Перейти к содержанию

С 1 августа 2013 года домашние продукты Лаборатории Касперского можно будет активировать только с помощью кода активации.


Рекомендуемые сообщения

В том-то и дело, что покупаешь не ключ, а код активации через онлайн

 

 

 

Не правильно выразился я говорил именно о коде активации по привычке назвав его ключом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kalibra666

    15

  • Evgeniy Sazhnev

    13

  • Mark D. Pearlstone

    12

  • Umnik

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наконец-то, здравый смысл вернулся и бред закончился:   1) Зачем в 21 веке кому-нибудь нужен компьютер, если он не выходит в интернет? Правильно - не нужен. А если есть какие случаи, то это - к докт

https://activation.kaspersky.com/ru/index.html?empty=yes Обратите внимание! С 1 августа 2013 года домашние продукты Лаборатории Касперского можно будет активировать только с помощью кода активации и

а кто не пользуется интернетом не значит что им не нужна защита? а как же зараза через массу флешек, съемных хардов и всего прочего?

В том-то и дело, что покупаешь не ключ, а код активации через онлайн

 

Не правильно выразился я говорил именно о коде активации по привычке назвав его ключом :rolleyes:

 

Без уточнения словом файл - "ключ" вполне подходит под понятие "код".

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие интернета для активации продукта и обновление оного еще не повод отказываться или переходить на использование другого. Частный сектор в городах подключать к интернету начали. Хотя года 2-3 назад отказывались и убеждали что убыточно.

Обычный пользователь активирует свой код один раз. В исключительных случаях несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие интернета для активации продукта и обновление оного еще не повод отказываться или переходить на использование другого. Частный сектор в городах подключать к интернету начали. Хотя года 2-3 назад отказывались и убеждали что убыточно.

Обычный пользователь активирует свой код один раз. В исключительных случаях несколько раз.

:) Начали? Уж лет как 17 с интернетом. Кто ищет-тот найдет. А сейчас вообще безграничные возможности. Интернета нет только у того, кому он не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость,мне так кажется.У кого-то интернет слабый или не нужен.Например конторы какие-либо...Обновляться-то надо и активацию делать надо...Не надо бежать вперед паровоза...Где-то в глухой деревне возможности провести инет нету или не ловит,например.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Начали? Уж лет как 17 с интернетом. Кто ищет-тот найдет. А сейчас вообще безграничные возможности. Интернета нет только у того, кому он не нужен.

17 лет с проводным интернетом в частном секторе по технологии PON? Маскимум частный сектор довольствуется GPRS, 3G, 4G и мечтает об оптике.

Интернета нету там где нет технической возможности оказывать эти услуги или экономически нецелесообразно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 лет с проводным интернетом в частном секторе по технологии PON? Маскимум частный сектор довольствуется GPRS, 3G, 4G и мечтает об оптике.

Интернета нету там где нет технической возможности оказывать эти услуги или экономически нецелесообразно

Ну почему, сначала был диалап, но и базы и драйвера обновляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в глухой деревне возможности провести инет нету или не ловит,например.

 

А зачем в глухой деревне без Инета мощный антивирус?

1) Вирусы с флешки запросто можно блокировать множеством утилит.

2) На некоторых компах я использую только http://ru.wikipedia.org/wiki/Shadow_Defender и вирусов нет там и в помине.

3) Если совсем безвыходное положение - пробовал пару раз - активируешь Касперский на своём компе, делаешь клон с раздела на DVD-диск - едешь в деревню и восстанавливаешь. Раз в год можно и так "помучиться".

 

P.S. Вот если обновления с локальной папки уберут - тогда уже полный ....

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в чём проблема?

 

В активации при полном отсутствии Инета в деревне.

А то, что (пока) обновлять базы с флешки можно - понятно и так.

 

активацию делать надо...Где-то в глухой деревне возможности провести инет нету или не ловит,например.

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не только в глухой деревне.

Я уже писал, что у моих пары знакомых (хорошеньких кстати :) ) всего в десятке километров от города инет "плавает" по дому - "шаг вправо, шаг влево - расстрел, прыжок на месте - провокация!" (с)

Ну не скакать же с компом по комнатам. И в своё время столько "грязи" вычистил, после чего и "подсадил" на Каспера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не только в глухой деревне.

Я уже писал, что у моих пары знакомых (хорошеньких кстати :) ) всего в десятке километров от города инет "плавает" по дому - "шаг вправо, шаг влево - расстрел, прыжок на месте - провокация!" (с)

Ну не скакать же с компом по комнатам. И в своё время столько "грязи" вычистил, после чего и "подсадил" на Каспера.

 

А сьездить к вам в город - в хорошую погоду с системным блоком для минутной активации...раз в год - в гости.

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...