Перейти к содержанию

Microsoft Office 2013 можно будет установить только один раз


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

:happybirth:

Кто-нибудь читал первоисточник (который даже указан на вторичном источнике)?

Указанный ТС источник ссылается сюда, где написано, что

Microsoft лишила пользователей права переустанавливать Office 2013

Т. е. запрещается не повторная активация, а перенос на другой компьютер и модернизация того, на котором установлен Office (привязка к железу), что совсем не эквивалентно. Просто нагло исказили информацию в угоду громкому заголовку.

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    13

  • erzent

    11

  • Fox

    10

  • Umnik

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ещё прикольнее - получил огромный офисный файл, для работы с которым компьютеру не хватает памяти. Докупил память - и теперь нехватает самого офиса. Лицензия отвалилась.

Если кому-то не понравятся условия, можно будет купить офис. При переустановке поставить 1у "не очень легальную" копию, а в случае предъявления претензий от правоохранительных органов предоставить лиц

Вот пожалуйста один и тот же документ в LibreOffice 4.0 и MS Office 2010         Сразуже нумерация не соответствует действительности.   Не правильно отображается орг.структура организац

Posted Images

будто суть меняет.

я боюсь представить если все программы по этому пути пойдут: докупаешь, скажем, оперативную память в комп, и в придачу новую лицензию на антивирус, офис, фотошоп и т.д., так как после ее установки слетает лицензия.

 

палата #6 какая-то.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера думал над покупкой офиса....

Может 2010 -ю ещё можно найти?

 

Я знаю людей, которые меняют компы раз в несколько лет. Ой, да это же я сам. И 2007-ой пашет, и пашет, и пашет. :happybirth:

2007 у меня - 2 ПК уже переживает.

 

Люди будут не пожизненную лицензию покупать на офис, а подписку на n-ное количество месяцев.

За то, пока не пользуешься, не платишь, как понадобилось, заплатил и работаешь. + бесплатный апгрейд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея дрянь однако, мало ли купил офис, активировал, а комп загнулся или винда накрылась и все прощай лицензия. :happybirth:

Что-то мне подсказывает что они еще одумаются когда к ним начнут стучаться возмущенные пользователи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди будут не пожизненную лицензию покупать на офис, а подписку на n-ное количество месяцев.

Это речь про офис 365, а мы про 2013.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будто суть меняет.
Хотя это изменение и драконовское, но дело меняет, модернизацией компьютера занимаются далеко не все и обычно не так часто. Это исключает случаи, когда необходимо переустановить Windows из-за фатального сбоя или просто так любителям переставлять систему. :happybirth: Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя это изменение и драконовское, но дело меняет, модернизацией компьютера занимаются далеко не все и обычно не так часто.
Докупить памяти или заменить видеокарту - достаточно часто выполняемые действия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя это изменение и драконовское, но дело меняет, модернизацией компьютера занимаются далеко не все и обычно не так часто. Это исключает случаи, когда необходимо переустановить Windows из-за фатального сбоя или просто так любителям переставлять систему. smile.gif

теперь понятно за кого майкрософт своих пользователей держит - за людей, не способных (или попросить кого-то) провести небольшое обновление компьютера.

 

Докупить памяти или заменить видеокарту - достаточно часто выполняемые действия.

вот-вот. я просто боюсь представить под какими наркотиками были сотрудники майкрософт, когда им идея ударила в голову добавить сей пункт в лицензионное соглашение и реализовать его :happybirth:

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя это изменение и драконовское, но дело меняет, модернизацией компьютера занимаются далеко не все и обычно не так часто. Это исключает случаи, когда необходимо переустановить Windows из-за фатального сбоя или просто так любителям переставлять систему. :happybirth:

Ситуация сгорела видео карта стоимостью в 3000 рублей. Кроме видео карточки человеку придется купить заново и MS Oficce. Возможно у кого то будет двойной инфаркт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё прикольнее - получил огромный офисный файл, для работы с которым компьютеру не хватает памяти. Докупил память - и теперь нехватает самого офиса. Лицензия отвалилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы так переживаем, будто уже купили лицензию на офис 2013.

Будучи предупреждёнными не поведёмся. И проблема решена. Покупать одно и то же 10 раз...к этому нас приучают производители антивирусов. Теперь и офиса. Скоро даже аську нельзя будет бесплатно поставить повторно - скажут "каждая последующая установка за доллар")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь понятно за кого майкрософт своих пользователей держит - за людей, не способных (или попросить кого-то) провести небольшое обновление компьютера.
ИМХО, на 80-90% проданных ПК апгрейд не выполнялся. Причина - он нужен только энтузиастам/геймерам, коих не так много относительно общего количества пользователей ПК. В корпоративном секторе же апгрейд не делают? Поправьте, если я не прав.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...