Перейти к содержанию

С 1 августа 2013 года домашние продукты Лаборатории Касперского можно будет активировать только с помощью кода активации.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kalibra666

    15

  • Evgeniy Sazhnev

    13

  • Mark D. Pearlstone

    12

  • Umnik

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наконец-то, здравый смысл вернулся и бред закончился:   1) Зачем в 21 веке кому-нибудь нужен компьютер, если он не выходит в интернет? Правильно - не нужен. А если есть какие случаи, то это - к докт

https://activation.kaspersky.com/ru/index.html?empty=yes Обратите внимание! С 1 августа 2013 года домашние продукты Лаборатории Касперского можно будет активировать только с помощью кода активации и

а кто не пользуется интернетом не значит что им не нужна защита? а как же зараза через массу флешек, съемных хардов и всего прочего?

Mark D. Pearlstone

@Kaspersky User, значит у вас такой код, по которому ключ можно было сделать. Коды, по которым нельзя получить ключ, вроде как можно отличить по другому виду номера лицензии. Те, кто использует продукты давно разницу в виде номера лицензии заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коды, по которым нельзя получить ключ, вроде как можно отличить по другому виду номера лицензии.

У меня новый формат лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kalibra666, техподдержка уже не даёт ключи по новым кодам. По старым вроде ещё давали.

 

Вот запрос по новому коду для KAV 2013, куплен и активирован только вчера. Формат лицензии новый.

Как видите,ТП не отказывает мне в выдаче файла ключа по коду.

 

07.06.2013 Ответ техподдержки:

Уважаемый пользователь,

Уведомляем Вас о будущих изменениях в механизме активации продуктов Лаборатории Касперского.

 

С 1 августа 2013 года домашние продукты Лаборатории Касперского можно будет активировать только с использованием Кода Активации и при обязательном наличии доступа в сеть Интернет. Функционал активации файлом ключа будет не доступен.

 

Если на компьютере нет интернета, то для активации программы Вам понадобится файл ключа.

 

1) Для выдачи файла ключа, пожалуйста, пришлите нам фото кода активации на упаковке, если Вы приобретали коробочную версию продукта, или копию письма из интернет-магазина, если Вы приобретали продукт в интернет-магазине.

Кроме этого, пожалуйста, активируйте программу Вашим кодом активации стандартным способом хотя-бы на одном ПК с доступом в интернет.

 

Выдача службой технической поддержки файла ключа может занять до одной недели, так как функционал активации файлом ключа не является стандартным, а обработка такого рода запросов требует дополнительных ресурсов.

 

После выдачи файла ключа, воспользуйтесь следующей инструкцией по активации:

 

1) Активация через интерфейс Антивируса: ...

2) Активация через командную строку: ...

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот запрос по новому коду для KAV 2013, куплен и активирован только вчера. Формат лицензии новый.

Как видите,ТП не отказываетмне в выдаче файла ключа по коду.

Насколько я знаю, цитировать ответы тех. поддержки категорически запрещено, они об этом всегда раньше указывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, цитировать ответы тех. поддержки категорически запрещено, они об этом всегда раньше указывали.

Незнаю как раньше, в мой переписки с ними, на этот счет не было каких либо указаний. Не понимаю, чем может быть обоснован запрет в цитировании ответов тех. поддержки, но это помогает другим пользователям на официальном форуме компании или клубе вентиляторов, решать аналогичные проблемы без создания подобных запросов в тех. поддержку и ожидания их ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, цитировать ответы тех. поддержки категорически запрещено, они об этом всегда раньше указывали.

 

Где это указано? В ответе ТП на мой запрос в Личном Кабинете никаких указаний на этот счёт нет.

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл ответ от ТП:

08.06.2013 Ответ техподдержки:

 

По Вашему коду технически невозможно сформировать файл ключа.

 

Надеямся на Ваше понимание.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Что и требовалось доказать. Ключи ещё выдаются.

Пришёл ответ от ТП:

08.06.2013 Ответ техподдержки:

 

По Вашему коду технически невозможно сформировать файл ключа.

 

Надеямся на Ваше понимание.

 

Спасибо.

Kaspersky User, что и требовалось доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если только с 1 августа 2013 убирается возможность активации ключом, то почему же не дают ключ почти за два месяца до этого срока?

ИМХО, мягко говоря, нарушение прав потребителя :)

ДО 1 августа 2013 должны выдавать ключи при соблюдении всех условий покупателем лицензии.

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, мягко говоря, нарушение прав потребителя

ДО 1 августа 2013 должны выдавать ключи при соблюдении всех условий покупателем лицензии.

Какие нарушения прав потребителя? В системных требованиях на коробке/карте и на сайте чётко написано: требуется подключение к интернету. Представляете, сколько было бы не довольных, если бы резко прекратили выдавать ключи. Вот и растянули этот процесс до 1 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нарушения прав потребителя? В системных требованиях на коробке/карте и на сайте чётко написано: требуется подключение к интернету. Представляете, сколько было бы не довольных, если бы резко прекратили выдавать ключи. Вот и растянули этот процесс до 1 августа.

Т.е все-таки до 1 августа реально получить ключ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...