Перейти к содержанию

С 1 августа 2013 года домашние продукты Лаборатории Касперского можно будет активировать только с помощью кода активации.


Рекомендуемые сообщения

@Xenon, по кодам старого образца можно, по новым технически невозможно сделать ключ.

Блин, вот как мне теперь советовать продление каспера тем, у кого гемор со вторым компом... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kalibra666

    15

  • Evgeniy Sazhnev

    13

  • Mark D. Pearlstone

    12

  • Umnik

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наконец-то, здравый смысл вернулся и бред закончился:   1) Зачем в 21 веке кому-нибудь нужен компьютер, если он не выходит в интернет? Правильно - не нужен. А если есть какие случаи, то это - к докт

https://activation.kaspersky.com/ru/index.html?empty=yes Обратите внимание! С 1 августа 2013 года домашние продукты Лаборатории Касперского можно будет активировать только с помощью кода активации и

а кто не пользуется интернетом не значит что им не нужна защита? а как же зараза через массу флешек, съемных хардов и всего прочего?

Kaspersky User, что и требовалось доказать.

Может быть и да, может быть и нет. Есть и другой способ получения ключей к продуктам ЛК. Но об этом я уже говорить открыто не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C индивидуальными пользователями, естественно, ничего особенного не случится - относительно доступный Интернет сейчас есть почти везде. Другое дело - особые клиенты вроде министерства обороны, у которых имеется целый парк компьютеров, физически изолированных от Интернета. Но я думаю, что уж этот-то случай компания точно предусмотрела.

А если внимательно прочитать новость?

 

С 1 августа 2013 года домашние продукты Лаборатории Касперского можно будет активировать только с помощью кода активации и при обязательном наличии доступа в интернет.

С корпоративными ничего не случится.

 

И если это шаг против пиратства, то весьма неоднозначный. Лицензионным пользователям он принесет некоторые напряги, из-за которых ЛК может реально недополучить (и недополучит) прибыль. В общем проценте, конечно, мизерную. Ну а те, кто захочет продолжать пиратить, очень быстро поймут, что с корпоративными ключами пиратить можно дольше и удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если только с 1 августа 2013 убирается возможность активации ключом, то почему же не дают ключ почти за два месяца до этого срока?

ИМХО, мягко говоря, нарушение прав потребителя :)

ДО 1 августа 2013 должны выдавать ключи при соблюдении всех условий покупателем лицензии.

Я спросил об этом техподдержку.

Ответ несколько озадачил меня...

 

Для всех лицензий 2013 года , КРОМЕ русских, формирование файла ключа невозможно.

Для 2014 лицензий планируется полностью отказаться от файлов ключей.

Переспросил техподдержку - только для РФ? А для стран СНГ?

У меня лицензия для СНГ на 2ПК.

Kaspersky Anti-Virus 2013 CIS and Baltic Edition

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И если это шаг против пиратства, то весьма неоднозначный. Лицензионным пользователям он принесет некоторые напряги, из-за которых ЛК может реально недополучить (и недополучит) прибыль. В общем проценте, конечно, мизерную. Ну а те, кто захочет продолжать пиратить, очень быстро поймут, что с корпоративными ключами пиратить можно дольше и удобнее.

 

Не понимаю в чем напряги, если вы купили ключ то он у вас и есть. А пиратам реальный удар если еще и уберут возможность для пиратов сбрасывать триал то пользоваться без лицензии продуктами касперского станет реально невозможно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем напряги, если вы купили ключ то он у вас и есть. А пиратам реальный удар если еще и уберут возможность для пиратов сбрасывать триал то пользоваться без лицензии продуктами касперского станет реально невозможно :lol:

В том-то и дело, что покупаешь не ключ, а код активации через онлайн

 

Переспросил техподдержку - только для РФ? А для стран СНГ?

Что ответили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем напряги, если вы купили ключ то он у вас и есть. А пиратам реальный удар если еще и уберут возможность для пиратов сбрасывать триал то пользоваться без лицензии продуктами касперского станет реально невозможно :lol:

Так триал-ресет уже давно и прикрыли.

 

Проблемы с отказом от файлов-ключей я не вижу, никогда ими и не пользовалась, интернет всегда под рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что "народные умельцы" и здесь найдут способ как выкрутиться.

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ответили?

Лицензии с файлом ключа распространяются только на территории России и только до 1 августа 2013 года.

Kaspersky Anti-Virus 2013 Russian Edition

 

 

Т.к. я не с РФ, то мне файл ключа не выдали.

 

P.S.

Почему данного уточнения не было до сих пор ни на одном офиц. ресурсе - просто удивительно.

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем плевать.

ТП бы меньше "загружали" с просьбами о высылке файла ключа.

Это же тоже время, принимать запрос, рассматривать и непонятно почему одним выдавать, а другим отказывать.

Уже обращался, но ответили, что начиная с версии 2013 ключи НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ

Высылаются. Врут. Так и скажите - врете.

высылают 100%!

Правда вроде ключ должен быть уже активирован.

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

Ошибаетесь, уважаемая, ошибаетесь :D

 

Уважаемый, на правах ТС прошу вас далее не обсуждать это направление в моей теме.

Т.к. её могут закрыть по п.12 Правил.

Обсуждение взлома и нелегального использования программного обеспечения.
Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...