Перейти к содержанию

Microsoft Office 2013 можно будет установить только один раз


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

А самому выбрать формат сохранения не судьба?или дальше кнопки сохранить не додуматься?либре может в 20 форматах сохранить.

Спасибо, мой кэп. Задачка для 1-го класса: открой в Либре или опене документ МСОфиса 2007, или 2010, не суть важно, с вставленными картинками, формулами, таблицами. Добавь в текст одну запятую или пробел. Сохрани, выбрав для сохранения формат doc или docx. Открой результат сохранения в МС Офисе, поржи.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    13

  • erzent

    11

  • Fox

    10

  • Umnik

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ещё прикольнее - получил огромный офисный файл, для работы с которым компьютеру не хватает памяти. Докупил память - и теперь нехватает самого офиса. Лицензия отвалилась.

Если кому-то не понравятся условия, можно будет купить офис. При переустановке поставить 1у "не очень легальную" копию, а в случае предъявления претензий от правоохранительных органов предоставить лиц

Вот пожалуйста один и тот же документ в LibreOffice 4.0 и MS Office 2010         Сразуже нумерация не соответствует действительности.   Не правильно отображается орг.структура организац

Posted Images

С презентациями проблемы будут и разными версиями самого мс офиса,например презентация сделанная 2012vs2010vs2007 откроется хуже чем в либре.

Да ну? Хуже это как?

Можете продемонстрировать это?

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну? Хуже это как?

создайте презентацию в 2012 офисе и откройте её в 2007,красотень увидите.

Спасибо, мой кэп. Задачка для 1-го класса: открой в Либре или опене документ МСОфиса 2007, или 2010, не суть важно, с вставленными картинками, формулами, таблицами. Добавь в текст одну запятую или пробел. Сохрани, выбрав для сохранения формат doc или docx. Открой результат сохранения в МС Офисе, поржи.

поставь дополнения к мс офису,проще всего их поставить скачав документ odt и нажать открыть,он их сам притянет, и потом уже проблем ,какие вы написали не увидите,по крайне мере в офисе 2010.до этого мс формат одт не рассматривали.А когда 15 рынков ушло от них,вынуждены стали.

У меня только облегчённая gentoo( calculate-linux и то формально у меня уже сама генту,тк все репы её), на компьютере дома.Но такой случай был в практике,когда приносил портфолио в одну фирму.у меня был 2012 у них 2007,красота была.....

Изменено пользователем erzent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
создайте презентацию в 2012 офисе и откройте её в 2007,красотень увидите.

А можно увидеть MS office 2012? Не разу не слышал о ней.

 

Месяц назад открывал созданую мноюу презентацю в MSO 2010 в 2007 версии и все было отлично не каких проблем не испытал.

Да в 2003 версии могут проблемы с открытием форматов docx, pptx и т.п. форматов файлов 2007 версии и выше. Если там не будет стоят пакет совместимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня только облегчённая gentoo( calculate-linux и то формально у меня уже сама генту,тк все репы её), на компьютере дома.Но такой случай был в практике,когда приносил портфолио в одну фирму.у меня был 2012 у них 2007,красота была.....

Это ж вы юзаете МС Офис 2012 из- под Вайна? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно увидеть MS office 2012? Не разу не слышал о ней.

 

Месяц назад открывал созданую мноюу презентацю в MSO 2010 в 2007 версии и все было отлично не каких проблем не испытал.

Да в 2003 версии могут проблемы с открытием форматов docx, pptx и т.п. форматов файлов 2007 версии и выше. Если там не будет стоят пакет совместимости.

ошибся,обновами 2012 года,я не разу за их продукты не платил,скачал и всё,но факт в том,что открыть она не чего не смогла нормально,у неё кракозябр было больше чем всего остального.

 

Это ж вы юзаете МС Офис 2012 из- под Вайна?

нет,у меня пол года винда стояла из-за доты 2,через 2 месяца надеюсь уже под линь будет.Притом я семёрку резал колоссально,оставил только 10 фоновых служб,у меня даже значков сети и языка не было.зато всего 380 метров 64 битная жрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибся,обновами 2012 года,я не разу за их продукты не платил,скачал и всё,но факт в том,что открыть она не чего не смогла нормально,у неё кракозябр было больше чем всего остального.

 

Вы про обновления безопасности?

Или вы путаете его с этим продуктом? SoftMaker Office 2012 for Windows

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы про обновления безопасности?

Или вы путаете его с этим продуктом? SoftMaker Office 2012 for Windows

я с рутрэкера офис майкрософт скачивал,написано было с последними обновами.Мне платить деньги за по не интересно.

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Предупреждение за нарушение пункта 12 правил форума.

 

Вы про обновления безопасности?

Или вы путаете его с этим продуктом? SoftMaker Office 2012 for Windows

нет,мс офис.прост с обновами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста один и тот же документ в LibreOffice 4.0 и MS Office 2010

 

post-5006-1362157196_thumb.jpg post-5006-1362157204_thumb.jpg

 

post-5006-1362157211_thumb.jpg post-5006-1362157218_thumb.jpg

 

 

Сразуже нумерация не соответствует действительности.

 

Не правильно отображается орг.структура организации.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А само такое введение новых условий не пиар ли? Этакая "вирусная реклама". В результате все, кому не лень, обсуждают новый Office.

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А само такое введение новых условий не пиар ли? Этакая "вирусная реклама". В результате все, кому не лень, обсуждают новый Office.

Всё может быть, пошли навстречу пользователям - это оценят...

:):):) "Пути Гейтсовы неисповедимы...." :):):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...