Перейти к содержанию

Microsoft Office 2013 можно будет установить только один раз


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    13

  • erzent

    11

  • Fox

    10

  • Umnik

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ещё прикольнее - получил огромный офисный файл, для работы с которым компьютеру не хватает памяти. Докупил память - и теперь нехватает самого офиса. Лицензия отвалилась.

Если кому-то не понравятся условия, можно будет купить офис. При переустановке поставить 1у "не очень легальную" копию, а в случае предъявления претензий от правоохранительных органов предоставить лиц

Вот пожалуйста один и тот же документ в LibreOffice 4.0 и MS Office 2010         Сразуже нумерация не соответствует действительности.   Не правильно отображается орг.структура организац

Posted Images

Думаю существенный минус тут будет это проблема совместимости форматов. Что не раз наблюдал при использование libre и openoffice

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pic_1361279673.jpg

Неправильно написанные слова, на которые Word 2013 никак не реагирует

Существует целый ряд слов, написав которые, пользователь Word 2013 даже не узнает, что ошибся. Вот некоторые из них:

дуратский (дурацкий)

спакойненько (спокойненько)

нармально, нармальный (нормально, нормальный)

теоритически, теоритический (теоретически, теоретический)

промышленость (промышленность)

специализированый (специализированный)

рассеяность (рассеянность)

Децком (детском?)

словестный (словесный)

сапогов (сапог)

самоклеющийся (самоклеящийся)

стелятся (стелются)

эсесовец (эсэсовец)

пленер (пленэр)

тяжелораненный (тяжело раненный или тяжелораненый)

И за это надо отдать 3,5 тыс рублей.Да уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю существенный минус тут будет это проблема совместимости форматов. Что не раз наблюдал при использование libre и openoffice

сколько лет пользуюсь,уже года 2 не каких проблем не вижу,я открываю всё и и редактирую всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Проблемы совместимости - это не миф, а факт

2. Это головная боль тех, чья доля стремится к 0, а не тех, кто задает стандарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то головная боль тех, чья доля стремится к 0, а не тех, кто задает стандарт.

правительства и их гос сектор германии,автрии,норвегии,дании ,половины африки. КИТАЯ,японии,там кстати линукс распространённее чем винда,большая часть киностудий. Это приближение к 0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. И хватит уже цитировать влажные мечты гнутых. Правительства признали провал идеи и возвращаются на MS.

какие возвращаются?даже наше переходит,вся оборонка перешла на линукс,я как раз в части сервер обслуживал год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько лет пользуюсь,уже года 2 не каких проблем не вижу,я открываю всё и и редактирую всё.

Не раз наблюдал подобное и испытавал кучу головной боли что бы выкруться из ситуации. Особенно проблемно было в презентациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С презентациями проблемы будут и разными версиями самого мс офиса,например презентация сделанная 2012vs2010vs2007 откроется хуже чем в либре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько лет пользуюсь,уже года 2 не каких проблем не вижу,я открываю всё и и редактирую всё.

Вот только потом сохраняется все в непредсказуемом виде :lol: "Внезапные" шрифты, междустрочные интервалы, вставленные объекты оказываются неизвестно где и непонятно какого размера, вобщем весело, дурдом отдыхает...

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только потом сохраняется все в непредсказуемом виде

А самому выбрать формат сохранения не судьба?или дальше кнопки сохранить не додуматься?либре может в 20 форматах сохранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...