Перейти к содержанию

7 лет фан-клубу: 7 причин бросить всё и поехать!


Рекомендуемые сообщения

@Kristy, Не знаешь как оно бывает? Нет необходимости - нет заграна. И пусть Европа подождет)) А писать и не надо было, можно было намекнуть) Мол кто чувствует что может попасть на семилетие - готовьте документы, а кто не уверен - готовьте их впрок)

Эх, Олег, Олег, можешь ведь когда хочешь)

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    27

  • Pomka.

    24

  • staff

    19

  • Elly

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дело не в лени. Дело в смысле... Я его не вижу. Почему мы должны разыскивать кого-то, чтобы пригласить на отдых, если у нас много людей в запасном списке, которые ждут дойдет ли очередь до них. Если ч

У нас глухо в городе, вроде договорился в областном ФМС помогут, но не 100% гарантия... Завтра мчусь в Тулу подавать, звонить и т.д. Все-таки надежда умирает последней!   UPD скоростное изготовлени

Как я вижу, причина немалого числа отказов в том, что обьявили о поездке слишком поздно для оформления загранпаспорта. И сделать в столь короткий срок его очень проблематично. А если и возможно то сов

Posted Images

@Kristy, Не знаешь как оно бывает? Нет необходимости - нет заграна. И пусть Европа подождет)) А писать и не надо было, можно было намекнуть) Мол кто чувствует что может попасть на семилетие - готовьте документы, а кто не уверен - готовьте их впрок)

Эх, Олег, Олег, можешь ведь когда хочешь)

Ребят, я вам об этом намекал ещё на корабле на пятилетии, когда даже не подозревал что заграница на др фк может быть.

 

:lol:

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-видимому, я тоже не поеду, т. к. у меня нет загранпаспорта, а получить его за две недели вряд ли получится.

Изменено пользователем Paddington
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти перевыполнил свой годовой объем сообщений

За ум взялся, однако!:)))))) Зато никто не обвинит во флуде... что тоже плюс :)))))))))))

А если бы еще и счетчики в темах, где я часто писал, были бы включены, так вообще пятилетку перекрыл бы!

Вот сейчас вот новую тему открыл, так же без счетчика - про игру World Of WarPlanes - приглашаю всех в виртуальные пилоты, а если будут успехи, то и в клан (сильнейший на сегодняшний день) можем пригласить! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как грица, извиняюсь, меня никто не приглашал, но Kristy я поддерживаю: не иметь загранпаспорта в наше время довольно ... странно. Если тебе не 10 лет, конечно (родители не оформили) :). Дык тут, вроде, моложе 18 и не приглашали.

  • Не согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет необходимости - нет заграна.

Согласен полностью.

Я, например, дальше нашего Азовского моря никуда не езжу, нет необходимости.

А вот сегодня только узнал, что попал в список приглашенных(за что огромное спасибо

организаторам и еще раз спасибо Pomka., что напомнил об обновлении списка).

Не знаю, успею-ли с загранпаспотром. Постараюсь. Такая возможность бывает

раз в жизни, честное слово.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, я не знаю как в РФ, но в Казахстане за официальную оплату в 23-24 доллара можно сделать паспорт за 5 рабочих дней. я месяц назад делала своему сыну паспорт так. поузнавайте, может быть и у вас можно сделать паспорт быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Украине в конце июня надумали поменять производителя бланков загранпаспортов.

Всвязи с этим образовалась огроменная очередь, особенно срочников(10 дней), так что

ни о каком быстром оформлении при таких раскладах и мечтать не приходится.

Только с 9 июля начнут выдавать тем, кто уже подал заявку и ждет оформления.

А таких уже более 100 тысяч.

http://www.rbc.ua/rus/news/society/gosudarstvennaya-migratsionnaya-sluzhba-planiruet-vydavat-02072013123500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не иметь загранпаспорта в наше время довольно ... странно

Таити, Таити, нас и здесь не плохо кормят. ©

Ну а если серьезно, то мне больше 50 лет и у меня никогда не было загранпаспорта. И если бы не встреча фанклуба то я его вообще бы делать не стал, лишние хлопоты. Просто очень хочется встретится. :rolleyes:

  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таити, Таити, нас и здесь не плохо кормят. ©

Ну а если серьезно, то мне больше 50 лет и у меня никогда не было загранпаспорта. И если бы не встреча фанклуба то я его вообще бы делать не стал, лишние хлопоты. Просто очень хочется встретится. :rolleyes:

От это да! Я думал, я один здесь почти пенсионэр (мне - 49). Остальные - школьники и студенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай xenon прорывайся!

У нас глухо в городе, вроде договорился в областном ФМС помогут, но не 100% гарантия...

Завтра мчусь в Тулу подавать, звонить и т.д. Все-таки надежда умирает последней!

 

UPD скоростное изготовление вроде мелькает, но уже предупредили что кидалова много и гарантий никаких.

И за 40 с небольшим тоже не было надобности в загранпаспорте, планировали только в следущем году.

Изменено пользователем Xenon
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От это да! Я думал, я один здесь почти пенсионэр (мне - 49). Остальные - школьники и студенты.

Между "школьниками и студентами" и "пенсионэрами" есть очень большая возрастная категория.
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, сдал, теперь ждать - на следущей неделе обещали предварительные результаты сказать: успею или нет.

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...