Перейти к содержанию

7 лет фан-клубу: 7 причин бросить всё и поехать!


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Изменилось время вылета из Москвы на более раннее!!!!!!!!!!!!!! вылетаем в 3:35!!!!!!

 

пожалуйста, берите билеты до Москвы с запасом!!!!

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    27

  • Pomka.

    24

  • staff

    19

  • Elly

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дело не в лени. Дело в смысле... Я его не вижу. Почему мы должны разыскивать кого-то, чтобы пригласить на отдых, если у нас много людей в запасном списке, которые ждут дойдет ли очередь до них. Если ч

У нас глухо в городе, вроде договорился в областном ФМС помогут, но не 100% гарантия... Завтра мчусь в Тулу подавать, звонить и т.д. Все-таки надежда умирает последней!   UPD скоростное изготовлени

Как я вижу, причина немалого числа отказов в том, что обьявили о поездке слишком поздно для оформления загранпаспорта. И сделать в столь короткий срок его очень проблематично. А если и возможно то сов

Posted Images

а никто на день раньше не прилетает? можно в Анталье зажечь до приезда остальных ;)

или я одна такая, не как все ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BuKa, мне известно, что трое/четверо ребят из ветки по GBT (1 литовец и 2 англичан/американцев) будут в Анталье на день раньше. Могу дать контакты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BuKa, мне известно, что трое/четверо ребят из ветки по GBT (1 литовец и 2 англичан/американцев) будут в Анталье на день раньше. Могу дать контакты :D

давай! на всякий случай! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто на день раньше не прилетает? можно в Анталье зажечь до приезда остальных ;)

или я одна такая, не как все ;)

Стафф на день раньше прилетает :)

 

давай! на всякий случай! ))

skype: staff_nowa

 

J?ga :) A? ne vienas toks :)) (перевод ура я не один такой :))))

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стафф на день раньше прилетает :)

 

 

skype: staff_nowa

 

J?ga :) A? ne vienas toks :)) (перевод ура я не один такой :))))

ты во сколько прилетаешь? и где оставился? (остальное в скайп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты во сколько прилетаешь? и где оставился? (остальное в скайп)

Прилетаю в 16:10 Пока ни где не остановился (надо будет зарезервировать где место в гостинице). Напиши мне в скайп побеседуем ;)

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так. у меня вопрос. Москва прилетает в 5 утра. Киев в 8. во сколько нужно быть в аэропорту мне? ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5 утра думаю будет самое то :))) Если самолет не опаздывает. Ромка подгоняй логотипы будем встречать :)))

Изменено пользователем staff
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5 утра думаю будет самое то :))) Если самолет не опаздывает. Ромка подгоняй логотипы будем встречать :)))

как я тебе логотипы подгоню? :huh:

где я, где ты и где Вика от меня и тебя :lol:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили и обнадежили, что паспорт будет готов где-то через неделю (тьфу,тьфу,тьфу - не сглазить)!

И это при том что подавать пришлось у себя и только вчера документы отправили в Тулу! :)

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили и обнадежили, что паспорт будет готов где-то через неделю (тьфу,тьфу,тьфу - не сглазить)!

Дай бог, что бы все удачно прошло! :rolleyes:

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...