Перейти к содержанию

7 лет фан-клубу: 7 причин бросить всё и поехать!


Рекомендуемые сообщения

Ну значит кто-то отлично отдыхает без интернета и смысл делать рассылку через интернет...

могут смотреть почту а не форум...если просто лень сделать рассылку то я пойму, сам ленивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    27

  • Pomka.

    24

  • staff

    19

  • Elly

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дело не в лени. Дело в смысле... Я его не вижу. Почему мы должны разыскивать кого-то, чтобы пригласить на отдых, если у нас много людей в запасном списке, которые ждут дойдет ли очередь до них. Если ч

У нас глухо в городе, вроде договорился в областном ФМС помогут, но не 100% гарантия... Завтра мчусь в Тулу подавать, звонить и т.д. Все-таки надежда умирает последней!   UPD скоростное изготовлени

Как я вижу, причина немалого числа отказов в том, что обьявили о поездке слишком поздно для оформления загранпаспорта. И сделать в столь короткий срок его очень проблематично. А если и возможно то сов

Posted Images

Дело не в лени. Дело в смысле... Я его не вижу. Почему мы должны разыскивать кого-то, чтобы пригласить на отдых, если у нас много людей в запасном списке, которые ждут дойдет ли очередь до них. Если человек не ответил и не заходил на форум, ну что ж, значит человеку из второго ряда повезет больше :)

  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делать по адресу жительства, то госуслуги.ру обещают до 1 месяца (http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#_description) .

если по месту жительства, то нарушение закона.

обещают и нарушают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в офисе еще нечего смотреть, кроме как ремонта

:lool: А тех кто особо нетерпеливый можно осчастливить мастерками, швабрами и припахать

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его не вижу.

понятное дело раз ты в первом списке больше ничего тебя не колышет :lol:

а на тех кто чуть ниже можно и плюнуть :acute:

хотя список составлен не из пассивных :huh:

 

вопрос закрыт нет так нет.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А считается ли "пассивом" нахождение в темах, где отключен счетчик сообщений?

и как считается активность?

если человек, например, пишет в темах, которые ему интересно обсуждать, но в них отключен счетчик постов, он что, пассивный?

или тема помощи: оказывать её имеют право только несколько человек.

Я, например, инженер вообще компьютерной техподдержки, включая офисные принтеры и все сетевые службы и ресурсы организации, однажды попытался помочь пользователю, за что сразу же получил предупреждение, ибо не вхожу в число официально разрешенных хэлперов. Вот потому и наблюдаю сейчас вопросы помощи с грустью, ибо ответ на вопрос знаю, а сказать не имею права...

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрет по оказанию помощи только в разделе "борьба с вирусами", а в остальных темах - всегда пожалуйста. Помощь только приветствуется. Как раз сейчас разбирается интересный вопрос по роутеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно борьбу с вирусами я и имел в виду. спасибо за конкретизацию моей расплывчатой фразы ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно борьбу с вирусами я и имел в виду. спасибо за конкретизацию моей расплывчатой фразы ;-)

Активностью считается все, что ты сделал для фан-клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xenon, Есть два загранпаспорта. Старый и новый. С новым проблемнее (так мне объяснили, их отслеживают) а старого образца мне сделают не за 9 дней, а за 9 рабочих дней. Поищи у себя в Туле турфирму, многие делают. У меня куча записей в трудовой, пришлось два листа делать. Плюс к этому оплатил пошлину 1000 руб и 4 фото. И все. Вот только вернулся с Челябинска. Надеюсь со всеми и с тобой в частности встретиться на 7-и летии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз что ли? B) После нас теплоход тогда сгорел...:(

эй, какой теплоход, за границей не шалим

 

@Xenon, Есть два загранпаспорта. Старый и новый. С новым проблемнее (так мне объяснили, их отслеживают) а старого образца мне сделают не за 9 дней, а за 9 рабочих дней. Поищи у себя в Туле турфирму, многие делают. У меня куча записей в трудовой, пришлось два листа делать. Плюс к этому оплатил пошлину 1000 руб и 4 фото. И все. Вот только вернулся с Челябинска. Надеюсь со всеми и с тобой в частности встретиться на 7-и летии. :)

вот, уже лучше=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в офисе еще нечего смотреть, кроме как ремонта :))) думаю на НГ устроим все :)

До нового года ещё дожить бы :) Не факт, что до НГ успеете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активностью считается все, что ты сделал для фан-клуба.

За какой промежуток времени?

За текущий год или за все 7 лет? ;)

 

Плюс к этому оплатил пошлину 1000 руб

А почему так дешево? Я платил 2500 руб.

Правда, у меня и паспорт нового образца, типа "биометрический", на 10 лет который...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...