети тоже продают качественную подделку из китая,потому что по законодательству ответственности нету.Либо это настоящий,но прошитый и с частью сторонних комплектующих.Как например продают в пакистане ворованную в сша\европе технику.

 

у от краж это не спасает, сначала воруют, потом смотрят где симка вынимается ко всему аппараты без контракта есть, цена намеренно завышена, это понятно

аппаратов без контракта будет минимум,и симка не вынимается,тк телефон не разборный,он будет спаян.

Изменено пользователем erzent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что у вас запаяно, похоже что голова. Без контракта, это значит без контракта. Сколько надо столько и выпустят, за такие деньги то :) http://www.3dnews.ru/news/656774 позже будут Гугл плей эдишен, тоже без контрактов. Я правда не знаю что это за новая симка, и есть ли они в России. Думаю будут, раз айфоны с ними пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда не знаю что это за новая симка, и есть ли они в России. Думаю будут, раз айфоны с ними пошли.

nano-SIM

 

Казалось Micro-sim, еще долго будет оставаться на вооружении айфонов и айпадов, но с появлением новой модели айфона пятой серии, разработчики умудрились еще сильней урезать размеры нашей сим-карты. Еще недавно мы обрезали обычные сим-карты под свои айфоны, но выход iPhone 5 все изменил. Представляем вашему вниманию сим-карту нового поколения nano-SIM. Размер сим-карты особо не изменился, на первый взгляд, но если подержать сим-карту в руках, то понимаешь, она стала в два раза легче и тоньше. Так, что обрезать обычную сим-карту под nano стало проблематично из-за того, что она слишком тонкая. Тонкость nano-SIM на 15% тоньше, чем обычные SIM и micro-SIM, если все же Вы решили подогнать обычную сим-карту под 5 айфон, то ее придется аккуратно и долго шлифовать. Размеры nano-SIM 9 на 12 мм (15 на 22 мм было у micro-SIM). Обладателям iPhone 5 не стоит впадать в панику, на презентации нового айфона, было объявлено, что параллельно с выпуском телефона будет выпущено более 70 000 nano-SIM. Как стало известно, все операторы России закупили большие партии, новых сим-карт.

http://gsmcorporacia.ru/st/nano-mikro-simkarta.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...